Работа в INCITY      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:

Зп копейки , график фиг поймёшь , если тебе поменяли график то аванс ты получаешь по тем дням как в старом графике , коллектив меняется чуть ли ни каждую неделю , сидеть нельзя , начальство требует дохрена а зп маленькая , планы ставят как будто специально завышенные

Их нет

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзывы

Очень понравилось работать в Инсити, пришла без опыта, изучила материал, сдала тесты и перевели на кассу. Кто хочет развиваться, отличная компания для этого. ЗП официально и без задержек, с графиком всегда можно договориться, коллектив прекрасный.
личные продажи можно убрать, от них толку нет, не за всеми успеешь бегать

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Юлия

Мне очень понравилось работать в этой компании, вещи красивые, интерьер магазина уютный, очень быстро всему учишься, девчонки старшие всегда подскажут, помогут. Больничный, отпуска - все есть, если нужно поменяться сменами - не отказывали. Несколько перерывов в течение дня, привыкаешь и особо сильно не устаешь. Дают форму. Хорошее музыкальное оформление.
Завышенные планы, не выполняешь - получаешь оклад, зависит все от сезона, летом и перед нг можно очень хорошо получить. Нельзя сидеть в зале, когда никого нет, нужно обязательно чем-то заниматься, даже если уже все переделано. Ходишь просто по залу кругами и понемногу сходишь с ума

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители и наш коллектив просто сказка)
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Татьяна

ЗП выплачивают без задержек, оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график.Рекомендую! Обязательно вернусь,как улажу семейные дела.
Если нормально относиться к работе, то и проблем нет. Единственное, можно бы было кондиционер установить в примерочные дополнительный,чтобы зимой можно было включать.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Светлана

проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Ольга

Компания очень понравилась, работала почти год и если бы не переезд -не уволилась. Я пришла без опыта и уже через пол года меня перевели на кассу, кто хочет развиваться, отличная компания для этого. Все официально, ЗП во время, график отличный, с директором всегда можно договориться о выходных заранее,есть скидки сотрудникам и самое главное Коллектив прекрасный, отдельное спасибо директору Екатерине за мой путь в Инсити!
Меньше сделать фотоотчетов для офиса, много уходит времени на это. Ну можно еще кондиционер сделать в примерочную, если ТЦ отключает вентиляцию,то бывает жарковато и покупателям и персоналу.

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Модном континенте 2 года. Сначала в бренде Incity продавцом, потом Директор дивизиона, заметив мою работу и стремление к карьерному ргсту, предлозила повышение на Администратора в магазин DESEO (нижнее белье). Очень нравится, обучаюсь на менеджера. Спасибо! Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Была на стажировке в Инсити, клево, мне понравилось, все рассказали, показали, но жаль, что ставку сократили и меня занесли в резерв кандидатов. Я так хотела туда попасть на работу, хочется официально работать с трудовой книжкой, а то во многих компаниях обманывают. Подруга работает в Инсити, только в другом магазине, в восторге от работы, конечно бывают нюансы , но в целом всем довольная. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Белая зп, полный соцпакет, работаю пятый год и все просто отлично))) коллектив дружный, руководство позитивно и лояльно относится ко многим ситуациям в процессе работы). Рекомендую) Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Отличная возможность проявить себя, как профессионала в fashion индустрии. Реальность карьерного роста. Куча мотивационных конкурсов, где можно дополнительно заработать. Руководство лояльное, всегда находим компромисс. Работа не для лентяев! Если ты активный, позитивный и креативный, советую! Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв

Марина Алексеева:
В инсити в ПИКе купила на день рождения платье белое кружевное. В итоге надела не только в этот день торжества, но и ношу уже больще месяца. Хотелось бы отметить высокое качество! Не выстирывается, ниточки никакие не вылазят, к тому же и сидит по фигуре, сохраняя вою форму, т.е. не село и не растянулось. Супер!

30.07.2017 | положительный отзыв

Вероника:
Люблю покупать обновки в InCity, ближайший ко мне в ТРК ПИК, офис находится рядом, так что выкроить время на то, чтобы сбегать за покупками становится проще) Люблю Инсити за качество и стиль, там всегда могу найти вещи, которые на мне будут сидеть так, как надо

22.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я просто обожаю магазин Инсити. Всегда, когда бываю в ТРК ПИК захожу именно сюда. Там большой выбор аксессуаров, одежды, белья, колготок, украшений и купальников. Персонал приветливый и знает свое дело. Без труда подскажут где, что можно найти, подадут или поменяют вещи, когда находишься в примерочной. Еще мне нравятся постоянные скидки и выгодные покупки ))) Рекомендую всем модницам!

