26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "антал - т" сейф - дверь - Некачественная установка сейф - двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343)200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/ 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой Подробнее>>

24.06.2017
Экзотик Софт

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экзотик-тур

Набирают персонал обещая перспективу. Потом увольняют якобы из-за того, что пол мыть не хочешь и кофе подносить. На самом деле берут человека, чтоб подменить на 2 недели кого-нибудь, а потом увольняют. Зарплата белая и серая. Выплачивают только белую! Текучка постоянная. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Диван " экзотик" - Брак

13 августа в отдел рекламации поступила жалоба, что диван "Экзотик" привезли без болтов и перепутали подлокотники привезли два правых. Диван стоит несобранный спим на полу. Вопрос не решается по сегодняшний день.На звонки всегда отвечают что вопрос решиться через 15 минут, но так ничего и не решается никто не перезванивает. Мы намерены подать в суд. Подробнее>>

07.10.2022
ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги. Подробнее>>

17.09.2020
ТОВ "Сейф Гласс Факторі"

Начать стоит с того что при обработки стекла выделяеться очень большое количество стекляной пыли так вот те респираторы что там давали защищали на уровне масок с аптеки за 5грн. Бракованная продукция шла клиентам со скидками но даже это не спасало от кучи желающих ее вернуть и высказать мне что я и как делаю, хотя решение об отгрузки брака на склад

Украина, Бердичев

09.04.2019
Сейф Мастер, торговая компания - отзыв пользователя Dan о работе в компании

Dan:
# Dan 09/04/2019 1 Ваша оценка: 1 Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - можно заплатив за заказ и вовсе его не получить, а спросить будет тяжело, ведь фирма больше на однодневку похожа, а не на серьезную организацию; - даже если заказ поступит в ваш город, тот кто привезет Вам ваш товар может оказаться без оплаты своих услуг и как следствие

Ростов-на-Дону, Темерницкая, 74 - 1 этаж

09.04.2019
ООО Сейф-Мастер

Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - ... Подробнее>>