27.01.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО

директор брехло, параноик и актер одного театра. Растекается в улыбках и "доброте" если почуял бабло, и наоборот нос воротит от людей обычных, ни помощи не дождешься ни понимания, еще и наеПывает с зп и оформлением всех кто не приближенное тело. ну а далее нет смысла описывать всю работу, рыба с головы до хвоста гнилая.

Россия, Сочи

14.01.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Повезло устроиться в агентство недвижимости Лето, это самая лучшая компания Сочи на этом рынке. Временами конечно приходится непросто, ведь опыт я только нарабатываю. Радует тот факт, что на обучении даются реально работающие инструменты, такого нет больше нигде. Заработок растет каждый месяц, мотивация четкая. Отношения с коллегами выстроил без проблем.

17.12.2019
Агентство Недвижимости Лето

В Лето предлагаются очень комфортные условия для брокеров. Зп в рынке, комиссия платится обещанная, официальное оформление, качественное корпоративное обучение и есть возможность самостоятельно распределять рабочее время. Коллектив хороший, у нас в отделе все общаются друг с другом, к руководству также никаких претензий. Одним словом работа в удовольствие, да и есть куда расти.

29.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в АН Лето, эта компания дает уверенность в завтрашнем дне. Довольна ЗП и процентом от сделок, на прежнем месте платили в разы меньше. Не зря за нашей компанией закрепился статус лучшей в Сочи, она в действительности ему отвечает. К тому же тут есть куда подниматься по карьерной лестнице, с объектами проблем нет, с уровнем продаж тоже.

18.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю в Лето всего полгода, но такое чувство, что намного дольше. С коллективом очень повезло, отдел дружный, склочных людей нет, первое время мне все очень помогали. Еще нравится стабильность, объектов всем хватает, база у нашей компании просто огромная. Обучение проходим бесплатно, на нем много полезного узнаем.

14.11.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Получил бесценный опыт в АН ЛЕТО, отработал там три года. Именно в этой компании я состоялся как специалист по продажам недвижимости, научился всем работающим техникам, общению с клиентами, в общем всему что умею. Платили там прилично по меркам Сочи, благодаря этой работе я смог добиться серьезных успехов на новом месте.

12.11.2019
Агентство Недвижимости Лето

Работать в Лето очень престижно, к нам многие мечтают попасть. Когда-то и меня взяли без опыта, всему обучили и дали шанс проявить себя как специалист. Недавно получила долгожданное повышение, сделать карьеру в нашей компании может каждый, было бы желание. У нас никогда не остаются незамеченными инициативные сотрудники, перспектив на самом деле много.

31.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Агентство недвижимости Лето это отличное место для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать. Работы много, она сложна и не каждому под силу. Но это возможность стать профессионалом в этой сфере, расти по карьерной лестнице и нарабатывать опыт. Здесь регулярно проходят тренинги, а система обучения лучшая в городе.

22.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Компания хороша всем, начиная от ЗП и предоставляемых условий труда, вплоть до отличной системы обучения и мотивации. Мне очень нравится быть частью слаженного профессионального коллектива. Трудоустройство официальное. Зарплату не задерживают.

17.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Занимаю должность брокера в АН Лето. Из плюсов могу сказать о регулярной белой зарплате, повышении квалификации на тренингах, отличной системе обучения. Из недостатков: большая нагрузка, много приходится ездить на объекты по городу. В целом компания хорошая, клиентов много. К сотрудникам отношение как к ценным кадрам. Руководство внимательное и квалифицированное.

01.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в АН Лето дает мне уверенность в завтрашнем дне. Быть частью самой лучшей команды в Сочи здорово, коллектив у нас дружный и профессиональный. Платят хорошо, % от сделок большие, в отпуск ходим, график гибкий. Корпоративная культура развита, офис комфортный, дефицита объектов не испытываем.

24.09.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Если есть желание зарабатывать и цель, то в агентстве недвижимости Лето будет не сложно выйти на высокую ЗП. Доход предлагается достойный, есть бесплатное обучение в рамках компании, созданы все условия для профессионального роста. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают, наставничество развито. В общем самое лучшее АН в Сочи и с этим вряд ли кто-то поспорит.

28.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Рада, что взяли в Лето, именно о такой работе я всегда мечтала. Система наставничества у нас развита, на тренингах обучили реально работающим техникам продаж. На практике использую все полученные знания, договорится могу с любым клиентом. Зарплата тоже радует, с каждой сделки мой процент увеличивается.

20.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В агентстве недвижимости ЛЕТО я пока что работаю агентом по новостройкам. Устроилась всего два месяца назад, но научилась уже очень многому, обучение интересное. Заниматься организацией сделок мне пока нравится, если честно даже не думала что настолько полюблю эту работу. Радует, что есть куда расти профессионально, сделать карьеру в нашей компании вполне реально при желании.

