ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу. 1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на другое место работы. 2. На момент стажировки вас оформят как овощевода, естественно по договору гпх. Даже не знаю к чему прикопаться. То что у овощеводов сдельщина и за эту сдельщину платят ну очень мало или сам договор, который вы не увидите при оформлении. Даже в самых последних серых конторках вам дают этот договор на ознакомление. 3. За две недели стажировки в этой богодельне меня ни разу так ничему и не научили, от чего продуктивность моего труда петляла на уровне "Затупок". Ибо занимался я всем чем угодно, но не обязанностями овощевода, а как дело касалось оных, я только разводил руками от чего получал нагоняй от колхозного руководства. 4. Калхозня на руководящих должностях. Никакого такта в общении и максимальное пренебрежение субординации. Мы не знаем чего хотим, мы требуем в хорошем качестве в быстрые сроки, за просто так урежем вам часы, коль не понравились и т.п. Хотите сохранить свои нервы и не потратить своего драгоценного времени, обходите мимо.

Россия, Ухта

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Тепличный комплекс Сосногорский3,9Сельскохозяйственное предприятиеул. Энергетиков, 23, Сосногорск+7 8216 78 07 80пн пт 08:30–17:30, перерыв 12:00–13:004 отзыва 3,9/515 оценокТатьяна ПетроваИван ДорофеевЗнаток города 4 уровня 20 сен 2020Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу.1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на

Россия, Ухта