23.01.2019

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Несколько раз заказывала в этом году на Автор 24 работы и вот даже в этом году уже парочку работ тут заказывала. Я тут заказывала разные задания по разным предметам и только один заказ мне пришлось возвращать на доработку, потому что у меня там были ошибки выявленные преподавателем в расчетах. Ну и курсовой тоже были небольшие недочеты, возвращала на доработку, потому что нужно было некоторые моменты переделывать как сказал научный руководитель. Тем не менее, всё равно осталась довольна. Ответственно авторы подошли к своей работе и пусть даже с доработками, но сделали всё правильно и в итоге я получила хорошие оценки по этим работам. Подробнее>>

22.01.2019

Лариса, Москва:
Достоинства Никогда не думала, что придётся обращаться в такой сервис как написание работ, но когда мне понадобилось искать работы и при этом совмещать ее с учебой, то вариантов особо не оставалось. Сейчас я регулярно обращаюсь за помощью именно на Автор 24, потому что здесь и цены разумные, и в принципе удобно общаться с автором напрямую. Но тут нельзя обмениваться контактами, за это бан (в правилах написано). А вот в системе общайся сколько угодно и все согласовывай. Работы пишут в очень краткие сроки, стараются не тянуть время и не задерживать. Это хорошая и правильная политика, заказчики у них тут в почете. Здесь очень удобный сервис, и кстати, гораздо выгодней, чем на остальных порталах, где можно заказывать работы. Работают организованно, дают гарантии, всегда идут на встречу. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв

Вероника, Москва:
Достоинства Я считаю, что в нашем образовании очень много лишнего. Преподают те предметы, которые проходили в школе. Да и в ВУЗе уже одно и то же по сути в разных предметах преподают. В итоге получается, что очень много непрофильных предметов, которые тоже надо как-то сдавать. все необходимое по общим предметам я заказываю на сайте Автор 24. Сама учу углубленно свою экономику и просто не распыляюсь на ненужное мне совершенно. Сайт Автор 24 выбрала по отзывам в интернете и не жалею. Есть опыт сотрудничества с разными сайтами, Автор 24 с более менее адекватными условиями и большим выбором авторов. да и цены они предлагают разные. нужно только выбирать и желательно наиболее точно и подробно расписывать то, что нужно сделать по заказу. Есть и минусы - если заказать работу у автора с самыми дешевыми расценками, то есть шанс получить не то. на что рассчитываешь. Ну и комиссию берет сайт за свои услуги. Хотя такое везде, не только на Автор 24. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
AUTHOR24 RU

проституирование знаний и распространение воинствующей безграмостности
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв