Компания "Стиль Профессионалов" (Россия, Москва) - Прекрасный сервис и отличная продукция

kajja:

Недавно наше кафе переехало в другое здание в связи с расширением. Там такой шикарный ремонт сделали, что посчитали нужным поменять старую мебель на новую. Вопрос о приобретение новых предметов обстановки, в частности диванов, пуфов и барной стойки встал довольно остро. Мы прямо-таки потерялись среди предлагаемого ассортимента. Тем не менее, выбрать что-либо стоящее никак не получалось. Начали просматривать предложения интернет-магазинов, зашли на сайт онлайн-маркета «Стиль профессионалов» и замерли от восхищения. Нашли то, что искали, причем решение о покупке принимали всем дружным коллективом. И ни от кого не услышали слов «против». Оригинальный дизайн, высококачественный материал и приятная цена заставили нас непременно сделать заказ. С мебелью от «Стиля Профессионалов» в нашем кафе стало уютно и комфортно, а клиентов еще больше!

Прекрасный сервис и отличная продукция

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: начальство при случается пытается сделать тебя своим другом. Выгода прямая - у друзей как-то неудобно просить денег (имееетесь в виду, конечно вы!) отрицательная сторона компании: Официально вас оформлять никто не собирается. Официально в этой фирме работает только один ген.директор. Остальной персонал - даже нигде не числится. Естественно ни о каких трудовых речь вообще не идет, ни о трудовых, ни о поступлениях в пенсионный фонд, ни о налогах. Зарплата вся черная, чем дольше вы работаете - тем НЕ регулярнее её выдают. Каждый раз нужно ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги, словно ты их обалживаешь. Подробнее>>

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательных сторон предостаточно: - постоянно отказывающийся от своих слов, забывающий о сути договоренности и о своих обещаниях директор: - обещал оформление- оно не последовало - договорились об одной зарплате, потом на деле оказалось на 5 Подробнее>>

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

Компания вообще «замечательная»! начиная от хамливого и недалекого начальства и заканчивая запуганных и замученных малдованок, которые работают за копейки и спят в сыром подвале и порой сидят без хлеба. Вообще компания действительно очень «забавная и смешная», на столько что аж плакать хочется даже при виде одного начальника. Который является анекдотичным персонажем про «новых русских», не хватает только малинового пиджака. МенеджОР Юлия тоже отдельная история – хабалка и напоминает по поведению бульдога, которая только и потявкивает своему хозяину- начальнику. Брат начальника- тоже отдельный инцидент- он крут. Да. Он крут, как яйца порой бывают крутыми. Вот он такое же крутое яйцо. Нет. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Татьяна Ивановна

Не совсем понимаю, если честно, почему вы говорите про отсутствие официального оформления? Вообще читая такие отзывы, начинаю думать, что пишет одна уволенная за пьянку сотрудница.Я работаю уже второй год, работаю швеей. Оформили меня официально после прохождения испытательного срока, т.е. после трех месяцев.Что касается директора, то это очень открытый, отзывчивый человек, и я считаю, что очень правильно его поведение: действительно все базируется на приятельских отношениях, но лично для меня это плюс. Когда заболел ребенок, директор мгновенно отпустил меня без всяких справок и постоянно интересовался нашими делами. Да вообще в целом коллектив дружный, так что если у вас что-то не сложилось на Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Катерина Р.

Я работаю в швейном цехе в компании "Стиль Профессионалов". И представьте себе, за два года труда (я закройщик) видела только двух швей-молдованок по национальности, которые живут в Москве более 10 лет, замужем за русскими мужчинами и, естественно, имеющие московскую прописку. Так что про молдованок, которые работают в холоде - бред абсолютный! Все, кто работает в нашем цеху, устроены официально, также официально ходят на больничные, некоторые девочки отправляются в декрет. Поэтому даже обидно такие сказки читать, которые вы тут пишите. Единственное, что зарплату хотелось бы иметь побольше, это да. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Ирина 6478

Если кому-то нужна униформа для своего персонала, могу порекомендовать “Стиль Профессионалов”. Сама у них “одевала” свой коллектив, мы услуги по уборке оказываем. Основным требованием было то, чтобы это был не просто халат либо фартук, а комплект с брюками — все таки в них не приходится задумываться, как стать или присесть, чтобы это прилично выглядело, а в ходе уборки часто приходится в не совсем удобных позах находиться. Нам предложили очень достойное решение, причем, даже выдержали цвета, которые присутствуют на нашем логотипе, хотя, если честно, сама я об этом даже не подумала. Порадовало, что в тканях содержится довольно большой процент хлопка, а Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Стиль профессионалов" отзыв сотрудника Дорофеева Диана

Уважаемые клиенты !Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь с заказом в Стиль профессионалов.Сайт действительно красивый, но как они профессионально врут!!!это единственное что они делают как профи .Менеджер Юлия Носова, с которой мне "посчастливилось" работать не отвечает ни на звонки. ни на письма.Продукцию мне везла 3 дня, то сама из деревни где всё это шьют во Владимирской области, то на маршрутке, то на осле!Не понимаю как они существуют на рынке и открывают филиалы.Один нормальный человек который мне пытался помочь эта другой менеджер тоже Юля.Повторяю для всех- Никогда!!!Поберегите свои нервы!!! Подробнее>>