08.10.2015

завсегдатай салона(бывшая):
Сам салон и некоторые мастера действительно не плохие,НО эта ужасная жирная администраторша,просто нахалка! По тел. говорит одну цену,после процедуры другую,по прайсу вообще третья цена! Куда смотрит самое главное начальство? Гнать нужно давно эту фурию оттуда,она портит впечатление о салоне в целом!Примите,наконец,меры!

26.04.2014

Кристина:
Приобрела абонемент на массажи. После очередного сеанса общего (!) массажа администратор отказалась учитывать абонемент, мотивировав свое решение тем, что работал массажист не определенной специализации, а общей. Назвала стоимость сеанса - 1400 рублей. После просмотра двух разных (!!) прайсов оказалось, что стоимость общего массажа иная - 1100 или 1200 (в разных прайсах указаны разные цены на одну и ту же услугу!). При этом 1400руб - это цена антицеллюлитного массажа (60 мин.) + кедровая бочка в подарок. На мой вопрос, почему отличаются установленная и озвученная цена за проведенный сеанс общего массажа, администратор заверила, что правильные цены на услуги указаны только на сайте, а кедровая бочка в подарок идет только при покупке 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Однако, акции такой нет, на сайте указана цена 1100... В салоне работают отличные мастера массажа. Но отношение к клиентам отвратительное. Разница в 200-300 рублей в цене абсолютно некритична, чего не скажешь об очевидном обмане клиентов.

23.03.2015

Гость:
Моне на Таганской,стилист Марина,сумасшедшая,она уродует женщин посредством прически,выдуманной из ее больной головы,стрижет безобразно и очень коротко,стыдно выйти на улицу,т.к на голове невесть что,нелепость,хотя было показано очень хорошее фото прически.Она ненормальная,она ненавидит людей,безобразит их и этим наслаждается.Ее нельзя допускать к работе с людьми,и даже со скотиной,её надо проверить на психическое здоровье.Не советую к ней ходить.

19.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
лучше Инны нет никого! Приведет голову в порядок, волосы не портяться! Идеальный цвет! Доверяю! Всем советую ее!

29.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вчера у нас был карпоратив,весь наш отдел обслуживался в салоне " Мон каприз" который находится на Воронцовской ул. Девочки остались очень давольными.Милый и приветливый администратор Гуля очень тепло нас встретила, угощала кофе с пироженами,а умелые мастера-стилисты сделали нам чудесные укладки. Отдельное спасибо мастеру Оксаночке..

06.02.2016

Леля:
А ведь и правда администраторша в парикмахерской(назвать салоном язык не поворачивается) обманщица, хитрющая, глазки бегают, так и норовит обмануть!

13.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Наталья просто нахалка!!!Она ненавидит людей!!!Примите,меры.

09.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу салона "Мон каприз" ! за короткое время сделали маникюр, педикюр и покрасили волосы! А когда узнали,что у меня день рождения, администратор в подарок сопроводила меня на массаж! девочки вы супер! Так держать!

21.04.2017
ООО Каприз

Я просто в ужасе! Это такой обман, пойду в следственный комитет , подключаю органы к этой организации, пострадавших просьба объединиться , Коллективное заявление И обращения в полицию ! Пора заводить дела в конце концов по поводу этой шарашкиной конторы, это просто ужас, не заметила реально как оказалось кредитном отделе повесила на себя кредит, которых я вообще никогда не беру те,работают профи., вообще не понимаю как такие люди живут и засыпают спокойно , сколько обманутых ниспосылают отрицаловку по их души!Я в ужасе вышла с кредитом почти 1000000руб. за какие то бутылочки. Сначала ко мне вышла девочка была непонятным препаратом по животу, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой Каприз

Никому не рекомендую...после просмотра золотых колец, решили пройти ещё в пару магазинов, на что женщина продавец сказала: "идите нахуй тогда"....трц Галактика
не найдены ... Подробнее>>