03.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Второй год работаю менеджером по продажам недвижимости в ЛЕТО. Пришла практически без опыта, всему научилась там. Мы известны как самое лучшее агентство в Сочи, работать у нас престижно, поэтому за свои места все держатся. Мотивация понятная, зп всегда правильно начисляется, с каждой сделки идет процент. Объекты есть на любой кошелек, легко предлагать клиентам.

24.07.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

До прихода в это агентство недвижимости я три года отработала в маленькой компании. Разница конечно огромная, ЛЕТО знают все в Сочи, что не говори, но мы лучшие в городе. Соответственно работы у нас очень много, даже в зимний период продажи идут хорошо. Заработок всегда нормальный, процент со сделок высокий, в этом отношении компания никогда не обижает.

21.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю в агентстве недвижимости Лето специалистом отдела продаж, полностью сопровождаю клиента до завершения, подбираю и показываю подходящие объекты, консультирую. Это непростая работа, справится с которой без нужного уровня знаний нельзя. Компания очень ответственно подходит к обучению сотрудников, тренинги здесь на высшем уровне.

19.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето - это крупнейшее агентство недвижимости в Сочи со штатом в более, чем 100 человек. Компания серьезная и очень требовательная к своим сотрудникам, я проходил несколько этапов отбора, чтобы стать частью команды настоящих профессионалов. Мы коллеги и друзья, нет барьера между руководством и сотрудниками.

04.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работаю менеджером в агентстве недвижимости ЛЕТО. Меня устраивают условия, поэтому больше никуда не собираюсь. Оформление по ТК, карьерный рост. Здесь можно развиваться в профессии, а это для меня сейчас главное. Еще нравится коллектив, с девчонками встречаемся и после работы. Все молодые и активные у нас.

03.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аноним

Оооо я смотрю конкуренты то не дремлют. Ребята, нужно работать хорошо, так, как работают в Лето, а не писать негатив

06.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Счастлива что взяли в Лето, работать в команде-лидере рынка недвижимости Сочи очень здорово. Коллектив у нас отличный, все друг другу приходят на помощь, корпоративная культура не пустые слова. Мотивация прозрачная, нет запутанности при начислении оплаты. Руководство к сотрудникам очень лояльно, несмотря на требовательность поддерживает нас часто.

28.11.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Денис

Денис:
Пришел в Лето не так давно, но уже успел влиться в коллектив и рабочий процесс. Подход к продажам там серьезнее чем в агентствах, в которых раньше работал. Обучение более качественное, база объектов огромная, сделки заключаются постоянно. Доволен что смог попасть в такую солидную компанию, в ней престижно работать. Пусть ответственности больше, но и заработок соответствующий.

11.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Марина

Марина:
Недавно работаю в компании ЛЕТО но уже втянулась в рабочий процесс. Мне достался замечательный коллектив, все очень помогали первое время, ни разу не было такого чтобы кто-то отказал. Обучение прошла качественное, в компании ему уделяется много внимания. С клиентами работать интересно, особенно если знаешь как найти поход. Пока что с коммуникацией у меня полный порядок.

21.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отличное агентство. Все очень нравится! Большая команда, отличный руководящий состав. Всегда с пониманием, руководитель во всем помогает и поддерживает. По началу думал растеряюсь, но коллеги тоже очень во многом помогли.

24.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Яна

Яна:
У меня хорошие впечатления от работы в агентстве недвижимости Лето. У нас комфортная атмосфера, с ребятами сразу подружилась, вместе даже выходные нередко проводим. Но помимо дружного коллектива много и других плюсов, на зп не жалуюсь, а еще у нас лучшая в Сочи система обучения. Я пришла с минимальным опытом, сейчас выхожу на уровень эксперта.

20.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Егор

Егор:
Давно хотел попробовать свои силы в такой солидной стабильно развивающейся компании как агентство недвижимости Лето. Очень был рад, когда взяли. Опыт был, но все равно несравнимый. Думал будет сложно, но тут лучшая система обучения в Сочи. Всему меня обучили. Сейчас легко разбираюсь в конъюнктуре рынка, стремлюсь предложить клиентам лучшее.

27.10.2018
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аноним

Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

05.03.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Агентство недвижимости Лето – отличная компания, я считаю, что мне повезло, что стал ее частью. Разглядел перспективные возможности и не прогадал. Мотивация и организация работы на самом высоком уровне. Колоссальная база объектов ля клиентов с абсолютно разными запросами, так что есть с чем работать.

19.03.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я пришла работать менеджером по недвижимости в агентстве Лето. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу. Здесь комфортно, надежно и есть возможность профессионально расти. Что я и делаю. Для сотрудников предоставляются самые оптимальные условия, здесь уважительно относятся к каждому клиенту и к каждому сотруднику, даже новичку.

12.04.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хочется оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости Лето, в которой работаю около двух лет. Как работодатель эта компания выполняет все свои обязательства перед своими сотрудниками. А сегодня такое отношение редкость. Больше всего меня привлекает в компании система мотивации и тренинги от лучших продажников.