Диван " экзотик" - Брак

13 августа в отдел рекламации поступила жалоба, что диван "Экзотик" привезли без болтов и перепутали подлокотники привезли два правых. Диван стоит несобранный спим на полу. Вопрос не решается по сегодняшний день.На звонки всегда отвечают что вопрос решиться через 15 минут, но так ничего и не решается никто не перезванивает. Мы намерены подать в суд.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экзотик-тур

Набирают персонал обещая перспективу. Потом увольняют якобы из-за того, что пол мыть не хочешь и кофе подносить. На самом деле берут человека, чтоб подменить на 2 недели кого-нибудь, а потом увольняют. Зарплата белая и серая. Выплачивают только белую! Текучка постоянная. Подробнее>>

24.06.2017
Экзотик Софт

Для меня всегда была важна интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально и приятный молодой коллектив. Да были но уже не помню, уволилась по собственному желанию, предложили работу глав. бухгалтером в Сбербанке. Подробнее>>