Слава:

Здравствуйте. Пишет вам житель города Стерлитамак. Уфимская организация “НПМ Трест имени ордена Ленина” отправила работать на строительство завода СПГ в Ленинградской области. Работаем в 60 километрах от города Выборг монтажником Технологических Трубопроводов. Заказчиком является Газпром. Ген подрядчик Уфимская организация Петон Костракшн.Не выплачивают заработную плату два месяца. Есть элементарно не на что, с общаги выселяют т.к не оплачены счета за проживание соответственно ни кто не кормит. Билеты домой не куплены. На все обращения руководству о выплате заработной платы кормят “завтраками”. Нас тут было около ста человек. Кто смог уехали за свой счет. У всех семьи, дети ипотеки.Просим интернет сообщество, дать огласку этой информации! В надежде, что это повлияет на руководство компании!Антон Кусакин.

18.11.2018
Отзыв сотрудника Не знаю о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Эти пидерас...ты уже кинули сотни людей Не вздумайте связываться с этими кондомами. Обзванивают спецов по их резюме, обещают золотые горы, а потом доверившийся им лошарик просто уезжает домой, отработав на этих уродов несколько месяцев за бесплатно. Да этих %удалено% резать на куски нужно живьём, чтобы не кидали народ. Уже не знают как набрать спецов, ибо мало кто хочет с ними работать из-за их кидалова. Если не хотите быть обманутыми, обходите их стороной. Удачи всем соискателям !

Выборг

11.01.2019
Отзыв сотрудника Инсаф о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Все печально Мяса нет Бабла нет Саляры мало Расходники перчатки и тд ели ели выдают Задержка огромная 3-4 месяца Бегите глупцы Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Миша:
Жалко мне Вас, вы же бараны! Кто заставлял вас работать на этого работодателя по несколько лет. По-моему, 1 месяца хватило, чтоб понять куда ты попал. Зарплату вы не получите, потому что они вас пробили- вы БАРАН! Ваши права - большой ноль. Думаете, перед тем куда ехать, если мозгов нет, посоветуйтесь. Подробнее>>

18.04.2019

Геннадий. Казань:
Работал в этой компании с октября по декабрь 2018г. в должности инженера ПТО на газовом заводе в г. Новый Уренгой, режим работы каждый день по 11 часов, выходных нет. Жили на базе, трехместный номер, без удобств, только переспать. Проработал вахту и решил больше сюда не ехать. Написал заявление на увольнение с 12.01.2019г. Билет обратно на 27 декабря 2018г. Купил за собственные средства. Сейчас 18 апреля зарплаты и расчета я не рубля не получил. Скажите, что это за компания, я иногородний из Казани. Мне сложно ходить каждый день в контору. А вы местные Уфимские, как вам не стыдно терпеть эту компанию. Это же компания авантюристов и обманщиков. Вы должны своими руками уничтожить этот произвол, обращайтесь в прокуратуру, в судебные органы. Пусть руководитель и учредитель понесут строгие наказания, там им место.. Подробнее>>

16.02.2019

Андрюха:
Народ не едьте в эту шарашкину контору, уже заканчивается февраль, а мы ещё за сентябрь не получили. Получили частично те, кто на вахте и едет на вахту, а остальные типа подождут.Только одни обещания, на этой недели точно будет, как неделя заканчивается они говорят, что на следящей сто процентов будет одним, словом, пи...Не идите туда работать, задержка по 6 месяцев зп, билет бывают за свой счет берут что бы уехать домой. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Уволенный:
Уволился в начале января 2019года. Звоню в расчетный отдел, не могут до настоящего времени назвать сумму расчета, одна наебка. Совет - обходите эту компанию за 100 метров. Подробнее>>

24.02.2019

Гость:
Опять надурили зп уже февраль заканчивается, а мы все ждем перечисление, когда вы уже вы платите зп должны с сентября месяца скажите пожалуйста, как должны жить люди без денег. У вас никакого уважения к нам, вы нас походу не считаете за людей, это шарашкина контора наебон полный. Подробнее>>

25.02.2019

Андрей:
НПМ это полная жопа где не платят зп, и директор фуфлыжник и контора так же. Подробнее>>

28.02.2019

Миша:
Надо всем идти в контору и разобраться с руководством. Подробнее>>

21.09.2018

Рустем Газизов (г. Уфа):
Мужики бегите от этой канторы, чтоб пятки сверкали, ни чего здесь хорошего вы не увидите, на базе х*й пойми что происходит, все бухают, дерутся, питание отстой по 2018 году, на мясо нет средств, вахт мало, соляры купить не могут, до общаги целую неделю добирался на попутках, зимней робы нет, хотя ещё и летнюю не выдавали, итр все молодые, бухгалтерия многообещающая, но не верьте ни одному слову, удержки по 3 месяца, т. е ты должен как минимум отработать 3 месяца чтоб попасть домой с бабками, из начальства лишь показал себя с хорошей стороны Ильдар (начальник участка) а вот его братишка Наиль (начальник управления) редкостный тип, таких многообещающих пи*даболов я ещё в жизне не встречал, свои обязанности по персоналу вообще на них тупо забивает, мужики не суйтесь сюда, я сам тут лишь для стажа, скоро свалю с этого кошмара! Могу сказать одно, тут работают в основном одни уголовники, которых никуда не берут на работу! Не суйтесь в эту шарашкину кантору поберегите свои нервы и самого себя! Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв пользователя олег о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

