Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Полина

Полина:

Я пришла работать менеджером по недвижимости в агентстве Лето. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу. Здесь комфортно, надежно и есть возможность профессионально расти. Что я и делаю. Для сотрудников предоставляются самые оптимальные условия, здесь уважительно относятся к каждому клиенту и к каждому сотруднику, даже новичку.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Суперсистема обучения! Пришла с опытом работы в три месяца. За месяц меня так натаскали, что уже ничем не уступала рядовому сотруднику. Больше всего понравилась возможность подсмотреть в обучающие ролики, они всегда под рукой. Наставник опять же рядом. Работа сложная, ее всегда много. Зато зарплата более чем приятная. Особенно, когда перевыполняешь план.

16.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в компании Лето Недвижимость. До этого рабаотал на себя, но понял, что нехватает компетенций. Я работаю здесь уже приличное время и успел продвинуться. Реально крутая система обучения! Эта компания нравится мне за карьерный рост и финансовую мотивацию. Клиентов много, не может не радовать)

09.09.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

В агентство недвижимости “Лето” меня привел друг. Я еще писал диплом когда пришел на собеседование в компанию. Тестировали в разных сферах, главное – коммутативный навык. После обучения я легко освоился в риэлторском деле. Работы много и пришлось сильно постараться чтобы успеть везде. Когда получил диплом, у меня уже были две сделки и приличные комиссионные. Работа нравиться и доход серьезный.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Мне нравится работать в Лето. Кроме хорошей системы обучения, карьерных перспектив и хорошей з/п не могу не отметить насколько мне повезло с коллегами. У нас никто не крысятничает, без проблем оставляю блокнот со всеми контактами клиентов - уверена что никто не возьмет и даже не будет подсматривать. Плюс ко всему руководство хорошее, к сотрудникам лояльно относится.

04.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето одно из лучших агентств недвижимости. Все в городе и далеко за его пределами знают об этом. Клиентов у нас всегда в достатке. Никаких ограничений для хороших заработков. Есть также перспективы карьерного роста. Многие руководители вышли из обычных сотрудников. Отличное место для всех, кто может и хочет работать.

Сои

16.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я работаю брокером в этой компании, зарплату платят хорошую и регулярно. Условия труда комфортные да и мотивация для этого есть, так можно получить повышение, работа ответственная и как по мне интересная.

16.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Искала квартиру, нашла работу. Мы с семьей переехали в Сочи из-за мужа. Ему предложили очень хорошую должность и зарплату, и мы все бросили и приехали. Пока искали квартиру сдружились с брокером. Она меня и привела в компанию. Работай и зарплатой очень довольна. В коллектив влилась быстро. Скоро купим новую квартиру побольше.

17.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Работа здесь позволила решить многие финансовые проблемы. Рынок развивается быстрыми темпами, спрос на недвижимость высокий. Пока что меня полностью устраивает, сколько получается зарабатывать. Самое главное, что нет потолка. Руководство не подводит, они настоящие профи. Если что нужно всегда подскажут, помогут. Система обучения очень продуманная, я такую нигде не встречал.

17.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы

Лена Круглова:
Не могла продать дом в Лазаревском. Искала покупателей около года, всего два человека пришли посмотреть. Отдала это дело в Лето. Брокер начал звонить уже на этой же неделе. За месяц у меня было 8 просмотров. Через полтора дом был продан. Даже цену не пришлось снижать!

12.10.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы сотрудников

Альбина:
Брокер из Лето смог очень выгодно продать квартиру родителей. На полученные деньги купила квартиру меньшей площади в новом доме и даже на ремонт хватило. Сама бы так не смогла. Думала, что придется влезать в кредит. Спасибо Лето!

22.09.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о компании

Валерия Деева:
В прошлом году искали дом в Сочи для постоянного проживания. Подали заявки в несколько агентств. Быстрее всех среагировали в Лето, с ними и продолжили работать. Объяснили что нужно довольно подробно. Надо отметить, что все предлагаемые варианты полностью соответствовали требованиям. Сделку провели. По времени не затягивали.

