ООО Каприз

Я просто в ужасе! Это такой обман, пойду в следственный комитет , подключаю органы к этой организации, пострадавших просьба объединиться , Коллективное заявление И обращения в полицию ! Пора заводить дела в конце концов по поводу этой шарашкиной конторы, это просто ужас, не заметила реально как оказалось кредитном отделе повесила на себя кредит, которых я вообще никогда не беру те,работают профи., вообще не понимаю как такие люди живут и засыпают спокойно , сколько обманутых ниспосылают отрицаловку по их души!Я в ужасе вышла с кредитом почти 1000000руб. за какие то бутылочки. Сначала ко мне вышла девочка была непонятным препаратом по животу, потом повела якобы знакомиться с кабинетами непонятно зачем вытащила кредитный отдел, потом мне повели какую-то якобы диетолога который мне там полно расписывала что я якобы заслужила какие-то супер скидки за свою прекрасную внешности излучающую доброту из 200.000 уже я должна была якобы 98 000,вот какие мы вам Тут скидки делаем, сидела и понимала что я вообще в каком-то притоне нахожусь, организовали это все по ходу какие то братки бритоголовые с Москвы .Посадили девочек на ресепшены , кот 2 слова связать не могут ,без образования ,приехавших в город. прикидываются что ничего незнают и впаривать таким как я доверчивым , переступив порог дома , пришло осознание что так меня еще не разводили,Навязали услуга своего салона который мне не нужны по сути вот эти вот непонятные примочки,?я бы на эти 98.000 руб. , или биовилитаризацию сделала, а по поводу похудение в clral-clab есть программа colovada 2 х недельный курс , от которого реально худеешь , В общем даже не знаю как себя дальше вести . Нужно все эти договора отдать юристам благо у нас на работе большой отдел. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

12.12.2017 | положительный отзыв
ооо Каприз

работаешь месяц ждешь зарплату.Сначала отговорки типа попозже со дня на день.Потом да за что тебе платить ты же весь месяц дурака валял.Люди уходят он набирает новых Подробнее>>