Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Полина

Полина:

Я пришла работать менеджером по недвижимости в агентстве Лето. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу. Здесь комфортно, надежно и есть возможность профессионально расти. Что я и делаю. Для сотрудников предоставляются самые оптимальные условия, здесь уважительно относятся к каждому клиенту и к каждому сотруднику, даже новичку.

Отрицательные отзывы

05.05.2018

Женя:
Третий год работаю менеджером по продажам в агентстве недвижимости ЛЕТО и работой своей все также доволен. Ни разу не возникало мысли перейти в другой агентство, из таких солидных компаний как наша не уходят просто так. Начальство у нас требовательное, но справедливое, штрафует только за серьезные проступки. Все проблемные ситуации разбирает подробно, не спускает на тормозах, высказаться всегда дает. По объектам дефицита не бывает, предложений у нас очень много, подбираем недвижимость клиентам с самым разным уровнем достатка. Мы не смотрим на своих клиентов только как на источник заработка, относимся одинаково хорошо как к очень состоятельным людям, так и покупателям со средним достатком. И за это нас уважают.

11.02.2020
Агентство Недвижимости Лето

Работа в Лето дает уверенность в завтрашнем дне, таких условий для брокеров больше нигде нет. Застройщики работой с нами очень дорожат, так что дефицита объектов не испытываем никогда, наоборот база растет в геометрической прогрессии. С клиентами та же песня, даже на ИС вел много. Поначалу было тяжело, но постепенно вошел в рабочее русло, спасибо коллегам. Коллектив у нас просто супер.

20.04.2020
Агентство Недвижимости Лето

Я хоть и новичок, но работать брокером в Лето мне очень комфортно. Не приходится ни над чем ломать голову, любой информацией можно пользоваться в процессе работы. Наша программа обучения состоит из небольших обучающих видео роликов, плюс ко всему если есть сомнения насчет чего-то, то всегда можно спросить у коллег. Коллектив у нас дружный, никто в помощи никогда не отказывает.

05.03.2019
Агентство Недвижимости Лето

Работал как то в Лето, просто покоя не дают - ездишь с клиентами, хочешь сделать сделку а тебя в офис насильно тащат!! с 9ти до 19 ти обязан сидеть в офисе, как привязанный. Звонят постоянно где ты? где ты ? Ладно бы не продавал или не носил деньги в компанию, так наоборот, новенькие сидят тупят в ноутбуки залипают, старенькие ездят продавать, а их дергают вечно! Ну короче, не буду рекламировать свою компанию где я сейчас работаю, делаю план и вообще другой уровень работы теперь. На результат, для себя, ну и для компании, которая не тащит сидеть в офисе. сейчас в АН ХХХ супер! а в АН Лето было отстой!

12.01.2019
Агентство Недвижимости Лето

Опыт работы в ЛЕТО помог мне найти престижное место в Москве. Отработал там больше двух лет и решил что надо что-то менять, хотя если бы остался в Сочи то ни за что бы не уволился. На прежней работе нас многому научили, я даже делюсь своими знаниями с новыми коллегами. Со старыми коллегами связь не теряю, команда у нас была классная.

12.11.2019
Агентство Недвижимости Лето

Работать в Лето очень престижно, к нам многие мечтают попасть. Когда-то и меня взяли без опыта, всему обучили и дали шанс проявить себя как специалист. Недавно получила долгожданное повышение, сделать карьеру в нашей компании может каждый, было бы желание. У нас никогда не остаются незамеченными инициативные сотрудники, перспектив на самом деле много.

20.09.2018
Агентство Недвижимости Лето

На должность менеджера по продажам в Лето два года назад пришел. До того момента работал в компании, в которой задержка зарплаты сотрудникам считалась нормой. При чем у начальника голова не болела, на что человек будет семью содержать. Правильно сделал, что когда понял, что к чему, сразу уволился оттуда. В нашей компании этого точно нет, и хочется верить, что никогда не будет. Коллектив отличный. Сплоченность и взаимовыручка тут в порядке вещей. На работу иду с радостью.

17.12.2019
Агентство Недвижимости Лето

В Лето предлагаются очень комфортные условия для брокеров. Зп в рынке, комиссия платится обещанная, официальное оформление, качественное корпоративное обучение и есть возможность самостоятельно распределять рабочее время. Коллектив хороший, у нас в отделе все общаются друг с другом, к руководству также никаких претензий. Одним словом работа в удовольствие, да и есть куда расти.

