01.08.2017 | отрицательный отзыв
12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Аделина (adelina)

Местоположение: Киев, Львов, Минск, Санкт-ПетербургОписание:Операционная деятельность компании началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника adelina

с сетевым маркетингом знакома давно, еще с 90-х годов. Тогда я им увлеклась, когда была в декретном отпуске, было время, работы не было. Сумела построить свои каналы и неплохо зарабатывала до известных событий. Теперь все изменилось. Сетевой маркетинг стал более удобным и быстродейственным. Работаю в кюнет, тут и линейка товаров больше и шире и интересней чем раньше. Все прозрачней. Народ в общем-то сам проявляет интерес. Не все конечно. Те, кто знает, что в таких компаниях можно приобрести реально уникальные товары. Второй год и результаты неплохие даже во время кризиса. Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею

16.08.2023 | положительный отзыв
Call center Свої Люди

Компания которая платит и дает зарабатывать. С первого месяца получал конечно не так много. Но спасал гарантированный доход с фонда компании, 2000 грн в неделю. Где-то с 5й недели я уже стабильно научился зарабатывать выше гарантированных выплат .После 3х месяцев...
Летом слабоватый трафик. Но я слышал что это не только в этой компании

01.03.2023
Campana call center

Назначили обучение на конец февраля 2023 г. Обучение длилось 2 дня, на 3 ий можно было уже приступить к работе. Обещали выплатить зарплату за февраль 5 марта, если возьмут на работу. Но нужно было удачно пройти стажировку 5 дней и найти 5 человек, которые готовы купить страховку. Хотя якобы мы не должны продавать страховку, а только назначать созвон из страховщиком.

Киев

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рада здесь работать в Global call centerе, с хорошим и позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, работа не тяжелая, с хорошими руководителями, и я этому очень рада, перерывы через каждые 2 часа, зарплату всегда выплачивают вовремя.

Россия, Воронеж, Ленина 1