L.Centrix

Полное отсутствие развития и какого либо обучения как для операторов так и для руководителей, постоянно обещают, но ничего не делают. Только разговоры про карьерный рост, а по факту его нет. На hh постоянно висит объявление о наборе РГ и СВ на собеседовании говорят, что прежнее не справилось и плохое, что же для них хорошее стоит задуматься. Сейчас там вновь все новое руководство, но есть и старые под предводительством одного св, которые занимаются только «стукачеством» в Москву и ничего не делают, только курить каждый час ходят, эти у них на поводу идут и верят всему. А премию им как раз и за угодные доносы видимо платят, так как планы не выполняются, из чего такие планы беруться вообще не ясно, наверно принцип планирования продаж им не знаком. Мне так же звонили все расспрашивали, видимо собирали компромат, когда мои комментарии не совпадали видимо с их ожиданиями всячески наводили на то, что все таки может есть что плохое и т. д. С таким подходом можно делать ставки сколько продержатся новые руководители, до них за последние 3 мес. сменилось 2 раза руководство. Думаю месяца на 2–3 их хватит, а потом все равно выживут. Крысятник какой то, все друг на друга стучат. Так что уважаемые руководители если вам нужна постоянная работа и развитие — это точно не Лцентрик Орел, если хотите просто перебиться на 2–3 мес. то рассмотреть можно, но сразу готовьтесь к тому что описано выше. ЗП на собеседовании обещают хорошее этим и подкупают. Если рассматривать позицию оператора, то работать можно зп достойная, требования минимальные.

31.08.2022 | положительный отзыв
l.centrix: Однодневка

всё! от "а" до "я" Подробнее>>

26.03.2022
l.centrix: Хуже колл центра нет!

Один внешний вид старшего персонала говорит о многом! Влад не известно кто он по должности, то ли разнорабочий, то ли руководящий не пойми чем и кем, весь дёрганый, крашеные волосы по старинке перекисью водорода и гидроперитом, вечно матерящийся субъект гнущий пальцы перед молодыми сотрудниками и утверждающий что зарабатывает минимум по 150 200 тыс в лёгкую!))) Внешний вид ргп отдельная история...беззубые, Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
l.centrix: Некомпетентность во всем

Даже если вы будете трудиться не щадя себя и заработаете себе горб в конце концов вам скажут, что вы работаете плохо. Подробнее>>

13.08.2021
l.centrix

На вопрос где находится офис компании отвечают что их несколько, с каким именно будете работать отвечают с задержкой будто сами не знают ответа, однако позже сказали Мценск,ну да ладно. график точно ответить не могут тараторят одно и тоже несколько раз, что в итоге оказывается раз в месяц а то и чаще должен будешь работать без выходных, а брать будеш если Подробнее>>

21.05.2020
L.Centrix

Зашла посмотреть отзывы… И сразу видно — или руководство недалекое, или заставили всех в один день писать хвалебные отзывы… скорее второее… Не стала устраиваться, рассказывают о том, что нет зоновских законов — скорее всего они там и есть… Ощущения… шумно…душно…на вопросы не отвечают… официально никто не устроит сразу… внимание! обман! будете батрачить на них без записи в трудовой… потом может быть устроят… Подробнее>>

20.04.2020
L.Centrix

Начнём сначала. Собеседование. Понятно, что возьмут всех, но HR — отдел явно менять надо. Какая то самовлюбленная курица, ничего толком не рассказала, шаблонными фразами о вакансии, остальное потом типа расскажут. И все приходите на обучение. Обучили, все скомканно, быстрей — быстрей работать. А дальше цирк. Кто пишет хвалебнын отзывы руководству, сами ж себе и пишут. К операторам как к дерьму относятся. Мерзкая контора.

Россия, Орел

05.03.2020
L.Centrix

Улучшить? Да там все менять нужно. Не в первом контактном центре работала — но это жуть просто. Вещи на стульях навалены, кондюков нету, или не работают. Духота страшная. Руководство… я помолчу… Такого хамства я не встречала нигде. Место где пищу принимать — за шкафчиком. Вечно воняет там чем то. Ни о каком карьерном повышении речи не идет, если вы не особа, приближенная к начальнице. СВ никогда на месте нет, если вопрос какой — спросить не у кого. Мне не понравилось, поработала немного и ушла. Ребята

Россия, Орел

12.06.2017 | положительный отзыв

Гусельникова Александра:
Работаю,все устраивает, кроме одного:отпуск в конце лета,а я на море хочуууу((( Подробнее>>