текучка кадров. принимают и увольняют без вопросов. начальникам на все насрать. задержка зп на 2 месяца. при увольнении платят в разы меньше чем обещают. Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв пользователя Рустем о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

За щет канторы питание прожывание билеты спецовки. Нормальные понимающие прорабы, вопросы через бугра решаются на раз. Новый городок все удобства в тепле . Вахтовки постоянно возят. Работы море. Хорошая зарплата. Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

За 5 месяцев работы получил всего раз пол месячную зарплату,суточные ни разу не перечисляли. Гнилая конторка,нищеброды зачем работников набирают если платить нечем Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв

Сергей:
За январь еще нет, какие 4 дня? Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Монтажник:
Руслан, на сайте Суперджоб есть объявление о приеме на работу целой бригады монтажников и сварщиков на работу, а вы говорите в отпуск отправляют. Давайте устраивайтесь и еще друзей (простачков) приводите! Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв

Александр,Башкортостан:
Полный бардақ делать там не чего! Зарплату за февраль до сих пор не выплатили и сказали в этом месяце не будет. Всё бегут оттуда! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Что там вообще происходит в последнее время? Раньше не ахти как было, но теперь (месяца 2) народ просто воет и бежит оттуда!!! Кругом бардак, как говорит мой муж... народ срывается, бухает, уезжают без денег... Опасное производство, но условия труда никакие!!! Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв

Хамит:
Правильно, там нечего делать, кроме как бухать. Работают бесплатно, абсолютно, Зарплата упала в разы, так как теперь нет командировочных, еще питание за свой счет. Например за март на питание у меня удержали 12 000 рублей, это я еще нормально питался, а что останется от зарплаты, которую еще не известно когда дадут. Никто не задерживается там дольше одной вахты, приезжают видят что там творится, но отрабатывают вахту и навсегда уезжают. Вот с сентября месяца тут такая текучка рабочих. Подробнее>>

29.05.2017

Дамир:
Нормальные работяги сюда не пойдут. Белая зарплата по минималке. которая черная тут, считают что она должна платится не сразу, а когда-нибуть и только по желанию руководства. Кто не зная приезжает на вахту, тот второй раз уже не приедет потому, что получается в итоге работа за еду. Одни обещания и кидалово. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв

Марат:
Зимой 2017г люди удирали с вахты из г.Новый Уренгой, да и сейчас не лучше, 2месяца отработай и едь домой без денег, на межвахте будешь может начислят, а может еще позже. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Васильевич:
Все норм. Мужики работают все довольны. Столовая норм. Бытовки тоже хорошие и новые постоянно приносят. Вода горячая есть, сортир в тепле, баня есть хорошая. ЗП вовремя без задержек. Начальство понимающее всегда идет на встречу. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Всё что пишут о задержках и о условии работы правда там полный бардак во всё! Пожалейте себя и свои нервы. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Константин:
Задержка в зп не большая. В остальном все хорошо. Работа спокойная и все оплачивают. Неплохие условия и по жилью, и по питанию. Подробнее>>

27.01.2018

Рабочий:
А, грамотных спецов очень мало из ИТР. В других конторах не берут, а сюда принимают. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

Саня:
Недавно вышел на работу, отработал вахту 2 месяца. Все нормуль, вопросы решают быстро. Жратва, жилье, билеты нормуль кантора платит. Бывают косяки, но все решается быстро. Кормят хорошо, всегда есть выбор. Не работа, а удовольствие. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Интересно кто пишет положительные отзывы об этой конторе. Муж отработал 2 месяца январь -февраль приехал домой денег нет. Сегодня уже 31 марта зп нет. Еще хватает совести звонить механику спрашивать на работу поедет или нет. На что ехать то. Никого желания нет там работать. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв

Инженер:
Скоро сдача объекта, зарплаты вообще не увидим. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Честно сам не работал в этой компании! Хочу туда устроится по рекомендации родственника! Ну и для начала конечно же поискал отзывы!!! Родственник говорит, что там нормально, люди работают! Вахта 60 на 30! Задержка з/п 4 дня! За 2 мес. работы монтажником 140 000 р., минус 20 000 р. за питание, итого 120 000 р. за 2 мес! Сам позвонил для начала в организацию сказали, что у них перебор даже своих монтажников пока в отпуск отправили! Но если есть знакомый сварщик у меня, то можем поехать звеном - пжста! Подробнее>>