29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника с

очень очень маленькая зарплата,недостачи с тебя вычитывают с зарплаты,пашешь как лошадь менеджер гоняет бесконечные тренинги они совершенно не нужны для этого китайского дешевого магазина
только график и скидка на одежду

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Бывший Сотрудник

Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, планы завышенные, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши... В магазине нет аудио-видеонаблюдения, воруют страшно и за всё удерживают с продавцов то есть пр...одавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит и возмущается и оскорбляет за то что ...
Нету

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Не рекомендую откликаться на позицию технолога, вы зря потратите своё время! Про Инсити могу точно отметить что у них большая проблема в организационной системе, нет правильного распределения функционала внутри производственного отдела, технолог Яна неадекватная, не способна создать эффективную команду, не способна построить продуктивный функционал, технолог элементарно не умеет ценить временной ресурс, поэтому вакансия технолога висит постоянно))) Мне пришлось приезжать второй раз на ...тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они ...
близко к метро

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Ольга

Компания очень понравилась, работала почти год и если бы не переезд -не уволилась. Я пришла без опыта и уже через пол года меня перевели на кассу, кто хочет развиваться, отличная компания для этого. Все официально, ЗП во время, график отличный, с директором всегда можно договориться о выходных заранее,есть скидки сотрудникам и самое главное Коллектив прекрасный, отдельное спасибо директору Екатерине за мой путь в Инсити!
Меньше сделать фотоотчетов для офиса, много уходит времени на это. Ну можно еще кондиционер сделать в примерочную, если ТЦ отключает вентиляцию,то бывает жарковато и покупателям и персоналу.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Светлана

проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Татьяна

ЗП выплачивают без задержек, оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график.Рекомендую! Обязательно вернусь,как улажу семейные дела.
Если нормально относиться к работе, то и проблем нет. Единственное, можно бы было кондиционер установить в примерочные дополнительный,чтобы зимой можно было включать.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители и наш коллектив просто сказка)
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Юлия

Мне очень понравилось работать в этой компании, вещи красивые, интерьер магазина уютный, очень быстро всему учишься, девчонки старшие всегда подскажут, помогут. Больничный, отпуска - все есть, если нужно поменяться сменами - не отказывали. Несколько перерывов в течение дня, привыкаешь и особо сильно не устаешь. Дают форму. Хорошее музыкальное оформление.
Завышенные планы, не выполняешь - получаешь оклад, зависит все от сезона, летом и перед нг можно очень хорошо получить. Нельзя сидеть в зале, когда никого нет, нужно обязательно чем-то заниматься, даже если уже все переделано. Ходишь просто по залу кругами и понемногу сходишь с ума

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Евгения

Зп копейки , график фиг поймёшь , если тебе поменяли график то аванс ты получаешь по тем дням как в старом графике , коллектив меняется чуть ли ни каждую неделю , сидеть нельзя , начальство требует дохрена а зп маленькая , планы ставят как будто специально завышенные
Их нет

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника СВЕТЛАНА

текучка персонала, в связи с этим частые доп смены (за которые по "ошибке" не начисляют зп(ой, бухгалтерия накосячила)) . огромнейшие планы, маленькие проценты, мотивации для продавца никакой. продавцы выполняют работу и за менеджера и за администратора, а в ответ только что снова плохо работаем.
оформление по тк, белая зп без задержек