24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

некомпетентность и хамство со стороны директриссы и ее приближенных.проводя "оптимизацию" увольняют лечебников,оставляя абсолютно некомпетентных менеджеров с огромными зарплатами.Оставив управленцев,закрывают физиоотделение(!), без которого можно смело закрывать нервное и т.д. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

С каждым годом санаторий становится всё хуже. Администрация продаёт гораздо больше путёвок, чем могут обслужить оставшиеся работники. В результате - очереди на процедуры, а иногда даже скандалы у дверей кабинетов. Хамство бухгалтерии и маркетингового отдела, в которых мы должны оплачивать путёвки, превосходит все мыслимые пределы. И это за 3400 наличных рублей в день...Руководство санатория пустило на самотёк работу с персоналом, поэтому отношение к отдыхающим часто проходит под лозунгом "как вы нам надоели". Вежливо и уважительно ведут себя только сотрудники с большим стажем, которые умеют работать профессионально.Питание - удивительно скудное и не вкусное. Не могу даже привести пример чего-либо подобного, хотя Подробнее>>

12.02.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

30.03.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

17.09.2020
Фгбуз сомц фмба России

Все, что пишут про директора чистейшая правда. Обращается с подчиненными как с испражнениями. К уважаемым врачам на «ты». Постоянные оскорбления, унижения. За матерными словами в карман не полезет. Все увольняются отсюда, потому что нормальный человек не станет это терпеть. Зарплата маленькая. Не устраивайтесь сюда, друзья. Поберегите себе нервы

28.01.2020
Фгбуз сомц фмба россии

Все бы ничего, если бы ни руководство. Директор, а именно Стрельченко ОВ, явно с большими гусями. Матом ругается на подчинённых, переходя на личности и семью. Даже близость к дому, не стоит каждодневной нервотрёпки. Ни разу не пожалела, что уволилась. Все. Подробнее>>

26.03.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

01.04.2020
ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

На 100% согласна с предыдущими отзывами, только с годами ситуация усугубляется. Не понятно куда смотрит руководство ФМБА. Стрельченко уже полностью развалила центр. Врачи и хорошие специалисты бегут оттуда. Стационар длительное время без руководства, нет ни заведующих отделениями, ни заместителя по лечебной работе. Директриса выжила всех. Люди для нее ничто, быдло с которыми она общается на матах, унижает, лишает честно заработанных Подробнее>>

01.04.2020
ФГБУЗ ФМБА России

Уважаемые кандидаты, проверяйте всю информацию о работодателе, прежде чем к ним трудоустроиться. Начну с того, что руководство тебя покрывает матами, устраивает публичную порку, опускает тебя при всех. И при этом все будут дружно поддакивать! Вы все никто и никогда не работаете, не важно до которого часа будите находиться на работе до 18 часов или до 21. Да, и забудьте что Подробнее>>