МЕГА ПСК

ПСК «МЕГА» - это компания, работающая на рынке деревянного домостроения более 14 лет, производящая стеновой материал для деревянных домов и оказывающая весь комплекс работ по строительству домов из дерева, в т.ч. фундаментные работы, монтаж домокомплектов и кровли, инжинерные сети и отделочные работы. Предприятие основано в 2001 году. Производство расположено в г. Казани по ул. Восстания 100 на территории технополиса "Химград".

Марина:

Муж загорелся построить дом из бруса у нас на участке. Как-то вариант из кирпича сразу отпал. Обратились в строительную компанию специализировавшуюся на домах из бруса, по совету знакомых, которые уже себе строили баню и дом и остались ею довольны. Наличие каталога с большим ассортиментом проектов домов упростило нам задачу в выбоцре формы дома. На выбор нам предложили сухой материал и обычный.Мы остановили свой выбор на сухом брусе размером 190 .Долгожданный дом был построен год назад,за это время никаких проблем у нас не возникло .

04.02.2016
МЕГА ПСК

Зуля,Руслан:
Заказывали дом в Пск Мега.Иметь деревянный дом это была наша давняя мечта.Наконец то представилась такая возможность воплотить ее,и мы долго думали кому можно доверить строительство.После долгих раздумий было принято решение остановится на этой фирме.Ребята не подвели -все получилось как мы и мечтали.В некотором смысле даже лучше,они нам подсказали,где что стоит добавить,а от чего наоборот стоит отказаться.Теперь в готовом доме мы видим,что они были правы во всех спорных моментах.Радует,что мы остановились на этой фирме

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100