ТКБ Тепличный Комплекс Белогорья

Работала недолго так как обман работадателя очевиден отсутствует штатное расписание и распорядок. Официальных расценок по заработку нет, какие обязанности списка тоже нет. Работу придумывают каждый день новую и не относящуюся к занимаемой должности работника. По устному объявлению тарифов заработки выше в несколько раз от фактических. Регулярно это меньше 20 тысяч рублей в месяц. Ушла с обманом по заработку, дыра и [censored] Не верьте ни одному слову работадателя при трудоустройстве. Убедительно не рекомендую работать в данной шараге.

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу. 1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на другое место работы. 2. На момент стажировки вас оформят как овощевода, естественно по договору гпх. Даже не знаю к чему прикопаться. То что у

Россия, Ухта

05.10.2020
ООО ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС СОСНОГОРСКИЙ

Тепличный комплекс Сосногорский3,9Сельскохозяйственное предприятиеул. Энергетиков, 23, Сосногорск+7 8216 78 07 80пн пт 08:30–17:30, перерыв 12:00–13:004 отзыва 3,9/515 оценокТатьяна ПетроваИван ДорофеевЗнаток города 4 уровня 20 сен 2020Отзыв для тех, кто планирует устраиваться на работу в эту огуречно помидорную шарагу.1. Слишком долго рассматривают анкеты кандидатов. У меня ушёл добрый месяц на ожидание ответа. За это время, вполне реально, можно было устроиться на

Россия, Ухта

17.02.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Довольно успешный проект. Сам начал инвестировать примерно с середины прошлого года. В конца 2016 получил свою первую прибыль. Риск оправдался, ездил в Адыгею и общался с создателями тепличного комплекса. Умнейшие люди, знают свое дело и знают как его развивать, один из способов – это привлечение инвестиций.Уже более 6000 тысяч инвесторов, компания Зеленый Луч и дальше будет развиваться, а мой процент расти.Рекомендую смело инвестировать. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Более года периодически наблюдаю за деятельностью этой организации. У меня назрели вопросы к руководству: 1.По поводу конструкции теплиц и урожайности, эксперты ещё год назад (на сайте фермер) вам писали что из такой теплицы как у вас размером 50х10 м. можно собрать урожай в количестве 2-3 тонны за 1 производственный цикл, один раз в году-весной. Итого: 3т. огурца .х30 руб. = 90 тыс.руб. Отсюда отнять раб.силу, коммунальные, рассада -получаем сколько чистой прибыли из одной теплицы? Судя по видео из ютуба у вас порядка 20 теплиц. Посмотрев фото-видео отчет, который опубликован на фейсбуке, я увидел последний урожай в апреле-мае 2016 года. А вы у себя на сайтах указываете сколько производственных циклов производите за год? Отсюда можно просчитать приблизительную среднегодовую прибыль Тепличного Комплекса. Итого: 20 теплиц х 3 тонны = 60 тонн продукции за год. 60 тонн х 30-35 руб.(средняя цена огурца на опте в апреле в Крае)=2,1 млн.руб.-это приблизительная общая годовая выручка Тепличного Комплекса. У себя на сайтах вы указываете сколько тысяч тонн продукции производите за год? И сколько десятков млн.рублей общий годовой доход от реализации сельхозпродукции? 2.Вопрос об указанном страховании. Назовите хоть одну страховую компанию которая занимается страхованием урожая? 3.На сайтах указано что Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв

Павел Д.:
В конце апреля заключил договор с Тепличным комплексом. Живу далеко от Краснодара в Ленинградской области. Думал придется ехать в ТК, но удалось уладить все вопросы по телефону, подписать договор по интернету. Менеджер Александр был всегда на связи и объяснял всё, что казалось мне спорным в договоре. Доверил свои финансы компании, потому что на рынке существуют уже 7 лет, поизводят высадку помидоров и огурцов на большом участке (73 гектара земли). Опять же выращивают овощи без вредных добавок. К следующему году буду ждать свои девиденды. Думаю, со временем компания сможет построить больше теплиц и увеличить сбой урожая. Пока я вижу, что объемы производства небольшие, и нет поставок в дальние регионы. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Евгений : ..[]..Igor1, Доброго времени суток,скажите пожалуйста ООО Овощи Кубани, какое имеет отношение к Вашим перепискам? тем что у организаторов этой фирмы тоже есть свой тепличный комплекс? зачем клеветать людей,ничем не причастных к этим организациям,я являюсь учредителем организации Овощи Кубани,моя Фамилия Климков Евгений,уже не первый раз вижу такого формата отзывы,мне надоели эти организации из за которых порочат имя обычных фермеров,у нас производство находится в ст. Северской к Адыгеи мы никаких отношений не имеем. Хватит тут делать преписку. Спасибо,по интересующим вопросам +79892613192 А я смотрю подозрения от ООО Овощи Кубани у тебя хорошо получается отводить Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Ruslan P:
Павел Д. : В конце апреля заключил договор с Тепличным комплексом. Живу далеко от Краснодара в Ленинградской области. Думал придется ехать в ТК, но удалось уладить все вопросы по телефону, подписать договор по интернету. Менеджер Александр был всегда на связи и объяснял всё, что казалось мне спорным в договоре. Доверил свои финансы компании, потому что на рынке существуют уже 7 лет, поизводят высадку помидоров и огурцов на большом участке (73 гектара земли). Опять же выращивают овощи без вредных добавок. К следующему году буду ждать свои девиденды. Думаю, со временем компания сможет построить больше теплиц и увеличить сбой урожая. Пока я вижу, что объемы производства небольшие, и нет поставок в дальние регионы. ..[]..Павел Д., Почитал отзывы в интернете и решил доверить свои финансы компании? Мудрое решение! Руководители этой фирмы заявляют что она самостоятельное лицо и не имеет других аналогичных фирм, на других сайтах и здесь тобой озвучена цифра 7(7лет существования), а ничего что ООО ПК Зеленый Луч существует немного более года? Или этот комментарий кто-то из «порченников репутации» -написал? Как Фермерский Огород, работает? Или он не принадлежит ООО ПК Зеленый Луч? Подробнее>>

..[]..Мурат, Вы вообще нормальный? Вы как разговариваете? Подробнее>>

Виктория:
..[]..Ruslan P, «Зелёный луч» владеет данной торговой маркой «Фермерский огород» Подробнее>>

Виктория:
..[]..Гость, вы что вообще такое говорите? Уж ведите себя нормально по отношению к женскому полу. Не надо тут клеветать, никто ничего не пишет! Подробнее>>