MTC - Незаконно сняли деньги

Добрый день! Нахожусь на тарифе смарт+, месяц назад был тариф смарт, оказывается услуга везде как дома на этих тарифах добавляется автоматически, чего не указанно в информации об этом тарифе. В итоге получилось так: 27 августа с меня сняли за услугу смарт с "везде как дома смарт" - 300 руб. Далее перешла 29 сентября на смарт+, положила 600 руб. - сняли, в дополнение 2 октября сняли еще раз 100 руб. за везде как дома смарт, т.е. два раза сняли за услугу "везде как дома смарт". Деньги не хотят возвращать, мои 100 руб., я 29 сентября заплатила 600 руб. и сейчас 2 октября мой номер в блоке, детям не могу позвонить. ПОМОГИТЕ!!!

05.04.2017
MTC - плохое качество связи

Прошу рассмотреть мою претензию на предмет плохо качества связи предоставляемой вашей компанией. Все сотрудники нашей организации использующие ваш вид связи (МТС) постоянно испытывают неудобство. Происходит обрыв связи. Убедительная просьба срочно,незамедлительно принять меры.По устранению причин не качественной связи.В противном случяе мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг. Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
MTC - Платная услуга не отображается в личном кабинете

C января 2016 года происходит планомерное списание 85 рублей за пользование локатором, который я не подключал. Списание средств осуществляется с LBS100pack_web. В личном кабинете услуга не отображается, отключить невозможно, оператор молчит. Что посоветуете? Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
mtc

Нехорошая компания с точки зрения трудоустройства. Мне не понравились бесплатные переработки, что в порядке вещей у них, еще и косо смотрит начальство если уходишь с работы по расписанию. А что мы в крепостное время живем что ли? Отпуска не добьешься! Да за эти копейки что платят должны нам ноги целовать, что вообще работаем. Короче одна жуть! Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Нет интернета

Здравствуйте! Начну с того, что это письмо я печатаю с мобильного телефона, что очень неудобно, ведь гораздо удобнее было бы напечатать его на компьютере, тем более за интернет я плачу всегда вовремя, а услуги оказываются не в полном объёме. В последнее время, почему-то как правило в выходные дни я наблюдаю, что моя локальная сеть отключена(пользуюсь проводным интернетом). Затративши уйму времени Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
MTC - Снимают деньги!

Здравствуйте! У меня проблема, в прочем, вижу, ни у одного меня! У меня снимает деньги за какой то Dostup_k_011_031.01101.005800! Что это такое? Каждый день по 20р! Я не подключал эту штуку! Мой номер телефона +79788228699! Исправьте пожалуйста, и ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!! 100р! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенники

На мою страницу в социальных сетях www.vkontakte.ru приходит предупреждение что из за сильной активности на моём аккаунте сайта www.vkontakte.ru страница была заблокирована, чтобы разблокировать и подтвердить своё право на этот аккаунт введите свой телефон и вы получите код, в течении 2 минут приходит сообщение с кодом, с помощью которого я разблокировала свою страницу и вместе с этим я подключила платную Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Самовольное отключение с целью вымогательства.

Здравствуйте уважаемые. Я не буду просить денег. Мне бы хотелось чтобы меня не отключали по прихоти ваших бестолковых сотрудников, без предупреждения, как только вам захочется поднять цены за ваши драгоценные услуги. Согласитесь, это мягко выражаясь, не уважительно по отношению к клиентам. Можете сообщать в личный кабинет, причём заранее, хотя бы числа 15-го. И вот тогда, если клиенты не оплатят, вы Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
MTC - Несанкционированный доступ к контентам

Не санкционированный доступ к контентам 011_031.01101.005807, 011_139.01101.005934 011_031.01101.005800 со снятием денег. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Угрозы

Здравствуйте я инвалид с детства мне важнее семья и мое здоровья я являюсь абонентом мтс больше 10 лет все было нормально я пользовалась одним и тем же номером телефона пока эта псих больная моя одноклассница стала мне названивать я и поменяла номер телефона что бы она мне больше не звонила я ей писала говорила лена ты мне больше не звони Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Не оказали услугу

