ооо Каприз

работаешь месяц ждешь зарплату.Сначала отговорки типа попозже со дня на день.Потом да за что тебе платить ты же весь месяц дурака валял.Люди уходят он набирает новых

21.04.2017
ООО Каприз

Я просто в ужасе! Это такой обман, пойду в следственный комитет , подключаю органы к этой организации, пострадавших просьба объединиться , Коллективное заявление И обращения в полицию ! Пора заводить дела в конце концов по поводу этой шарашкиной конторы, это просто ужас, не заметила реально как оказалось кредитном отделе повесила на себя кредит, которых я вообще никогда не беру те,работают профи., вообще не понимаю как такие люди живут и засыпают спокойно , сколько обманутых ниспосылают отрицаловку по их души!Я в ужасе вышла с кредитом почти 1000000руб. за какие то бутылочки. Сначала ко мне вышла девочка была непонятным препаратом по животу, Подробнее>>