26.08.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзывы о работодателе

Виктория Князева:
Приобрела участок в прибрежном районе. До моря всего 500 метров по прямой. Никаких шумных соседей. Чистые прибранные домики с постоянными жильцами. Гостиницы далеко, но инфраструктура близко. Нашла по объявлению на сайте АН Лето. Брокер помогала с оформлением документов.

28.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Юлия Пухова

Юлия Пухова:
Хочу порекомендовать агентство недвижимости ЛЕТО в городе Сочи. Внимательное отношение, учет всех требований и бюджета, постоянная связь с брокером – это далеко не все преимущества работы с ними. Была приятно удивлена качеством подготовки документации. Сама раньше профессионально этим занималась. Видно, что работают не новички.

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Алина Куксова

Алина Куксова:
В Лето пришла по совету знакомой. Она покупала дом под Адлером и очень хвалила брокеров за работу. Я сама не любитель агентств недвижимости, но здесь все было несколько иначе. Приятное отношение, общение на равных, не навязывают дополнительных услуг и прочее. Реально хотят помочь. Мне понравился их подход и скорость работы. Купила замечательную квартиру в хорошем районе. Цена средняя по рынку.

18.06.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Мишаня

Мишаня:
Давно хотели квартиру на Красной поляне, чтобы приезжать на выходные, кататься на лыжах. Обычно снимали у местных, но условия не всегда хорошие, плюс лишние расходы. А своя квартира – это и вложение и собственный уголок, доступный в любое время. Помогали с поисками брокеры Лето. Мы только 2 раза приезжали на просмотр и потом, когда сделку проводили. Вообще без лишних затрат средств и времени все сделали.

25.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Александра Грушина

Александра Грушина:
Несколько раз обращались в это агентство. Продавали квартиру и покупали дом и квартиру для дочери. Всегда все на высшем уровне. Брокеры расторопные, быстро понимают, что именно ищешь. База достаточно большая, недвижимость представлена в разных районах, есть из чего выбрать. Ну и сопровождение, конечно. Тебя везде возят, полная информация по объекту, помощь в сборе документов. Даже кредит помогут оформить с довольно удобными условиями. Я советую всем знакомым именно Лето, так как сама довольна их работой. Буду обращаться снова.

11.05.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Марина К.

Марина К.:
К брокеру Лето обратилась однажды, чтобы продать старенький домик бабушки. Территория была небольшая, дом старой постройки, но добротный. Самой заниматься было некогда, у меня трое детей. Сергей, так звали брокера, нашел покупателя за несколько недель, все документы оформлял также он. Я только 1 раз была на подписании договора и все. Меня не дергали, деньги перечислили на счет. Заплатили хорошо, по рыночной стоимости.

20.04.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Галина Михайлина

Галина Михайлина:
Продала свой дом брокерам Лето. Приехали на следующий день, после обращения. Тщательно осмотрели территорию и дом, проверили бумаги, узнали желаемую стоимость. Много спрашивали по дому. Потом неделю было тихо, а затем привели смотреть сразу три пары за день. Быстро очень работают. Заплатили полную цену. Не обманули.

30.03.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Купил квартиру на Цветочной в Адлере. Без проблем вообще. Пришел в Лето, показал, какое объявление понравилось и все, поехали сразу смотреть. На следующий день подписали документы, через неделю уже регистрация прошла. Все быстро и удобно.

14.01.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Ладушка

Ладушка:
Мы семьей каждый год отдыхаем на нашем море. Недавно решились приобрести свою жилплощадь на побережье, чтобы не переплачивать каждый раз за отели и было удобно приехать в любое время. Агентство Лето нашли в сети по отзывам. Выбирали квартиру в основном онлайн. Пару раз ездили на смотрины. Сделку завершили весной этого года. В июне обставляли, а в августе уже отдыхали на своих квадратных. Очень здорово.

