04.02.2016
МЕГА ПСК

Зуля,Руслан:
Заказывали дом в Пск Мега.Иметь деревянный дом это была наша давняя мечта.Наконец то представилась такая возможность воплотить ее,и мы долго думали кому можно доверить строительство.После долгих раздумий было принято решение остановится на этой фирме.Ребята не подвели -все получилось как мы и мечтали.В некотором смысле даже лучше,они нам подсказали,где что стоит добавить,а от чего наоборот стоит отказаться.Теперь в готовом доме мы видим,что они были правы во всех спорных моментах.Радует,что мы остановились на этой фирме

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

10.07.2016
МЕГА ПСК

Марина:
Муж загорелся построить дом из бруса у нас на участке. Как-то вариант из кирпича сразу отпал. Обратились в строительную компанию специализировавшуюся на домах из бруса, по совету знакомых, которые уже себе строили баню и дом и остались ею довольны. Наличие каталога с большим ассортиментом проектов домов упростило нам задачу в выбоцре формы дома. На выбор нам предложили сухой материал и обычный.Мы остановили свой выбор на сухом брусе размером 190 .Долгожданный дом был построен год назад,за это время никаких проблем у нас не возникло .

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

19.08.2022
пск дом девелопмент

НЕ ведитесь на комментарии. Работала менеджером по продажам. Постоянные переработки, каждую копейку нужно выбивать, доказывая, что ты выполнил kpi. На деле каждые три месяца этот самый kpi непредсказуемо меняется. + периодически бывает ощутимая просадка во входящем потоке клиентов. Тут не то, что достойный процент заработать не удаётся, некоторые остаются без половины оклада на основании демотивации. Работать готовы, а Лидов компания Подробнее>>

11.07.2022
ООО ПСК "МИТ Партнер"( ИНН 2721227322 ) - негативный отзыв

Если вы ищите работу, то не связывайтесь с данной конторой. Руководят здесь всем Мочалов Илья Алексеевич и Тегичев Евгений Николаевич, они же будут вас трудоустраивать. Зарплата у них поделена на оклад + премию. По итогу за отработанный период вы увидите только оклад (мизерную сумму из договора), а всё что относится к премии будет удержано под любыми предлогами. Попросту говоря – Подробнее>>

26.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПСК Сириус-Комплект"

Да ладно нормальная темам
Не указаны ... Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПСК Стройсила

Работаю в компании более 6лет и за это время видел столько х кадров в прямом и переносном смысле. Читаю отзывы и удивляюсь не выплатили, только никто не пишет о своих проф.качествах. Сколько я исправлял работ после фрилансеров не сосчитать.

02.09.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Я начинающий специалист пока с небольшим опытом. Мне нравится, как организована работа в компании. Ты не сидишь только в своем маленьком «кусочке», а работаешь вместе с командой. Да, это труднее! Но и опыта получаешь больше, и на проект смотришь шире. Начинаешь понимать, как все реально устроено.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСК Стройсила

Иногда дают работу, не связанную с проф.деятельностью

12.02.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Работаю с августа 2019. Пока все ок. Работы много, конечно. Зарплату один раз задержали на неделю. Потом все выплатили. Хороший корпоратив организовали перед праздниками.

01.06.2022
ООО "ПСК "РЕМПУТЬ"

Антон Михальков застрял на Ремпутях. Подходит к концу, длящаяся уже больше 5 лет, коррупционная история в одном из крупнейших подрядчиков РЖД – ПСК «Ремпуть». В распоряжении нашего канала оказались решения двух арбитражных судов Москвы и Санкт-Петербурга в рамках дела о банкротстве Ремпути. 19 апреля Арбитражный суд северо-западного округа оставил в силе постановление 13го апелляционного суда от 2.12.2021 и отклонил кассации проворовавшегося менеджмента Ремпути во главе с легендарным танцором между струй дождя – Антоном Михальковым, успевшим прыгнуть в кресло гендира Росводоканала. В опубликованном постановлении раскрыта незамысловатая схема вывода и обналичивания около 8,2 млрд рублей из Ремпути, которую Михальков и ко провернули через аффилированного субподрядчика – ООО «Инжпутьстрой». В схеме вывода участвовали как деньги от заказчиков в т.ч. РЖД, так и кредиты от крупных банков, которые даже вошли в капитал юрлица, владевшего компанией, но это не помогло им ...