11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Терра крым, ранее Южный регион

"Терра-Крым", ранее называвшаяся "Южный регион", предприниматель Янчуркина Татьяна Григорьевна. Работа в данной компании ничего позитивного не сулит. Зарплаты не выплачиваются систематически, выдаются "гроши" на скудную жизнь, а так же на праздники подачки в размере 2-3 тыс рублей. Полноценная зарплата существует лишь в неком виртуальном "завтра", которое днями, неделями и месяцами не наступает. Рабочий график не нормирован: с раннего утра до позднего Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Южный филиал комстар - регион - Нарушение оказания услуг

с26 февраля не работает домашний телефон компании Комстар-регионы по ул.Лелюшенко 1 А. Около месяца также не работает на этом телефоне охранная сигнализация. В доме начались квартирные кражи.Возмущает наплевательское и непрофессиональное отношение компании к своим абонентам, так как информации о состоянии дел нигде добиться невозможно. кто возьмёт на себя ответственность в случае квартирных краж? На кого подавать в суд? Также хотелось Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ТК Южный регион

Тем, кто интересуется работой в этой фирме стоит знать: вакансии завхоз, оператор пк, менеджер по качеству, технолог томатного производства (он же учетчик, кладовщик, бухгалтер) , маркетолог - это "расстрельные" должности. Срок работы 2-4 месяца. Будете вкалывать, как рабы на галерах, делать массу чужой работы, а потом вас уволят, потому что вы страшно тупые и ничего не делаете. Секрет в том, что Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ТК Южный регион

Вниманию тех, кто собирается идти на собеседование или принимает решение идти работать в Торговую Компанию "Южный регион". Будьте готовы: 1. Полный бардак в компании. Такого хаоса я не припомню ни в одной другой компании! Организация труда хромает на все конечности. Должностные обязанности будут сыпаться на Вас как из рога изобилия. Отовсюду. Люди на грани нервного срыва - скорее норма, нежели Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>