28.08.2018

elvolik:
Безумно приятно работать в агентстве недвижимости, которое является лидером своего рынка. В ЛЕТО устроилась три года назад, бывало за это время всякое, но с моими коллегами можно справиться с любыми трудностями. От работы получаю колоссальное удовольствие, чувствую себя в своей тарелке. В продажах разбираюсь хорошо, у нас постоянно проходит обучение, компания заинтересована в улучшении рабочих процессов. Офис современный и светлый, рабочие места удобные, к условиям не придраться. График порой ненормированный, но такова специфика нашей сферы, ничего удивительного в этом нет. Главное что зарабатывать получается немало. За нашу ЗП от переработок никто б не отказался, с каждой удачной сделки получается нормальная сумма.

10.10.2018
Агентство недвижимости Лето

Zden:

Окна выходят прямо на горы, вид великолепный. При покупке квартиры был выбор: чтобы окна выходили на горнолыжные склоны, на море, горы и Абхазию. Выбрали горы) Выйти на балкон утром с рассветом и вдохнуть горного воздуха, примешанного к морской свежести прекрасно. А до моря 1,5 км, но не страшно, когда есть автомобиль.Въехали в квартиру с чистовым ремонтом, супруга стала заниматься дизайном, понемножку создали уютный интерьер. Именно ЖК Урожайный почему-то нам понравился. Хотели квартиру в новостройке и нам друзья семьи О.. с Д...й сказали, что знают про недвижимость в Leto. Про агентство Leto мы ничего не знали, поэтому начали с нуля и сначала позвонили им. Нам рассказали, что дом сдан, что квартиры продаются, назвали цены, рассказали про инфраструктуру, про виды, про отделку и т.д. Вместе с риэлтором выехали на место и посмотрели район и квартиры, появилась первая влюбленность, которая и решила дело)) В итоге ...

354200, Сочи, Кооперативная улица, 8, этаж 4

15.11.2022
Агентство недвижимости ЛЕТО

Отношение к адекватным сотрудникам надменное и уничижительное, навязывание стратегий манипуляций людьми, бесконечного ввода в обман и полное пренебрежение моральными качествами любого человека. Опыт от пребывания в этой конторе резко негативен, т.к. внушается техника влияния на человека через инстинктивные формы реакции и поведения, что для здоровой психики категорически неприемлемо. Подробнее>>

27.10.2018
Агентство Недвижимости Лето

Работал в АН Лето в Сочи. Меня обвинили в воровстве и уволили, хотя фактов никаких не привели. Там каждый второй сотрудник левачит, а меня взяли вот так просто и уволили ни за что!

27.10.2018
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аноним

09.02.2019
Агентство Недвижимости Лето

С помощью АН Лето в Сочи купили долгострой, и уже 3 год висят мои 5 млн рублей в ЖК Горка мертвым грузом!!! Не рекомендую!! Риелтор убеждал что все будет в порядке с этим домом, обманул попросту. Он знал что там проблемы и все равно убеждал купить, потом выяснилось что там комиссионные были у него 500 тыс, вот и ответ.

22.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Компания хороша всем, начиная от ЗП и предоставляемых условий труда, вплоть до отличной системы обучения и мотивации. Мне очень нравится быть частью слаженного профессионального коллектива. Трудоустройство официальное. Зарплату не задерживают.

03.05.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

santa:
Устроилась в агентство недвижимости ЛЕТО не так давно, но в рабочий процесс вникла. Помогли коллеги, с наставником тоже очень повезло, он консультирую подробно по всем вопросам. Кстати корпоративное обучение в Лето очень интересное, мне есть с чем сравнивать и здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, много реальных примеров из жизни было освещено, сотрудников подковывают на разные ситуации. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее.

19.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето - это крупнейшее агентство недвижимости в Сочи со штатом в более, чем 100 человек. Компания серьезная и очень требовательная к своим сотрудникам, я проходил несколько этапов отбора, чтобы стать частью команды настоящих профессионалов. Мы коллеги и друзья, нет барьера между руководством и сотрудниками.

06.11.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Только положительный отзыв могу оставить о своей работе. У нас в Лето к сотрудникам требования конечно строгие, но так и статус обязывает, мы же лучшие в Сочи. Прикладываем все усилия в работе с клиентами, угодить стараемся каждому. Работаем со всеми, у нас нет градации кому отказать в подборе а кому нет. За это нас так и любят, причем не только в самом Сочи но и далеко за его пределами.

04.03.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Хочу оставить положительный отзыв о работе в агентстве недвижимости Лето. Работы много, но и доход можно получать нормальный и стабильный. Здесь есть у кого учиться и есть, что предложить покупателям. Офис комфортный, в центре Адлера. В общем, я всем довольна, ничего нового поэтому не ищу, моя задача в повышении месячного дохода и у меня получается.

