Работа в INCITY      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:

Зп копейки , график фиг поймёшь , если тебе поменяли график то аванс ты получаешь по тем дням как в старом графике , коллектив меняется чуть ли ни каждую неделю , сидеть нельзя , начальство требует дохрена а зп маленькая , планы ставят как будто специально завышенные

Их нет

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника с

очень очень маленькая зарплата,недостачи с тебя вычитывают с зарплаты,пашешь как лошадь менеджер гоняет бесконечные тренинги они совершенно не нужны для этого китайского дешевого магазина
только график и скидка на одежду

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Бывший Сотрудник

Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, планы завышенные, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши... В магазине нет аудио-видеонаблюдения, воруют страшно и за всё удерживают с продавцов то есть пр...одавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит и возмущается и оскорбляет за то что ...
Нету

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Не рекомендую откликаться на позицию технолога, вы зря потратите своё время! Про Инсити могу точно отметить что у них большая проблема в организационной системе, нет правильного распределения функционала внутри производственного отдела, технолог Яна неадекватная, не способна создать эффективную команду, не способна построить продуктивный функционал, технолог элементарно не умеет ценить временной ресурс, поэтому вакансия технолога висит постоянно))) Мне пришлось приезжать второй раз на ...тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они ...
близко к метро

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Ольга

Компания очень понравилась, работала почти год и если бы не переезд -не уволилась. Я пришла без опыта и уже через пол года меня перевели на кассу, кто хочет развиваться, отличная компания для этого. Все официально, ЗП во время, график отличный, с директором всегда можно договориться о выходных заранее,есть скидки сотрудникам и самое главное Коллектив прекрасный, отдельное спасибо директору Екатерине за мой путь в Инсити!
Меньше сделать фотоотчетов для офиса, много уходит времени на это. Ну можно еще кондиционер сделать в примерочную, если ТЦ отключает вентиляцию,то бывает жарковато и покупателям и персоналу.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Светлана

проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Татьяна

ЗП выплачивают без задержек, оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график.Рекомендую! Обязательно вернусь,как улажу семейные дела.
Если нормально относиться к работе, то и проблем нет. Единственное, можно бы было кондиционер установить в примерочные дополнительный,чтобы зимой можно было включать.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители и наш коллектив просто сказка)
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Юлия

Мне очень понравилось работать в этой компании, вещи красивые, интерьер магазина уютный, очень быстро всему учишься, девчонки старшие всегда подскажут, помогут. Больничный, отпуска - все есть, если нужно поменяться сменами - не отказывали. Несколько перерывов в течение дня, привыкаешь и особо сильно не устаешь. Дают форму. Хорошее музыкальное оформление.
Завышенные планы, не выполняешь - получаешь оклад, зависит все от сезона, летом и перед нг можно очень хорошо получить. Нельзя сидеть в зале, когда никого нет, нужно обязательно чем-то заниматься, даже если уже все переделано. Ходишь просто по залу кругами и понемногу сходишь с ума

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника СВЕТЛАНА

текучка персонала, в связи с этим частые доп смены (за которые по "ошибке" не начисляют зп(ой, бухгалтерия накосячила)) . огромнейшие планы, маленькие проценты, мотивации для продавца никакой. продавцы выполняют работу и за менеджера и за администратора, а в ответ только что снова плохо работаем.
оформление по тк, белая зп без задержек

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о работодателе

за эту маленькую зп будуте пахать, как лошади, выслушивать необоснованные недовольства и претензии, которые не обоснованы. В общем и целом не работа и мозга трепка. Зп непонятно как считается, график тоже, добавляют доп с меня и не спрашивают, а не занята ты ли в свой выходной..проценты у всех маленькие, часы то ставиться, то нет, иногда бывает работаешь за спасибо, и то даже без спасибо…про руководство с выше я вообще молчу..ну короче вы поняли
ноу

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о компании

Абсолютно ничего, хамское отношение к сотрудникам, если Алферовой Оксане вы не понравитесь , она даже не скажет вам что вас увольняют, просто выставит вакансию на вашу должность. Она даже не скажет вам об этом, хотя по ТК РФ работодатель должен предупредить за месяц до самого увольнения. При трудоустройстве были одни условия, на деле вообще ни так , ужасное отношение к сотрудникам. Директор Алферова Оксана, ещё та женщина которая бросает слова на ветер, то что она вам пообещала можете в ...это же секунду забыть. Этого не будет, ужасные условия ...
Их нет

