01.11.2015 | отрицательный отзыв
абадабада групп отличная компания

Дмитрий:

Цена гарантииВ моей ванной комнате компанией "Абада"по договору № 187-51 от 14.06.2014 был произведён ремонт за 380266 рублей. Обещано было гарантийное обслуживание.Работал не один человек, а целая бригада. Инженерами фирмы предлагались интересные оригинальные неожиданные решения. Особенно запомнилась работа сварщика. На работу сварщика-виртуоза приходили посмотреть сварщики-невиртуозы из ДЭЗа.До истечения гарантийного срока выявилось следующее: вопреки пословице "семь раз отмерь..." слесарь сантехник сначала установил и зафиксировал ванну по периметру, а потом понял, что расстояния от дна ванной до пола недостаточно для установки слива-сифона высотой 8 сантиметров. Не хватало буквально двух сантиметров. Так как ножки у ванны регулируемые, то если бы сантехник сначала подумал, а уж потом бы зафиксировал  ванну, то проблемки бы и не было. Улучив минутку, не дюже сумнящеся, он взял молоток и, расплющив слив, установил его.Результат откровенной халтуры  не замедлил сказаться - через несколько месяцев сливная труба на месте побоев молотком ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отличная компания по производству заборов "ЗаборГрад"

Появилась возможность поблагодарить профессиональную компанию Заборград за качественно выполненную работу. Этим летом, когда был закончен ремонт на нашей даче, стал вопрос о установке забора. Компанию выбирали долго, тщательно, и остановили свой выбор на этих ребятах, и не ошиблись. Забор устанавливали недорогой, а именно, из профнастила. Сделали все оперативно и качественно. На работу у ребят было отведено три дня, все таки забор нам не маленький устанавливали, но бригада справилась за два. Во всем заборе мы не нашли ни одного брака, поставили ровно, качественно закрепили. Понравилось также, что цены на сайте http://www.zaborgrad.ru/ не отличаются от реальных, как обычно бывает в фирмах - Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ТД Дока: Отличная Компания

Работаю в компании чуть больше года. Компания тд Дока дает возможность реализовать себя Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные,выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам в Компании можно расти. Есть место для обедов. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно проконсультироваться. Дружная команда. Достойная оплата труда. Всё официально и прозрачно. Директор Компании всегда поможет решить любые вопросы.
Бывает недопонимание между отделами, но это всегда решаемо. ( недостатков большим не считаю)

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Главная роль: отличная компания

Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно тут пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает? Наверное в психушку компьютер принесли. Теперь психбольные упражняются, поливая грязью все, что угодно!
Странное название компании "Главная роль" Это вообще о какой компании тут пишут всякие гадости? Очевидно пишут девочки, которые недовольны всеми на свете и постоянно на всех жалуются. Таких много в интернете))) Кто все это читает?

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ESSAONE: Отличная компания

Компания отличная, с перспективой, полностью белая. Сейчас компания переехала в новый офис с учетом роста и развития на ближайшие годы. Всем рекомендую.
нет, все отлично

20.01.2014 | отрицательный отзыв
07.05.2023 | отрицательный отзыв
kosmart: Отличная компания

Отличный коллектив,удобное расположение,обучение в компании, карьерный рост и оплата переработок.
Пока не отмечено.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
энергоэффект: Отличная компания

Работаю В «Энергоэффект» с 2020 года по настоящее время, и с уверенностью могу сказать, что компания достойная. Руководство лояльное и по доброму относится к сотрудникам и, если нужна какая то помощь, всегда можно обратиться. Зарплату выплачивают вовремя, за это время ни разу не задержали. Кадры работают квалифицированные. На рабочем месте никто не употребляет спиртные напитки. Бывают, конечно, корпоративные праздники, какие то события, но это наоборот отлично, когда с коллегами можно выпить пива и разумеется не в рабочее время. Нашу корпоративную жизнь можно посмотреть в соцсетях. Атмосфера дружелюбная. Всем сотрудникам организация ...
Пока нет

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Флэт: Отличная компания

Работаю в компании с 2015 года, начинала с hr менеджера, доросла до руководителя отдела продаж. Крутая компания, никогда не останавливается в развитии, постоянные обучения, повышения квалификации, хороший коллектив, достойный доход.
их нет

21.11.2023 | отрицательный отзыв
федеральный центр компетенций в сфере производительности труда: Отличная компания

Не знаю? что за обиженный и не грамотный человек писал предыдущие отзывы (как будто заказ) с матами перематами/ Отличная компания, работаю здесь уже 6 месяцев все честно !
Нет их