27.04.2018 | положительный отзыв
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы

Сергей:
Господи, сколько же жизнью обиженных.... Те люди, которые не знают, что там происходит, я скажу одно - не слушайте этих долба*бов... Работаю 4тый месяц, да тяжеловато первое время, но привыкаешь ко всему, если будешь стараться, то деньгами не обидят, если нет, то пи*дуйте в охранники или полы мыть!Первые полные два месяца вытекало за 20тыс.руб. И то это копейки для верхового, но эти деньги заплатили обосновано, крути верти нормально и будешь получать выше 30-ти ... Мало? Без проблем, бери больше норму и получай 40-45 тысяч, это не выдумано. Это подтвердят даже писюри выше меня выкакавшие чушь.Ребята, хотите деньги получать? ВЪ*БЫВАЙТЕ, а не НОЙТЕ!!!

Елец.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

В тепличном комбинате "Юг-Агро", обманывают людей. По поводу зарплаты и вида работы. Работа физически тяжёлая и малооплачиваемая. Руководство неадекватное. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Уманский тепличный комбинат

Местоположение: УманьОписание:Уманский тепличный комбинат (УТК) основан в 1974 году. Теплицы расположены в г.Умань, а также по филиалам предприятия – в городах Христиновка и Тальное Черкасской области. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги. Подробнее>>

22.03.2021
ТКБ Тепличный Комплекс Белогорья

Работала недолго так как обман работадателя очевиден отсутствует штатное расписание и распорядок. Официальных расценок по заработку нет, какие обязанности списка тоже нет. Работу придумывают каждый день новую и не относящуюся к занимаемой должности работника. По устному объявлению тарифов заработки выше в несколько раз от фактических. Регулярно это меньше 20 тысяч рублей в месяц. Ушла с обманом по заработку, дыра и Подробнее>>

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу. 1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на другое место работы. 2. На момент стажировки вас оформят как овощевода, естественно по договору гпх. Даже не знаю к чему прикопаться. То что у

Россия, Ухта

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Тепличный комплекс Сосногорский3,9Сельскохозяйственное предприятиеул. Энергетиков, 23, Сосногорск+7 8216 78 07 80пн пт 08:30–17:30, перерыв 12:00–13:004 отзыва 3,9/515 оценокТатьяна ПетроваИван ДорофеевЗнаток города 4 уровня 20 сен 2020Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу.1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на

Россия, Ухта

02.08.2018
ПАО Агрокомплекс Тепличный, хутор Ленина

Публикуют на сайтах вакансии с завышенной зарплатой. Например, 15. 06. 2018г. Дали вакансию главного бухгалтера с зарплатой 55 тысяч. Я прошла собеседование на котором директор Саркисян мне лично подтвердил-50 на руки. Вышла на работу, написала заявление, через час позвали к директору сказали, что по штатке зарплата 32 тыс. Остальное премия, которая будет выплачиваться после испытательного срока через 3 месяца. И Подробнее>>

23.05.2018
Тепличный центр ЯСНА

Здравствуйте , обман с самого начала когда говорят 5/2 график на самом деле шестидневка и 5/2 вообще нет и не было никогда , по зарплате никаких конкретных цифр только обещания что все будет замечательно ты только работай и вопросов не задавай ! Постоянные переработки , которые никто не оплачивает ! Отношения к сотрудникам никакое , складывается ощущение что ты должен Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Тепличный комплекс ООО «Производственная компания «Зеленый луч»

Владислав:
Довольно успешный проект. Сам начал инвестировать примерно с середины прошлого года. В конца 2016 получил свою первую прибыль. Риск оправдался, ездил в Адыгею и общался с создателями тепличного комплекса. Умнейшие люди, знают свое дело и знают как его развивать, один из способов – это привлечение инвестиций.Уже более 6000 тысяч инвесторов, компания Зеленый Луч и дальше будет развиваться, а мой процент расти.Рекомендую смело инвестировать. Подробнее>>