23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

В прошлом месяце вышла из декрета на ту же должность. Была приятно удивлена значительным повышением зарплаты, но и объем обязанностей увеличился. Большая зарплата это хорошо, но приходиться выкладываться. Мне пока с непривычки тяжело, но надеюсь, втянусь скоро. В остальном все норм, декретные до 1,5 лет выплачивали исправно

29.06.2023 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Лично у меня к Шавельзону претензий нет. Но я обычный сотрудник, вижу его не часто. Главное, зарплату платит, задержек нет, заказов всегда полно. как руководитель со своими задачами справляется Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Изначально устроилась сюда помощником бухгалтера, просто вакансий больше не было. Но это не мое, да и хотелось получать больше. Неоднократно приносила свое резюме в разные отделы, но целый год безрезультатно. Пока, видимо, о моем желании попробовать себя в другой профессии не узнал руководитель компании, видимо кто-то сказал. Может ему понравилась моя целеустремленность, но в итоге дали мне место в дизайнерском отделе. Пока только я вникаю, но все равно эмоций через край. Спасибо! Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Учился на инженера, но на каком-то отрезке жизни попробовал профессию конструктора мебели и вот уже 10 лет двигаюсь по этому пути. До того, как пришел в компанию, был свой небольшой бизнес по изготовлению мебели, делали по индивидуальным заказам. Но не пошло, одни убытки. Здесь получаю стабильную работу и оплату каждый месяц. Дают творить, можно повышать свою квалификацию, главное, захотеть. Сейчас я понимаю, что свое дело хорошо, но стабильная оплата лучше. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю два года, всем довольна. Сейчас на сборке мебели. Работа сложная, требует особого внимания, за косяки прилетает, не скрою. Но и оплата радует, менять отдел не собираюсь. Коллектив адекватный, есть эгоистичные личности, но это, наверное, у всех так.
В основном все устраивает

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Условия труда достойные. Обучают. У меня был очень хороший наставник, поэтому профессию освоила быстро. Так понравилось работать с клиентами, что прошла дополнительно курсы маркетинга, кстати, очень помогли. Зарплата белая, серьезных конфликтов не наблюдала, текучки вроде нет, во всяком случае, в нашем отделе. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "ПРОСПЕКТ-МЕБЕЛЬ"

Работаю в Питере дизайнером на полной ставке, до этого почти пять лет была фрилансером. Устала от квартиры, хотелось перемен. А здесь просто фонтан вдохновения. Каждый проект не похож на другой. Оплата более чем достойная. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю водителем. Меня все устраивает. когда получаешь зарплату, понимаешь, ради чего вкалываешь. Зарплата белая, с переработками не обманывают, перерабатывать даже выгодно. Простоев нет, всегда при деле.
Для меня их нет