03.02.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость очень хорошее агентство для молодых и мотивированных специалистов. Да, здесь все зависит только от твоей работы, от приложенных усилий и личной продуктивности, но многое дает уже сам авторитет агентства. А прибыль вполне осязаема и больше,. Чем могут предложить другие агентства в нашем городе.

23.12.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Как работодателя скорее порекомендую компанию «ЛЕТО Недвижимость». Агентство молодое, но работает честно и довольно масштабно. Оплата всегда вовремя. Никаких задержек. С расчетом все прозрачно. Размер дохода зависит только от качества работы. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Суммы в любом случае вполне приличные.

19.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Люблю свою работу и свой коллектив. В АН ЛЕТО пришла после университета. Была готова к долгому обучению и маленькой ЗП, а зря. Обучение было тяжелым, очень много информации надо было запомнить, усвоить систему работы. Но продлилось оно не долго. Благодаря наставнику и видеоподсказкам все усваивается гораздо быстрее. Стала больше зарабатывать и больше работать. Сейчас цель увеличить количество закрытых сделок за месяц.

04.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Василина

Василина:
Наверное, как и все, кто читает этот отзыв, я больна морем)) Мне часто даже снилось, что я подхожу к окну и вижу, как оно родимое плещется неподалеку. Хвала моему мужу, он решил исполнить мою мечту. Хвала сотрудникам агентства недвижимости Лето, они ему помогли это сделать! Теперь у меня за окном реально видно море! Не устаю им любоваться…

22.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Ваган

Ваган:
Долго искал квартиру на берегу моря в Сочи, дорого, по бюджету пролетал. В один знаменательный день попался сайт АН Лето, нашел несколько вариантов квартир нужной планировки и главное подходящие по цене. Поехал к ним в офис, но меня не покидало чувство подвоха… Менеджер Эллина созвонилась с продавцом и мы поехали смотреть квартиру. Цена оказалось реальной, квартира как на фото. Купил. Жаль ранее не слышал про это Лето, оч профессиональное агентство.

14.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Рады сотрудничеству с Агентством Лето. Весной 2019 года обращались к ним в поисках офисного пространства. Работали быстро и эффективно. Пересмотрели несколько вариантов, заключили сделку. На все ушло не больше двух недель. Рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

29.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Брали небольшую квартиру в Мадрид парк 2. Чисто на летний отдых. Территория обустроена, все до мелочей продумано. Квартира небольшая – 40 квадратов, но нам больше и не надо. Комплекс новый и всего в 200 метрах от моря. Искали через брокеров АН Лето. Оформляли также через них. Сделка прошла успешно. Никаких лишних документов не потребовалось.

18.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
В прошлом году покупали в Лето квартиру для сына и остались довольны сервисом. Во-первых, брокер учел все наши предпочтения насчет района, метража, цены и планировки. Даже вид из окон такой, как просили. А во-вторых, там помогают с ипотекой. Нам нашли самые лучшие условия и надежный банк, оформили кредит дистанционно, ставка невысокая.

23.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Слава

Слава:
Удобно, что в Лето полное юридическое сопровождение. Ипотеку оформляют удаленно даже без первоначального взноса. Покупка квартиры в Сочи была спонтанным решением, решили взять жилье пока цены не подскочили. Бываем там часто, а снимать не очень выгодно. Благо все удачно сложилось, за что большое спасибо нашему брокеру Дмитрию Романову.

14.01.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Ладушка

Ладушка:
Мы семьей каждый год отдыхаем на нашем море. Недавно решились приобрести свою жилплощадь на побережье, чтобы не переплачивать каждый раз за отели и было удобно приехать в любое время. Агентство Лето нашли в сети по отзывам. Выбирали квартиру в основном онлайн. Пару раз ездили на смотрины. Сделку завершили весной этого года. В июне обставляли, а в августе уже отдыхали на своих квадратных. Очень здорово.

30.03.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Купил квартиру на Цветочной в Адлере. Без проблем вообще. Пришел в Лето, показал, какое объявление понравилось и все, поехали сразу смотреть. На следующий день подписали документы, через неделю уже регистрация прошла. Все быстро и удобно.

20.04.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Галина Михайлина

Галина Михайлина:
Продала свой дом брокерам Лето. Приехали на следующий день, после обращения. Тщательно осмотрели территорию и дом, проверили бумаги, узнали желаемую стоимость. Много спрашивали по дому. Потом неделю было тихо, а затем привели смотреть сразу три пары за день. Быстро очень работают. Заплатили полную цену. Не обманули.

11.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Марина К.

Марина К.:
К брокеру Лето обратилась однажды, чтобы продать старенький домик бабушки. Территория была небольшая, дом старой постройки, но добротный. Самой заниматься было некогда, у меня трое детей. Сергей, так звали брокера, нашел покупателя за несколько недель, все документы оформлял также он. Я только 1 раз была на подписании договора и все. Меня не дергали, деньги перечислили на счет. Заплатили хорошо, по рыночной стоимости.