21.06.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю в агентстве недвижимости Лето специалистом отдела продаж, полностью сопровождаю клиента до завершения, подбираю и показываю подходящие объекты, консультирую. Это непростая работа, справится с которой без нужного уровня знаний нельзя. Компания очень ответственно подходит к обучению сотрудников, тренинги здесь на высшем уровне.

01.10.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа в АН Лето дает мне уверенность в завтрашнем дне. Быть частью самой лучшей команды в Сочи здорово, коллектив у нас дружный и профессиональный. Платят хорошо, % от сделок большие, в отпуск ходим, график гибкий. Корпоративная культура развита, офис комфортный, дефицита объектов не испытываем.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Летом в Москве делать однозначно нечего, а снимать жилье на курортный сезон нам с мужем надоело. Так что все же решились брать что-то свое. Но полную сумму сразу не было возможности внести. Обратились в лето с целью покупки квартиры через ипотеку. Подавали заявку с помощью брокера сразу в несколько банков. Получили одобрение на очень выгодных условиях. Брокер полностью сопровождает вас на протяжении всей покупке, что очень удобно. И благодаря этому не возникает никаких проблем.

13.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

27.06.2018 | положительный отзыв

Tosha:
Устроился год назад в ЛЕТО без опыта работы, абсолютно! Просто было желание развиваться и расти, и был интерес к сфере продажи недвижимости, считал и считаю ее перспективной, как для собственного карьерного роста, так и для успеха компании. ЛЕТО – лидер рынка, но мои амбиции и коммуникативные навыки помогли мне пройти собеседование. Было здорово пообщаться с директором. Был очень рад, что в компании можно общаться со всеми, и твое мнение слушают и принимают к сведению.

08.06.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

Лизавета:
Если на чистоту, меня в компании устраивает все. Конечно, в этом деле все зависит от тебя самого. Сидя без дела, копеечку не заработаешь. А вот если стараешься, вкладываешься, результат не заставляет себя ждать. Я вот на недостаток клиентов не жалуюсь. К тому же, офисы в агентстве недвижимости Лето самые лучшие в городе! Техника современная, база работает четко, сделки заключать легко, и нет никаких подводных камней, за которые потом пришлось бы перед клиентом краснеть. Я человек ответственный, для меня важно, чтобы все было честно. Покупка жилья - это дело серьезное, поэтому наша цель - облегчить эту задачу, а не наоборот. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что наше агентство лучшее)

08.03.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому хламу, что выходить из машины не хотелось. Как бы 15 млн бюджет, думаю есть что посмотреть, но не в агентстве Лето. На следующий день спасибо позвонили с Лидера, не знаю где номер взяли, может они вместе работают. Там предложили 3 квартиры, из которых одну выбрал для покупки, вышел на сделку через день. зарегистрировали, вроде прошло все гладко. Александр из АН Лидер нормальный парень, если бы не он, уехал бы без покупки из Сочи. АН Лето не было хороших предложений для меня. А может у них тактика работы такая, Лето показывает ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Я работаю в брокерском агентстве недвижимости Лето уже 8 месяцев. С уверенностью могу сказать, что в этой компании ценят каждого сотрудника. И дают ему очень много знаний в данной сфере. если их все правильно применять на практике, то в месяц можно совершать несколько очень выгодных сделок и иметь прекрасный доход.

04.08.2018 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Несколько лет назад переехала в Сочи и стала усердно искать работу. Повезло устроиться в АН Лето. У нас отличный руководитель. Да-да и такие бывают. Зарплата хорошая, конечно всегда есть к чему стремиться, но для Сочи очень достойный заработок. Все устраивает, очень важно работать в стабильной компании, коим Лето и является.

03.08.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Второй год работаю менеджером по продажам недвижимости в ЛЕТО. Пришла практически без опыта, всему научилась там. Мы известны как самое лучшее агентство в Сочи, работать у нас престижно, поэтому за свои места все держатся. Мотивация понятная, зп всегда правильно начисляется, с каждой сделки идет процент. Объекты есть на любой кошелек, легко предлагать клиентам.

05.02.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работать в Лето недвижимость для меня одно удовольствие. Компания лидирует на рынке недвижимости в Сочи, и я просто счастлив, что имею к ней самое прямое отношение. Хочу в будущем вырасти из позиции консультанта по недвижимости. Продавать люблю и уже неплохо получается, но еще есть чему учиться, и каждый день делаю это.