Диван " экзотик" - Брак

13 августа в отдел рекламации поступила жалоба, что диван "Экзотик" привезли без болтов и перепутали подлокотники привезли два правых. Диван стоит несобранный спим на полу. Вопрос не решается по сегодняшний день.На звонки всегда отвечают что вопрос решиться через 15 минут, но так ничего и не решается никто не перезванивает. Мы намерены подать в суд.

30.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экзотик-сейф

Вместо 10-ти обещаных дней изготавливали оружейный сейф 14 дней
В общем сделали неплохо ... Подробнее>>

24.06.2017
Экзотик Софт

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Экзотик-сейф

В общем сделали неплохо Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экзотик-тур

Набирают персонал обещая перспективу. Потом увольняют якобы из-за того, что пол мыть не хочешь и кофе подносить. На самом деле берут человека, чтоб подменить на 2 недели кого-нибудь, а потом увольняют. Зарплата белая и серая. Выплачивают только белую! Текучка постоянная. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>