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы сотрудников

Более ужасного руководства не видела нигде ! Текучка каждую неделю , потому что люди бегут из-за хамства и того что ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ОБЕЩАНЫХ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ . Лгали и оскорбляли на каждом шагу. Зп 11-12 тысяч за 13 часовой рабочий день без нормального обеда . Руководство относилось как к собакам требуют дохрена . Кучи грязных коробок с барахлом которое никто не покупает даже по акции . Вы будете пахать без обеда вся в грязи , выслушивать какие вы *xxxxx* что мало продали и не успели ...отпарить и ...
Ни одной

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзывы

Очень понравилось работать в Инсити, пришла без опыта, изучила материал, сдала тесты и перевели на кассу. Кто хочет развиваться, отличная компания для этого. ЗП официально и без задержек, с графиком всегда можно договориться, коллектив прекрасный.
личные продажи можно убрать, от них толку нет, не за всеми успеешь бегать

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Виктория:
Работала я в этой конторке , обещания на собеседовании о графике 2/2 белой зарплате , премиях, чудесном коллективе , зарплаты что можно накопить на Лексус . Полный обман ! Чудовищные переработки , текучка страшная , коллектив выносить просто невозможно. Хочешь или не хочешь заставляют выходить в выходной сидеть в дурацких группах где ты отчитываешься за напечатанную бумажку или поставленный ценник .Просто невыносимо ! Круглосуточно на телефоне и в почте . Продыху не дадут даже если ты только проснулся ! Со своими запросами . Заработная плата отдельная история ! Вы обещенную зарплату не увидите никогда ! Сразу после 4 часов стажировки Вам подсунут договор где Вы вуаля вместо обещенных 25-30 получите 90 р час!!!!! И это называется белая зарплата? Но зато если совсем некому работать и Вы пройдёте миллион тестов и будете пахать без выходных за гроши , вам предложат повышение ! Которое ровным счетом ничего не изменит ! Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Из плюсов: бесплатная трудовая книжка, бесплатная форма, бесплатные тренинги, приветливый и отзывчивый коллектив, берут без опыта и терпеливо обучают всему с нуля. Трудолюбивым, активным и общительным легко будет дойти до администратора меньше, чем за год. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Отличная возможность проявить себя, как профессионала в fashion индустрии. Реальность карьерного роста. Куча мотивационных конкурсов, где можно дополнительно заработать. Руководство лояльное, всегда находим компромисс. Работа не для лентяев! Если ты активный, позитивный и креативный, советую! Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Белая зп, полный соцпакет, работаю пятый год и все просто отлично))) коллектив дружный, руководство позитивно и лояльно относится ко многим ситуациям в процессе работы). Рекомендую) Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Александра

Александра:
Мне очень нравилась моя первая работа. Пришла совсем "зеленой", боялась подойти к покупателям. Обижалась, когда на мое предложение помочь-резко отказывались.Теперь я не просто не боюсь, я лучший продавец. Я знаю к кому как обратиться. Я очень люблю свою работу, хорошо разбираюсь в моде. Поступила в универ на стилиста. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Была на стажировке в Инсити, клево, мне понравилось, все рассказали, показали, но жаль, что ставку сократили и меня занесли в резерв кандидатов. Я так хотела туда попасть на работу, хочется официально работать с трудовой книжкой, а то во многих компаниях обманывают. Подруга работает в Инсити, только в другом магазине, в восторге от работы, конечно бывают нюансы , но в целом всем довольная. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Модном континенте 2 года. Сначала в бренде Incity продавцом, потом Директор дивизиона, заметив мою работу и стремление к карьерному ргсту, предлозила повышение на Администратора в магазин DESEO (нижнее белье). Очень нравится, обучаюсь на менеджера. Спасибо! Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Павел

Павел:
Как смешно! Ни у кого не возникло вопросов ,что с марта по июль вдруг оценка работы в компании выросла с 1 до 5??? Да просто новое руководство решило поднять себе рейтинг фейковыми отзывами, Вам не стыдно??? Взрослые люди, я бы даже сказал пристарелые, а ведете себя как дети! Вам не отзывы хвалебные самим себе надо писать , а попробовать что то изменить в лучшую сторону, и люди то потянуться! Позор руководству Модный Континент!!! Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хорошая работа, отличный коллектив и удобный график. Мне нравится магазин, красивый, чистый, уютный. Зп в одно время, стабильно, четко Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника София

София:
Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По факту персонала не хватает пашешь как лошадь а руководство это оценивает так и надо и не важно что ты неделю без выходных . Если ты выходной , не важно должна всегда быть на связи и следить за рабочей группой по запросам . Это выходной называется ? Форму хорошо если раз в 6-8 мес выдают а то и ходишь в своей одежде . Биометрия которая считает твои рабочие часы. Даже если тебе элементарно некогда сходить на обед и ты проводишь все время в зале , не важно все равно автоматом у тебя урезают в день 1,5 часа, разве это Подробнее>>

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Анна

Анна:
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе. Подробнее>>