28.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
В Инсити всегда есть базовые модели: рубашки, блузы, джемпера. Очень удобно и качество неплохое, хотя я всегда тщательно осматриваю вещь перед покупкой. Есть бонусная карта, что дает дополнительные скидки. Мне нравится Инсити в ТРК ПИК, персонал приятный, всегда на вопросы отвечает, подсказывает. Рекомендую.

12.01.2017 | положительный отзыв

Марина:
В магазин “Incity” в ТРК «ПИК» хожу с дочкой. На мой взгляд, вещи там молодежные. Сама редко себе что-то покупаю. Только аксессуары могут привлечь мое внимание. Какая-нибудь небольшая вещица для дополнения образа. Зато для дочки тут просто рай. Ей постоянно хочется чего-то нового, а тут и ассортимент большой и цены приятные. У меня уже есть скидочная карта, так что покупки тут очень выгодны.

30.10.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хорошая работа, отличный коллектив и удобный график. Мне нравится магазин, красивый, чистый, уютный. Зп в одно время, стабильно, четко Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Александра

Александра:
Мне очень нравилась моя первая работа. Пришла совсем "зеленой", боялась подойти к покупателям. Обижалась, когда на мое предложение помочь-резко отказывались.Теперь я не просто не боюсь, я лучший продавец. Я знаю к кому как обратиться. Я очень люблю свою работу, хорошо разбираюсь в моде. Поступила в универ на стилиста. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Из плюсов: бесплатная трудовая книжка, бесплатная форма, бесплатные тренинги, приветливый и отзывчивый коллектив, берут без опыта и терпеливо обучают всему с нуля. Трудолюбивым, активным и общительным легко будет дойти до администратора меньше, чем за год. Подробнее>>

Работа в INCITY отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач. Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
INCITY отзывы

Претендент:
Была на собеседовании. Удивила хамоватая, некомпетентная в требованиях к вакансии HR по имени Ольга. Во-первых, собеседование проводилось "на отвяжись". Во-вторых, её крайне интересовало, что ж я - такая корыстная баба - хочу непременно белую зарплату. Пришлось ей напомнить, что в вакансии была заявлена белая. Что мы живём в России и по ТК все работодатели обязаны платить белую зп. И отчислять налоги. И вообще, ей можно сидеть на белой зарплате, а другие пусть на чёрной поработают?

14.06.2017 | положительный отзыв
INCITY отзывы о работодателе

Не могу получить зарплату за апрель 2017 год

09.06.2017 | положительный отзыв
INCITY отзыв сотрудника Елена

Елена:
http://vkfaces.net/people/26982881/ это директор по персоналу ОАО "Модный Континент". Что вы хотите от этой компашки?

24.05.2017 | положительный отзыв
INCITY отзыв сотрудника Аня

Аня:
Хочу оставить отзыв. Долго искала работу в сфере продаж именно в сетевом магазине. Наткнулась на вакансию продавца в Инсити. Пошла, заполнила анкету. Отработала ДВА дня стажировки, через неделю позвонили и пригласили на работу. Первые дни все было прекрасно. А потом начался АД. Под адом я подразумеваю два пункта - условия работы ( когда присесть можно только на 20 минут - это в общей сложности за весь день) и менеджер, с отсутствием навыков управления как таковых ( мотивация для сотрудников,по ее мнению - знатые истерики с ором, в сопровождении угроз "не выполнили план - платите из своего кармана) и нестабильной психикой.

19.07.2018 | положительный отзыв
Incity - Махинация с ценниками

Сегодня в incity по адресу Нижний Новгород ул. Коминтерна 11 , )покупала вещи по акции 4=2, то есть оплачивать нужно было максимальные ценники, в итоге по чеку больше чем положено, спрашиваю почему, отвечают мол у нас переоценка, не успели все ценники убрать и поставить новые, и так уже не в первый раз, дурят людей на чем могут...Будьте внимательны! И продавец Подробнее>>

23.10.2021
Работа в INCITY отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она барыня, а остальные "крепостные". А именно, как профессионал не показала ничего, со слова совсем. Предъявляет выдуманные претензии, чтобы человек был ей или должен или обязан. Она давит человек, а если он сопротивляется, убирает его. Пока такие как она руководят .... нормальных профессиональных специалистов не будет. Будут или подлизы, или стукачи, или прихлебатели. Подробнее>>

05.04.2020
Работа в INCITY отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
За месяц в 2016г получила 4000 на руки. Работала 2/2 С 9:30 до 22:00. Перерыв 15мин делим на 1рабочий день. Текучка огромная. Работы много. Никакого уважение к сотрудникам. Подробнее>>