Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в грубой форме и на очень повышенных тонах ответил мне, что со мной разговаривать он не желает и на мой вопрос отвечать не собирается, ещё мне было высказано что на заделку швов я ему денег не плачу, а у него нет таких денег и в очень грубой форме попросил меня выйти из кабинет. Прошу разобраться в моей проблеме и принять необходимые меры по поводу поведения и отношения к людям начальника ООО "Южный"

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Ремонт наружных швов дома

Уважаемый Аман Гумирович прошу помочь в рассмотрении вопроса по заделке наружных швов дома находящегося по адресу : г. Кемерово, ул. Космическая, д.16, кв.15.Т.к. в течении двух лет по акту составленному комиссией ООО "Южный" не каких мер не было принято. В итоге, в ремонте швов мне было отказанно из-за отсутствия вышки, т.к. квартира находиться на 5-ом этаже.В квартире присутствует постоянная сырость, Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Ооо " южный " - Протекание наружных швов дома

Здраствуйте уважаемый Аман Гумирович ! Обращается к Вам жительница дома по адресу г. Кемерово ул. Космическая д.16 кв.15, д.т. 38-53-09, с.т. 8-950-271-09-85, Худякова Валентина Андреевна, с просьбой помочь в проблеме : из-за протекания наружных швов панельного дома в квартире в квартире сырые стены, отстают обои, протекает потолок над окнами, образовались жёлтые пятна, в квартире присутствует влажность, образовался грибок . Я Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Протекание наружных швов дома

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Обращается к вам жительница дома по адресу г. Кемерово ул. Космическая д.16 кв.15, Худякова Валентина Андреевна, с просьбой помочь в проблеме : из-за протекания наружных швов панельного дома в квартире сырые стены, образовался грибок, отстали обои, протекает потолок над окнами, образовались жёлтые пятна, в квартире присутствует влажность и специфический запах грибка и плесени. 3 июля 2012 Подробнее>>