23.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Слава

Слава:
Удобно, что в Лето полное юридическое сопровождение. Ипотеку оформляют удаленно даже без первоначального взноса. Покупка квартиры в Сочи была спонтанным решением, решили взять жилье пока цены не подскочили. Бываем там часто, а снимать не очень выгодно. Благо все удачно сложилось, за что большое спасибо нашему брокеру Дмитрию Романову.

18.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
В прошлом году покупали в Лето квартиру для сына и остались довольны сервисом. Во-первых, брокер учел все наши предпочтения насчет района, метража, цены и планировки. Даже вид из окон такой, как просили. А во-вторых, там помогают с ипотекой. Нам нашли самые лучшие условия и надежный банк, оформили кредит дистанционно, ставка невысокая.

19.11.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Люблю свою работу и свой коллектив. В АН ЛЕТО пришла после университета. Была готова к долгому обучению и маленькой ЗП, а зря. Обучение было тяжелым, очень много информации надо было запомнить, усвоить систему работы. Но продлилось оно не долго. Благодаря наставнику и видеоподсказкам все усваивается гораздо быстрее. Стала больше зарабатывать и больше работать. Сейчас цель увеличить количество закрытых сделок за месяц.

29.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Брали небольшую квартиру в Мадрид парк 2. Чисто на летний отдых. Территория обустроена, все до мелочей продумано. Квартира небольшая – 40 квадратов, но нам больше и не надо. Комплекс новый и всего в 200 метрах от моря. Искали через брокеров АН Лето. Оформляли также через них. Сделка прошла успешно. Никаких лишних документов не потребовалось.

14.11.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Рады сотрудничеству с Агентством Лето. Весной 2019 года обращались к ним в поисках офисного пространства. Работали быстро и эффективно. Пересмотрели несколько вариантов, заключили сделку. На все ушло не больше двух недель. Рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

03.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Буквально через месяц мне доверили первого клиента, правда, под контролем более опытного наставника. Благодаря офигенной системе обучения молодому брокеру действительно уже можно практически сразу "выходить в поля". Главное нужно быстро преодолеть собственный страх и неуверенность перед клиентом. Дальше будет значительно проще. И расти есть куда как по зарплате, так и по карьерной лестнице.

04.10.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости ЛЕТО отзыв сотрудника Василина

Василина:
Наверное, как и все, кто читает этот отзыв, я больна морем)) Мне часто даже снилось, что я подхожу к окну и вижу, как оно родимое плещется неподалеку. Хвала моему мужу, он решил исполнить мою мечту. Хвала сотрудникам агентства недвижимости Лето, они ему помогли это сделать! Теперь у меня за окном реально видно море! Не устаю им любоваться…

20.06.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я год уже как работаю здесь, раньше тоже работал с недвижкой, но в компании поменьше. Решил попробовать себя у этих лидеров рынка. Пока всё получается. Уже несколько крупных сделок закрыл, в процессе ещё две. Комиссионные выплаты не задерживают, по условиям вообще неплохо, офис в центре, добираться удобно.

г. Краснодар

21.10.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Это мой город, знаю почти каждую улицу и могу предложить самый лучший вариант для любого кошелька. В компании правильная политика обучения и мотивации, но я и сам стремлюсь развиваться в продажах. У нас в базе самые лучшие новостройки и коттеджи, надо просто знать их технические особенности и преимущества. Работа есть и ее много, главное держать руку на пульсе

03.02.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Лето Недвижимость очень хорошее агентство для молодых и мотивированных специалистов. Да, здесь все зависит только от твоей работы, от приложенных усилий и личной продуктивности, но многое дает уже сам авторитет агентства. А прибыль вполне осязаема и больше,. Чем могут предложить другие агентства в нашем городе.