Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Полина

Полина:

Я пришла работать менеджером по недвижимости в агентстве Лето. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу. Здесь комфортно, надежно и есть возможность профессионально расти. Что я и делаю. Для сотрудников предоставляются самые оптимальные условия, здесь уважительно относятся к каждому клиенту и к каждому сотруднику, даже новичку.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Поля о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Раньше была уверена, что если идти работать в брокерское агентство, то нужно быть готовой чуть ли не к дракам. Что не может там быть нормальных отношений в коллективе, потому что все постоянно друг с другом соревнуются и пытаются клиентов отобрать. Но когда пришла в брокерское агентство Лето, то мои представления изменились. Здесь отличный коллектив. И новичкам все готовы помочь и подсказать. Это здорово.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я уже работал в агентстве недвижимости ранее. Так что мне есть с чем сравнивать. И я могу со 100% уверенностью сказать. что редко где можно встретить такие хорошие и комфортные условия для работы. Ты поначалу работаешь с наставником, так что проходишь все этапы обучения и постигаешь азы, так скажем. И только потом уже начинаешь консультировать и совершать сделки. Конечно, конкуренция на таком рынке очень большая. Так что нужно быть готовым ко всему и набираться опыта.
Недостатков нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Мне о Лето Недвижимости рассказал знакомый, который тоже планировал туда устроиться. Но он почему-то передумал, а вот я на собеседование пошел. И ни разу не пожалел о том. что устроился в эту компанию. Здесь очень хорошие условия даже для тех, кто никогда не работал в сфере услуг. Бэк-офис всегда на связи и поможет.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Если бы не переезд в другой регион, то с радостью работала бы и раньше в прекрасном агентстве недвижимости Лето. За эти полтора года, что я здесь работала брокером, очень многому научилась и отлично заработала. Коллектив хороший. как и начальство. Есть много тренингов и вебинаров. Как для работы. так и для личностного роста.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я раньше никогда не работала в подобной сфере, все больше с документами. Поэтому, когда только проходила собеседование, то очень переживала. HR это увидела и сказала, что у них много сотрудников без опыта. Но всем помогают освоиться в этой нише. есть много разных форм обучения. Более опытные сотрудники помогают и делятся опытом. Работаю третий месяц, все нравится и очень интересно.
все нравится и очень интересно.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Переехал в сочи полтора года назад. До этого какое-то время уже успел поработать в сфере продаж недвижимости, так что многое знаю об этом мире. Что меня удивило в агентстве Лето, так это существование авторской методики обучения каждого брокера. Начальство заинтересовано не только в собственной прибыли, но и хорошей зарплате каждого сотрудника.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

После универа много где работал, но такой серьезный подход к обучению сотрудников вижу впервые. Очень много тренингов и других видов обучения, это полезно для работы. Между брокерами нет нездоровой конкуренции. Все зависит от тебя самого, и способности к работе с людьми и этим рынком. Оплата труда очень достойная.
Оплата труда очень достойная.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никола о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Ценю компанию Лето за вклад в развитие сотрудников. Пришел зеленым, плохо разбирающимся в недвижимости, сейчас уверенно могу сказать, что знаток своего дела. Обучение, постоянные тренинги, мотивации - очень помогли в развитии себя как брокера! Компания не жалеет средств и сил для постоянного усовершенствования! И это дает результат! Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Работала в Лето в 2021, слаженный коллектив, возможность роста, всегда выслушают! Сейчас пришлось вернуться в свой город, очень скучаю по вам! Подробнее>>

15.11.2022
Агентство недвижимости ЛЕТО

Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Это мой город, знаю почти каждую улицу и могу предложить самый лучший вариант для любого кошелька. В компании правильная политика обучения и мотивации, но я и сам стремлюсь развиваться в продажах. У нас в базе самые лучшие новостройки и коттеджи, надо просто знать их технические особенности и преимущества. Работа есть и ее много, главное держать руку на пульсе

16.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Искала квартиру, нашла работу. Мы с семьей переехали в Сочи из-за мужа. Ему предложили очень хорошую должность и зарплату, и мы все бросили и приехали. Пока искали квартиру сдружились с брокером. Она меня и привела в компанию. Работай и зарплатой очень довольна. В коллектив влилась быстро. Скоро купим новую квартиру побольше.

09.09.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В агентство недвижимости “Лето” меня привел друг. Я еще писал диплом когда пришел на собеседование в компанию. Тестировали в разных сферах, главное – коммутативный навык. После обучения я легко освоился в риэлторском деле. Работы много и пришлось сильно постараться чтобы успеть везде. Когда получил диплом, у меня уже были две сделки и приличные комиссионные. Работа нравиться и доход серьезный.

