Инвитро лаборатория

Такое можно было увидеть в 1992 году. Обещают работу по КЗОТ, социалку. Когда приходишь оформляться оказывается зарплата серая, о соц. пакете они не знают. Условия работы ужасные: грязь, крысы, мое предполагаемое рабочее место ( руководитель среднего уровня) залито вином, техника не работает. В первый рабочий день коллеги из маркетинга сообщили, что к ним люди с медико- биологическим образованием ( как у меня) не идут работать. Мне предложили вместо выполнения должностных обязанностей ( как в договоре) обзванивать мед. центры по Желтым страницам и предлагать их услуги по проведению анализов. Т. е. они такие умные, что за 1/4 от обещанной зарплаты взяли на телефон специалиста с двумя высшими. Работала 3 дня. Жуть!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Инвитро лаборатория

Компания отвратительная. Предложили работу в отделе корпоративных продаж, руководитель Савельева Т. Н. Зарплата в черную, значительно меньше предварительно оговоренной с агенством. Савельева на собеседовании оскорбляет соискателей. Главные качества, которые она ценит с соискателях: идиотизм, безденежье на грани нищеты, подхалимаж, отсутствие профессиональных навыков. Если Вы не таковы-Вас выгонят с собеседования с грязной бранью. Подробнее>>