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Александра Грушина

Александра Грушина:
Несколько раз обращались в это агентство. Продавали квартиру и покупали дом и квартиру для дочери. Всегда все на высшем уровне. Брокеры расторопные, быстро понимают, что именно ищешь. База достаточно большая, недвижимость представлена в разных районах, есть из чего выбрать. Ну и сопровождение, конечно. Тебя везде возят, полная информация по объекту, помощь в сборе документов. Даже кредит помогут оформить с довольно удобными условиями. Я советую всем знакомым именно Лето, так как сама довольна их работой. Буду обращаться снова.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Мишаня

Мишаня:
Давно хотели квартиру на Красной поляне, чтобы приезжать на выходные, кататься на лыжах. Обычно снимали у местных, но условия не всегда хорошие, плюс лишние расходы. А своя квартира – это и вложение и собственный уголок, доступный в любое время. Помогали с поисками брокеры Лето. Мы только 2 раза приезжали на просмотр и потом, когда сделку проводили. Вообще без лишних затрат средств и времени все сделали.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Алина Куксова

Алина Куксова:
В Лето пришла по совету знакомой. Она покупала дом под Адлером и очень хвалила брокеров за работу. Я сама не любитель агентств недвижимости, но здесь все было несколько иначе. Приятное отношение, общение на равных, не навязывают дополнительных услуг и прочее. Реально хотят помочь. Мне понравился их подход и скорость работы. Купила замечательную квартиру в хорошем районе. Цена средняя по рынку.

28.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Юлия Пухова

Юлия Пухова:
Хочу порекомендовать агентство недвижимости ЛЕТО в городе Сочи. Внимательное отношение, учет всех требований и бюджета, постоянная связь с брокером – это далеко не все преимущества работы с ними. Была приятно удивлена качеством подготовки документации. Сама раньше профессионально этим занималась. Видно, что работают не новички.

26.08.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

Виктория Князева:
Приобрела участок в прибрежном районе. До моря всего 500 метров по прямой. Никаких шумных соседей. Чистые прибранные домики с постоянными жильцами. Гостиницы далеко, но инфраструктура близко. Нашла по объявлению на сайте АН Лето. Брокер помогала с оформлением документов.

22.09.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о компании

Валерия Деева:
В прошлом году искали дом в Сочи для постоянного проживания. Подали заявки в несколько агентств. Быстрее всех среагировали в Лето, с ними и продолжили работать. Объяснили что нужно довольно подробно. Надо отметить, что все предлагаемые варианты полностью соответствовали требованиям. Сделку провели. По времени не затягивали.

12.10.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы сотрудников

Альбина:
Брокер из Лето смог очень выгодно продать квартиру родителей. На полученные деньги купила квартиру меньшей площади в новом доме и даже на ремонт хватило. Сама бы так не смогла. Думала, что придется влезать в кредит. Спасибо Лето!

17.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Лена Круглова:
Не могла продать дом в Лазаревском. Искала покупателей около года, всего два человека пришли посмотреть. Отдала это дело в Лето. Брокер начал звонить уже на этой же неделе. За месяц у меня было 8 просмотров. Через полтора дом был продан. Даже цену не пришлось снижать!

04.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето одно из лучших агентств недвижимости. Все в городе и далеко за его пределами знают об этом. Клиентов у нас всегда в достатке. Никаких ограничений для хороших заработков. Есть также перспективы карьерного роста. Многие руководители вышли из обычных сотрудников. Отличное место для всех, кто может и хочет работать.

Сои

11.09.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето раскрыла меня как специалиста, система обучения у нас сама лучшая в городе. Помимо того что наставник с тобой носится, проводится два раза в неделю еще и живые сессии с лучшими сотрудниками, на них они делятся своими секретами успеха. Достичь больших результатов можно просто используя чужой опыт, даже не надо ничего самому изобретать.

19.08.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В АН лето легко работать за счет огромного рекламного бюджета. Столько на рекламу больше никто регионе не выделяет, поэтому мы вне конкуренции. Клиенты идут и идут, работы очень много, с коллегами не приходится воевать. У нас вообще никто не крысятничает, айфоны валяются на кухне и никто никогда их не тронет. Очень классно быть частью такой слаженной команды.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Суперсистема обучения! Пришла с опытом работы в три месяца. За месяц меня так натаскали, что уже ничем не уступала рядовому сотруднику. Больше всего понравилась возможность подсмотреть в обучающие ролики, они всегда под рукой. Наставник опять же рядом. Работа сложная, ее всегда много. Зато зарплата более чем приятная. Особенно, когда перевыполняешь план.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в Лето. Кроме хорошей системы обучения, карьерных перспектив и хорошей з/п не могу не отметить насколько мне повезло с коллегами. У нас никто не крысятничает, без проблем оставляю блокнот со всеми контактами клиентов - уверена что никто не возьмет и даже не будет подсматривать. Плюс ко всему руководство хорошее, к сотрудникам лояльно относится.

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю в агентстве недвижимости Лето почти два года. За это время прошел путь от простого новичка для руководителя. Сейчас у меня в подчинении несколько человек. Работа интересная, увлекательная, сложная. Нужно искать подход к каждому клиенту, нужно хорошо знать свою сферу, но это и делает работу интересной.

20.04.2020
Агентство Недвижимости Лето

Я хоть и новичок, но работать брокером в Лето мне очень комфортно. Не приходится ни над чем ломать голову, любой информацией можно пользоваться в процессе работы. Наша программа обучения состоит из небольших обучающих видео роликов, плюс ко всему если есть сомнения насчет чего-то, то всегда можно спросить у коллег. Коллектив у нас дружный, никто в помощи никогда не отказывает.

13.03.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В компании Лето возможности для роста огромные. Система мотивации прозрачная, за счет этого любой рядовой сотрудник имеет возможность дорасти до куратора, руководителя отдела и даже директора или управляющего партнера компании. Я тоже на это рассчитываю, работаю с 2018 года, перспектива стать начальником отдела уже не за горами.

11.02.2020
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето дает уверенность в завтрашнем дне, таких условий для брокеров больше нигде нет. Застройщики работой с нами очень дорожат, так что дефицита объектов не испытываем никогда, наоборот база растет в геометрической прогрессии. С клиентами та же песня, даже на ИС вел много. Поначалу было тяжело, но постепенно вошел в рабочее русло, спасибо коллегам. Коллектив у нас просто супер.