31.08.2022 | положительный отзыв
l.centrix: Однодневка

всё! от "а" до "я" Подробнее>>

26.03.2022
l.centrix: Хуже колл центра нет!

Один внешний вид старшего персонала говорит о многом! Влад не известно кто он по должности, то ли разнорабочий, то ли руководящий не пойми чем и кем, весь дёрганый, крашеные волосы по старинке перекисью водорода и гидроперитом, вечно матерящийся субъект гнущий пальцы перед молодыми сотрудниками и утверждающий что зарабатывает минимум по 150 200 тыс в лёгкую!))) Внешний вид ргп отдельная история...беззубые, Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
l.centrix: Некомпетентность во всем

Даже если вы будете трудиться не щадя себя и заработаете себе горб в конце концов вам скажут, что вы работаете плохо. Подробнее>>

13.08.2021
l.centrix

На вопрос где находится офис компании отвечают что их несколько, с каким именно будете работать отвечают с задержкой будто сами не знают ответа, однако позже сказали Мценск,ну да ладно. график точно ответить не могут тараторят одно и тоже несколько раз, что в итоге оказывается раз в месяц а то и чаще должен будешь работать без выходных, а брать будеш если Подробнее>>

25.10.2020
L.Centrix

Полное отсутствие развития и какого либо обучения как для операторов так и для руководителей, постоянно обещают, но ничего не делают. Только разговоры про карьерный рост, а по факту его нет. На hh постоянно висит объявление о наборе РГ и СВ на собеседовании говорят, что прежнее не справилось и плохое, что же для них хорошее стоит задуматься. Сейчас там вновь все новое руководство, но есть и старые под предводительством одного св, которые занимаются только «стукачеством» в Москву и ничего не делают, Подробнее>>

21.05.2020
L.Centrix

Зашла посмотреть отзывы… И сразу видно — или руководство недалекое, или заставили всех в один день писать хвалебные отзывы… скорее второее… Не стала устраиваться, рассказывают о том, что нет зоновских законов — скорее всего они там и есть… Ощущения… шумно…душно…на вопросы не отвечают… официально никто не устроит сразу… внимание! обман! будете батрачить на них без записи в трудовой… потом может быть устроят… Подробнее>>

20.04.2020
L.Centrix

Начнём сначала. Собеседование. Понятно, что возьмут всех, но HR — отдел явно менять надо. Какая то самовлюбленная курица, ничего толком не рассказала, шаблонными фразами о вакансии, остальное потом типа расскажут. И все приходите на обучение. Обучили, все скомканно, быстрей — быстрей работать. А дальше цирк. Кто пишет хвалебнын отзывы руководству, сами ж себе и пишут. К операторам как к дерьму относятся. Мерзкая контора.

Россия, Орел

05.03.2020
L.Centrix

Улучшить? Да там все менять нужно. Не в первом контактном центре работала — но это жуть просто. Вещи на стульях навалены, кондюков нету, или не работают. Духота страшная. Руководство… я помолчу… Такого хамства я не встречала нигде. Место где пищу принимать — за шкафчиком. Вечно воняет там чем то. Ни о каком карьерном повышении речи не идет, если вы не особа, приближенная к начальнице. СВ никогда на месте нет, если вопрос какой — спросить не у кого. Мне не понравилось, поработала немного и ушла. Ребята

Россия, Орел

28.09.2019
Centrix

Работал месяц в этой компании.Эта компания не оформляет своих сотрудников. Торгует запчастями к телефону, и планшетам. Перекупают на других складах, самые дешевые и много бракованных, и не рабочих. У них четыре сайта,типа в Киеве, Львове,два в Днепре. Хотя всё это в одном месте на ул. Короленко 1а. Очень много жалоб от покупателей, что не рабочие запчасти.Отзывы плохие которые оставляют клиенты, Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
L. Centrix

Я сотрудник компании L. Centrix мне нравится моя работа. Очень хороший коллектив. Руководители всегда помогают своим специалистам. Выгодные условия работы. Удобный график. Эта работа научила меня общаться с людьми. Минусов для себя не нашел Подробнее>>