14.01.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Стабильно пользуюсь услугами

Один раз в полгода стабильно пользуюсь услугами этой лаборатории, сдаю анализы по гистологии и цитологии. После нашей ЖК, где показали мне плохой анализ, теперь там ничего не сдаю. Хорошо, что не начала лечение. Решила пересдать здесь анализ, и оказалось у меня все хорошо. Возможно в ЖК медсестра неправильно взяла анализ, но я им больше не доверяю. Здесь всегда спрашивают, придерживалась ли определенных условий перед анализом, медсестры здесь не безразличны к своей работе, это радует.

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

01.06.2017 | положительный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своим первым опытом посещения ИНВИТРО на Суворова, 32. Сдавали сыну кровь из вены, чтобы было понятно ребенку 3 года, ни одной слезинки! Большое спасибо медсестре Марии за ее профессионализм и подход к ребенку, все было сделано быстро, в формате игры, после ребенок получил подарочки и остался доволен, никакого негатива. Большое спасибо!

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

19.02.2017 | положительный отзыв
Инвитро - Хорошая лаборатория

Инвитро сейчас, пожалуй, представлены чуть ли не во всех городах России. Лично я периодически пользуюсь услугами этой лаборатории уже более двух лет точно. Если мне необходимо сделать какие-либо анализы, то я всегда обращаюсь именно в ИНВИТРО. Персонал, который оформляет направления на анализы, в основном, очень приветливый и доброжелательный. Все документы стараются подготовить максимально быстро, чтобы не создавать очередь. Оплату принимают, как наличными, так и по пластиковым картам. Очень нравится, что можно самостоятельно выбрать способ получения результата анализа: Я обычно прошу, чтобы результат выслали на мою электронную почту – удобно, не

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Советская улица, 35

15.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживание хорошее но анализы делают неправильные.Прошла узи сдала все анализы на онкологию заплатила около 6000 тысяч меня успокоили что все хорошо.Прошло 2недели -у меня рак готовлюсь к операции.Теперь поняла-платим за обслугу а не за качество.Самое страшное никто ни за что неотвечает.Да и деньги жалко у меня пенсия 5400.

26.08.2014 | положительный отзыв

Алла:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам лаборатории Инвитро по адресу: г. Самара пр. Кирова д.112/50. Администратору Филимоновой Н. О. за вежливое и внимательное обслуживание! А так же благодарю медицинскую сестру Сорокину О. В. Прекрасный специалист и профессионал своего дело! Взяла кровь из вены быстро, качественно и безболезненно. Спасибо Вам!. Осталась очень довольна!Везде бы так обслуживали своих пациентов!C уважением Цаплина А.Н.

05.03.2016 | положительный отзыв

Нина:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса ИНВИТРО на Лермонтовском проспекте. Ребенок очень боялся сдавать кров. Но каким-то чудесным образом в этом офисе все прошло без проблем.... Персонал сразу расположил к себе ребенка и меня. Быстро все сдали и оперативно получили результат. На Генерала кузнецова очень-очень НЕ понравилось.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро лаборатория

Такое можно было увидеть в 1992 году. Обещают работу по КЗОТ, социалку. Когда приходишь оформляться оказывается зарплата серая, о соц. пакете они не знают. Условия работы ужасные: грязь, крысы, мое предполагаемое рабочее место ( руководитель среднего уровня) залито вином, техника не работает. В первый рабочий день коллеги из маркетинга сообщили, что к ним люди с медико- биологическим образованием ( как Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро лаборатория

Компания отвратительная. Предложили работу в отделе корпоративных продаж, руководитель Савельева Т. Н. Зарплата в черную, значительно меньше предварительно оговоренной с агенством. Савельева на собеседовании оскорбляет соискателей. Главные качества, которые она ценит с соискателях: идиотизм, безденежье на грани нищеты, подхалимаж, отсутствие профессиональных навыков. Если Вы не таковы-Вас выгонят с собеседования с грязной бранью. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО Независимая аналитическая лаборатория

Маленькое помещение Неудобно оборудованное Небольшая зарплата Грязная работа Взяли на месяц, потом был экзамен после которого сказали что ты тупой, ничего не знаешь. И послали. Дальше каждый месяц к ним постоянно требовался химик. Каждые два три месяца. Получается что им все кого берут не подходят. Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Независимая аналитическая лаборатория

Два раза ходила к ним на собеседование: 2009 году и спустя пять лет в 2014. Первый раз, 2009 году, прошла три этапа собеседования. В итоге отказали, сказали, что слишком молода (20 лет). Недавно попала опять к ним (сами позвонили и пригласили), прошла два этапа собеседования. Сказали, что три кандидата, после того, как проведут собеседования со всеми, решат кого брать. Мне в итоге так и не позвонили, хотя я была уверена в себе, так как мой опыт работы полностью им подходил. Как я считаю, что с заданием я справилась и разобралась (второй этап включал в себя ознакомление с НТД и ответы на вопросы по этим документам). Даже директор меня похвалила. В итоге, никто мне не перезвонил. Честно, очень расстроилась. Вакансию с сайта убрали, но спустя месяц она появилась снова. То ли кто-то уволился, то ли тот кандидат не подошел им. Могли бы ... Подробнее>>