05.04.2017
MTC - плохое качество связи

Прошу рассмотреть мою претензию на предмет плохо качества связи предоставляемой вашей компанией. Все сотрудники нашей организации использующие ваш вид связи (МТС) постоянно испытывают неудобство. Происходит обрыв связи. Убедительная просьба срочно,незамедлительно принять меры.По устранению причин не качественной связи.В противном случяе мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг. Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
MTC - Платная услуга не отображается в личном кабинете

C января 2016 года происходит планомерное списание 85 рублей за пользование локатором, который я не подключал. Списание средств осуществляется с LBS100pack_web. В личном кабинете услуга не отображается, отключить невозможно, оператор молчит. Что посоветуете? Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
mtc

Нехорошая компания с точки зрения трудоустройства. Мне не понравились бесплатные переработки, что в порядке вещей у них, еще и косо смотрит начальство если уходишь с работы по расписанию. А что мы в крепостное время живем что ли? Отпуска не добьешься! Да за эти копейки что платят должны нам ноги целовать, что вообще работаем. Короче одна жуть! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Нет интернета

Здравствуйте! Начну с того, что это письмо я печатаю с мобильного телефона, что очень неудобно, ведь гораздо удобнее было бы напечатать его на компьютере, тем более за интернет я плачу всегда вовремя, а услуги оказываются не в полном объёме. В последнее время, почему-то как правило в выходные дни я наблюдаю, что моя локальная сеть отключена(пользуюсь проводным интернетом). Затративши уйму времени Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
MTC - Снимают деньги!

Здравствуйте! У меня проблема, в прочем, вижу, ни у одного меня! У меня снимает деньги за какой то Dostup_k_011_031.01101.005800! Что это такое? Каждый день по 20р! Я не подключал эту штуку! Мой номер телефона +79788228699! Исправьте пожалуйста, и ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!! 100р! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенники

На мою страницу в социальных сетях www.vkontakte.ru приходит предупреждение что из за сильной активности на моём аккаунте сайта www.vkontakte.ru страница была заблокирована, чтобы разблокировать и подтвердить своё право на этот аккаунт введите свой телефон и вы получите код, в течении 2 минут приходит сообщение с кодом, с помощью которого я разблокировала свою страницу и вместе с этим я подключила платную Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Самовольное отключение с целью вымогательства.

Здравствуйте уважаемые. Я не буду просить денег. Мне бы хотелось чтобы меня не отключали по прихоти ваших бестолковых сотрудников, без предупреждения, как только вам захочется поднять цены за ваши драгоценные услуги. Согласитесь, это мягко выражаясь, не уважительно по отношению к клиентам. Можете сообщать в личный кабинет, причём заранее, хотя бы числа 15-го. И вот тогда, если клиенты не оплатят, вы Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконно сняли деньги

Добрый день! Нахожусь на тарифе смарт+, месяц назад был тариф смарт, оказывается услуга везде как дома на этих тарифах добавляется автоматически, чего не указанно в информации об этом тарифе. В итоге получилось так: 27 августа с меня сняли за услугу смарт с "везде как дома смарт" - 300 руб. Далее перешла 29 сентября на смарт+, положила 600 руб. - сняли, в Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
MTC - Несанкционированный доступ к контентам

Не санкционированный доступ к контентам 011_031.01101.005807, 011_139.01101.005934 011_031.01101.005800 со снятием денег. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Угрозы

Здравствуйте я инвалид с детства мне важнее семья и мое здоровья я являюсь абонентом мтс больше 10 лет все было нормально я пользовалась одним и тем же номером телефона пока эта псих больная моя одноклассница стала мне названивать я и поменяла номер телефона что бы она мне больше не звонила я ей писала говорила лена ты мне больше не звони Подробнее>>