Здравствуйте. Пишу Вам так как не имею возможности дозвониться до оператора. При наборе номера 0890, после 8сек звонок сбрасывается. Вторую неделю не могу нормально выйти в интетнет не на телефоне, не на планшете. Такая проблема не только дома но и на улице и соседнем посёлке. Не могу использовать трафик за который я плачу деньги. Прошу Вас, устранить данную проблему или хотя Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Снятие денег за неиспользованный wap - интернет

11.02.2014 - 15.02.2014 Списаны денежные средства в размере 2500 рублей за использование WAP. интернета за выход на сайты и скачивание не известной информации, данным услугами интернета не пользуюсь, хотя являюсь постоянным клиентом МТС уже почти 10 лет, такое впервые. Так же я не подписывал договор о данном виде услуг... Вот такая претензия в МТС, причем пришел отказ... что все списано Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
MTC - Отключите услугу! "доступ к услугам контент - провайдеров. Контенткат. 11;1"

На каком основание у меня подключена услуга "доступ к услугам контент-провайдеров. Контенткат. 11;1" на телефоне по номеру 8 912 250 08 03? По 20руб. 32 коп. снимаете по несколько раз в день. Прошу отключить! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Меняют без согласия тарифный план

Без согласия перевели меня на другой пакет у меня было согласно купленному пакету бесплатные минуты все устраивало но в течение года поменяли мне тарифный план без согласия и стали снимать за услугу 8грн 50коп в месяц якобы теперь я плачу за продление услуги на 25дней.Значит у них условие пополняешь на 40грн продлевается на 25 дней через 2 дня я опять Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
MTC - Подписки

ПОСТОЯННО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПОДПИСКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ НИКОГДА СНИМИТЬЕ ВСЕ ПОДПИСКИ С МОЕГО ТЕЛЕФОНА НАДОЕЛО ОПЛАЧИВАТЬ ВОЗДУХ Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Снятие денег в минусовом балансе

Здравствуйте. Я являюсь клиентом МТС (корпоративная Сбербанк РФ) - мобильный № 9133601325 На сайте – Худеем вместе – для получения бесплатной диеты сначала нужно ответить на вопросы, а в конце ввести номер телефона, на него придет смс с кодом подтверждения – что вы не «робот». После этого мне действительно написали рекомендации по диете, никаких денег за это со счета не Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенничество

Без моего согласия операторами сотовой связи мтс 04.10.2013 в 21:10:40 была подключена платная услуга "Dostup_k_011_031.01101.005796". В результате мошеннических действий (ст, 159 УК РФ) и соучастия представителей мтс (ст.34 УК РФ) на 30.11.2013г. 21:16:02 со счета телефона 8-915-414-15-46 было снято 981 рублей. Требую возврата денег. При отказе в возврате незаконно присвоенных денег, либо игнорирование жалобы в течении суток дает мне право Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
MTC - На каком основании снимаются денежные средства на услуги контент - провайдера

Данная симка не используется с сентября 2013года, а за непредоставленные услуги ежемесячно снимаются денежные средства Расходы расчетного периода Сетевой ресурс 7910###1332 Номер SIM карты /Виртуальный номер:89701011600020833830 Пользователь: ИП Моругов Ю. Б. Тарифные планы: Нижний Новгород - КОМАНДА (гор/фед) (КОРП) (SS) 01.10.2013 - 31.10.2013 Израсходованная сумма: руб. Обслуживание: Блокировка с 07.10.2013 15:32:41 по 07.10.2013 20:57:02 Блокировка с 13.10.2013 14:11:42 по 13.10.2013 15:43:41 Блокировка с 13.10.2013 16:06:54 по 13.10.2013 16:53:55 Блокировка с 17.10.2013 1:03:52 по 17.10.2013 12:39:21 Состоявшиеся разговоры Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Пропадают деньги на мтс

Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701130000137356184 я сделал выборку украденных компанией МТС у меня денег за последние пол года, якобы за оплату услуг, но я не подписывался на эти платные услуги. Значит услуги мне навязаны МТС против моей воли? И я даже не был поставлен в известность? Это кража! Прошу вернуть украденные у меня деньги. > >> 26.04.2013 1:55:54 +04:00 Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Платные услуги

Уже не первый раз приходится сталкиваться с нечто подобным, а именно с мошенничеством от оператора MTC. Две недели назад мне подключилась какая-то услуга "MTC-Шутки" которая снимает со счёта по 5.74 рубдень. Никакие дополнительные услуги я не подключал и не пользовался ими. Отключить данную услугу нельзя, ибо указанный в смс-ке номер *152*2# отвечает что никаких услуг у меня не подключено. Сайт МТС Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Незаконные списания со счёта