03.08.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

я работаю брокером в компании Лето уже 2 года. За это время многому научилась и сейчас чувствую себя как рыба в воде. Сделки идут хорошо, поэтому и доход у меня соответствующий.

20.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я год уже как работаю здесь, раньше тоже работал с недвижкой, но в компании поменьше. Решил попробовать себя у этих лидеров рынка. Пока всё получается. Уже несколько крупных сделок закрыл, в процессе ещё две. Комиссионные выплаты не задерживают, по условиям вообще неплохо, офис в центре, добираться удобно.

г. Краснодар

17.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа здесь позволила решить многие финансовые проблемы. Рынок развивается быстрыми темпами, спрос на недвижимость высокий. Пока что меня полностью устраивает, сколько получается зарабатывать. Самое главное, что нет потолка. Руководство не подводит, они настоящие профи. Если что нужно всегда подскажут, помогут. Система обучения очень продуманная, я такую нигде не встречал.

16.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю брокером в этой компании, зарплату платят хорошую и регулярно. Условия труда комфортные да и мотивация для этого есть, так можно получить повышение, работа ответственная и как по мне интересная.

08.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Надежный работодатель. Обучение в этом агентстве уже прошла и сумела выйти на хороший заработок. Клиентов много и работать приходится иногда без выходных, но высокая комиссия все компенсирует. Пока очень всем довольна! Уже вышла на первую сделку, очень рада!

03.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Буквально через месяц мне доверили первого клиента, правда, под контролем более опытного наставника. Благодаря офигенной системе обучения молодому брокеру действительно уже можно практически сразу "выходить в поля". Главное нужно быстро преодолеть собственный страх и неуверенность перед клиентом. Дальше будет значительно проще. И расти есть куда как по зарплате, так и по карьерной лестнице.

26.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работала в нескольких агентствах недвижимости, здесь нравится больше всего. Тут самое грамотное обучение, самые клевые сотрудники и максимально адеватное руководство. Уровень доверия к самой компании у потенциальных клиентов достаточно высокий,поэтому клиентов много, сделки заключать одно удовольствие.

11.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Являюсь брокером в данном агенстве уже некоторое время и на данный момент всем доволен. У них своя авторская программа подготовки новичков, которая позволяет выйти на солидный доход уже очень быстро. Кроме того, даже после обучения регулярно проводят разные тренинги и сессии. Руководство у нас тут супер - всегда войдёт в твоё положение, постарается решить создавшуюся проблему

08.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в Лето Недвижимость. Работаю здесь уже больше двух лет. Мне нравится коллектив компании, ответственное руководство. Также приятно, что у меня неплохая заработная плата. Плюсом является авторская система обучения, выстроено так, что все разложено по полочкам. Даже новичкам все доступно будет. Также хорошо, что у нас есть постоянные тренинги, сессии. Плюсом является и финансовая мотивация.

05.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость как компания привлекла меня сразу. Серьезный подход. Высокий профессионализм. Большие перспективы дальнейшего роста и развития. Всегда хотел работать именно в такой компании. Руководство уделяет много внимание новому сотруднику. Авторская методика обучения дает возможность быстро освоиться. Рад, что стал частью Лето Недвижимость.

02.05.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мощная поддержка руководства с первых дней, система обучения, которую не встретишь ни в одной другой компании. Для меня это возможность хорошего и стабильного заработка. Я пока очень довольна и место работы менять не планирую))

29.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В этом агенстве у брокера всегда есть клиенты, не бывает такого, что ты простаиваешь без работы. А значит и доход всегда хороший и постоянный. У ребят есть своя авторская программа обучения, которая действует и позволяет быстро начинать зарабатывать, а потом ещё переодически проводятся всевозможные тренинги для повышения нашей квалификации. Руководство супер!

16.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в компании Лето Недвижимость. До этого рабаотал на себя, но понял, что нехватает компетенций. Я работаю здесь уже приличное время и успел продвинуться. Реально крутая система обучения! Эта компания нравится мне за карьерный рост и финансовую мотивацию. Клиентов много, не может не радовать)

03.02.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость очень хорошее агентство для молодых и мотивированных специалистов. Да, здесь все зависит только от твоей работы, от приложенных усилий и личной продуктивности, но многое дает уже сам авторитет агентства. А прибыль вполне осязаема и больше,. Чем могут предложить другие агентства в нашем городе.

23.12.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Как работодателя скорее порекомендую компанию «ЛЕТО Недвижимость». Агентство молодое, но работает честно и довольно масштабно. Оплата всегда вовремя. Никаких задержек. С расчетом все прозрачно. Размер дохода зависит только от качества работы. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Суммы в любом случае вполне приличные.