04.02.2019 | положительный отзыв
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о работодателе

Екатерина:
Нет дисциплины на строительных площадках наверное специально что бы выгонять и заработанные деньги не отдавать.

08.02.2019
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о компании

Елена:
Со всеми негативными высказываниями полностью согласна, знаю не по наслышке: все родственники работают на огурцах не один год, деваться не куда, к работе и отношению привыкли!!! Отношение к рабочему персоналу ужасная, в прямом смысле «рабы». Положительные отзывы могу понять: если должность достойная и зарплата приличная, то все устраивает, а как другие - наплевать! Как даже тот факт, что работникам дали премию через одного к новому году, а на сэкономленные деньги руководящий персонал отметили Новый год в ресторане в Липецке!!! Нарушений в трудовой сфере очень много, но всему всегда приходит придел!!!

12.02.2019 | положительный отзыв
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы сотрудников

Наталья, овощевод:
Всем привет. Работаю на теплицах почти год никогда ни на что не обижалась. Зарплата достойная. Я работаю не в первых рядах, а по своим силам и зарплата от 20 тыс. как тут пишут некоторые, что нужно вмахивать - не верьте. Работа такая же, как и везде. Если ты работаешь, значит и зарплата будет. С бригадиром отношения тоже хорошие, если делает замечания, то по делу. За год не раз ни за что не лишили. Он у нас полностью за дисциплину. И руководство всегда идёт навстречу, с любой просьбой идём. Поэтому прежде, чем написать негатив - научитесь работать. Я после себя привела несколько человек, и никто не пожалел.

29.05.2019
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы

Иван Иванович овощевод г . Елец:
Привет народ! Хочу оставить свой отзыв о Елецких овощах. Работал я там в должности овощевода 2 месяца очень сильно жалею, что туда пришел работать.Елецкие овощи — это Шарашкина контора самая настоящая. Народ не идите туда работ. Пожалейте свое время и деньги. Оплата труда просто мизерная, отношение как к животным.Больших денег вы там не получите, а будете батрачить там за копейки. Всем удачи!

02.03.2019
УП Минский парниково-тепличный комбинат

не гласный руководитель подразделения - зам начальника отдела маркетинга - по совместительству - родственница директора - человек не адекватный, занимается "сталкиванием людей лбами" подставами, ворует документы - никаких условий для работы. поручения даёт странные - затем их отменяет, а через пару недель начинает требовать отчёт о выполнении!!!! за полтора года сменилось четыре специалиста по розничной торговле!!! Подробнее>>

09.02.2019
УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.

в отделе цветов долго никто не работает - специалисты поставлены на "выживание" - объяснение одно - зам начальника отдела маркетинга работает родственницей директора!!! Не ошиблись - работает родственницей!внешне белая и пушистая, на самом деле - совсем не профессиональный и не порядочный человек! не ходите туда!!! Подробнее>>

29.01.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзыв сотрудника

Николай Прокофьев:
Обман для соискателей. Берут работников на первый пробный день. Где ставят задачу и проверяют её исполнение. Подметали дорожки между грядок. С работой справились не все. Но и тех, кто справился не приняли, мотивируя "низкой работоспособностью". И каждый день едут новые рекруты в надежде трудоустроится на хорошо оплачиваемую работу. А в итоге, просто выполняют бесплатную работу. Руководству это выгодно, благо за воротами полно безработных. Какая экономия на уборке!

14.03.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о работодателе

Кристина:
Взяв на пробный день вам ничего не покажут. Мести не сложно проверяют на скорость. Самое интересное впереди я прошла все этапы проверок. Меня поражала наглость людей, не раз наблюдала как кто-то доходил до середины ряда обрывая пасынки и возвращались, показывая высокие показатели скорости. никто не контролирует. Бардак в управлении персоналом, сильная жара, следят сколько раз в туалет сходил, а пить будете много до туалетов километр. Думай будешь ходить не успеешь выполнить норму. О нормах только говорят закончишь раньше дадут ещё и всем пофиг стоишь ли ты ещё на ногах или нет. В блоке держат до последней минуты потом километры бежать, переодеться, не умывшись на мокрое тело чистую одежду и бежать на автобус. если у вас здоровье и скорость спортсмена добро пожаловать в ад! Огурцы собрал говоришь сколько если попадешь после недобросовестного работника соберешь второй сорт, за который не заплатят. В общем кто наглей и бессовестней тот и в дамках. Знайте правду работа не плохая, но надо быть лошадью. Осторожно! Зам директора не адекватная женщина. Когда я принесла подписать заявление она стала кричать топать ногами махать руками плевалась в лицо кричала что придут дряни как на прогулку, а мотом увольняются. Потом

Посмотреть комментарии

22.04.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о компании

Людмила:
Обманывают, любят кто стучит на своих работников.

25.04.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы сотрудников

Виктор Елец:
Бригадир 4го блока Маргарита Андреевна играет в "ЛЮБЛЮ" со своим подчиненным на рабочем месте и ни чего никогда не объясняет, что, как и когда делать. Снимают людей с "верховой" должности, не сообщая им за ранее КСТАТИ отработав там 2 месяца ВЕРХОВЫМ не дали доплату за работу на высоте ЯКОБЫ не отработал 3 месяца.ПОЛНЫЙ БАРДАК. НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ! УДАЧИ!