Без моего согласия мне были подключены платные сервисы: любовный гороскоп и полезное2012.com МТС отправляет в фирмы, которые якобы оказывали сервис. Те, в свою очередь, заявляют, что на эти сервисы я подписывалась, отправляя им СМС с кодом подтверждения. Код я могла направить только на СМС с текстом "отказаться от рассылки". Ясно, что это мошенничество, так как деньги начинали списывать спустя несколько Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
MTC - Качество связи

Уже 4-й день не могу воспользоваться опцией МТС ТВ(вкл.в тариф МТС-Планшет). Звоню оператору говорю что у меня МТС-Планшет, а телевизор смотреть не могу.Меня отправляют в службу тех.поддержки, звучат слова сочуствия, обещаний и все-ничего не происходит.1 марта внес деньги за инет, но меня не подключали 6 дней! Компенсировали 30 рублей(смех). Вообщем не могу в полной мере за свои деньги пользоваться услугами Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Мтс - это нечто деньги уходят вникуда

Купил я сим карту 16.03.2013 для интернета, но к сожалению я им так и не попользовался! Дело в том что у меня списали деньги в первый .же день!Звонил оператору, ходил в центр МТС и кое как 19.03.2013 выяснил, что было отправлено смс на короткий номер 3622! Далее мне сказали, что это скорее всего мошенничество и вернут деньги.Дали мне "Обещанный платеж" Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
MTC - Снимают деньги за услуги которые я не подключал

Здравствуйте. У меня уже второй месяц снимают деньги за услуги которые я не подключал с номёра 770260. Прошу вернуть деньги и отключить услуги, так как я не могу позволить себе ложить на счет по 500-600 рублей за месяц. Мой номер 89879539684. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
MTC - Снимают деньги за услуги которые я не подключал

Здравствуйте. У меня уже второй месяц снимают деньги за услуги которые я не подключал с номёра 770260. Прошу вернуть деньги, так как я не могу позволить себе ложить на счет по 500-600 рублей за месяц. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
MTC - Супер мачо

МТС нагло ворует деньги у своих клиентов включая им разные подписки, без их ведома !Я с этим уже сталкнуля два раза, последний раз это была якобы моя подписка на Супер Мачо .В офисе мне объяснили, что наверное я установил какое это приложение из интернета и оно подписало меня на СУПЕР МАЧО .Спорить я не стал, но прийдя домой обдумал это, Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
MTC - Почему сняли денег пока ежемесячну плату 4 дня ест зачем 200 р снимали

ПОЧЕМУ СНИМАЕТ 200Р ЕШО 4 ДНЯ ЕС=ЖЕМЕСЯЧНОЕ ПЛАТУ ЕСЛИ ВЫ СНИМАЛИ ЗА ЧТО У ВАШЕЙ КОМПАНИ НАЧАЛИ МЕСЯЦА ХОРОШО А ПОТОМ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО МАШЕНИЧЕСТВО ИЛИ ЗАЧТО 200Р Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Мошенничество

До каких пор будут подключать мне без моего ведома короткие номера и я должна постоянно получать эти смс-ки!!! Пробовала отключать их бесполезно!!! По поводу поиска вакансий - вообще полный беспредел! Подключают услугу, снимают большие деньги "как бы за бесплатные СМС"!!! Требую вернуть мне все незаконно снятые у меня деньги! Я много лет пользуюсь МТС, но теперь прийдется уйти в другую Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
MTC - Подключение услуг

Здравствуйте! прошу отключить мне услугу dostup_k_095_071 которую я не подключала, так же прошу вернуть мне денежные средства потраченную на эту услугу на номер +79824440075! Заранее спасибо. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
MTC - Сообщения sms

Постоянно днём и в ночное время приходят различные рекламные SMS сообщения. Иногда ночью приходится вскакивать и читать ненужное никому сообщение, а вдруг что-то важное. Также никому ненужное навязывание различных услуг. При неполучении ответа на предлагаемую услугу найден новый способ её навязывания. Приходит SMS сообщение, что вам подключена такая то услуга и для отказа от этой услуги пришлите ответное SMS с Подробнее>>