26.04.2014
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

Кристина:
Приобрела абонемент на массажи. После очередного сеанса общего (!) массажа администратор отказалась учитывать абонемент, мотивировав свое решение тем, что работал массажист не определенной специализации, а общей. Назвала стоимость сеанса - 1400 рублей. После просмотра двух разных (!!) прайсов оказалось, что стоимость общего массажа иная - 1100 или 1200 (в разных прайсах указаны разные цены на одну и ту же услугу!). При этом 1400руб - это цена антицеллюлитного массажа (60 мин.) + кедровая бочка в подарок. На мой вопрос, почему отличаются установленная и озвученная цена за проведенный сеанс общего массажа, администратор заверила, что правильные цены на услуги указаны только на сайте, а кедровая бочка в подарок идет только при покупке 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Однако, акции такой нет, на сайте указана цена 1100... В салоне работают отличные мастера массажа. Но отношение к клиентам отвратительное. Разница в 200-300 рублей в цене абсолютно некритична, чего не скажешь об очевидном обмане клиентов.

Москва, Таганская, 25/27

08.10.2015
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

завсегдатай салона(бывшая):
Сам салон и некоторые мастера действительно не плохие,НО эта ужасная жирная администраторша,просто нахалка! По тел. говорит одну цену,после процедуры другую,по прайсу вообще третья цена! Куда смотрит самое главное начальство? Гнать нужно давно эту фурию оттуда,она портит впечатление о салоне в целом!Примите,наконец,меры!

Москва, Таганская, 25/27

21.04.2017
ООО Каприз

Я просто в ужасе! Это такой обман, пойду в следственный комитет , подключаю органы к этой организации, пострадавших просьба объединиться , Коллективное заявление И обращения в полицию ! Пора заводить дела в конце концов по поводу этой шарашкиной конторы, это просто ужас, не заметила реально как оказалось кредитном отделе повесила на себя кредит, которых я вообще никогда не беру те,работают профи., вообще не понимаю как такие люди живут и засыпают спокойно , сколько обманутых ниспосылают отрицаловку по их души!Я в ужасе вышла с кредитом почти 1000000руб. за какие то бутылочки. Сначала ко мне вышла девочка была непонятным препаратом по животу, Подробнее>>

12.09.2018
"КАПРИЗ" КАФЕ М-5

Вакансии о наборе висят постоянно работает один постоянный человек. А набирают для отработки и слива зарплату не отдают (придумают повод. Директриса и бухгалтер аферисты конченые. Отвратительное кафе кухня в антисанитарных условия бегают тараканы посуда грязная оборудование тоже. Хочешь поработать за спасибо устраивайся) 4 друзей поваров и официантку уже там НАе. Подробнее>>

03.04.2020
УП Каприз

Пришёл устраиваться в понедельник, подписал контракт (5лет, и только так) на третий день, без обучения и т.п. отправил директор в командировку, выехал в 4 утра, намотал 1000км, работа заключается в том, чтобы впарить людям товар, заключить договор, люди с этой конторой работать не хотят, сильно гнёт ценник, открыто посылают на х.., но надо как дебилу через 2 дня этим людям

Беларусь, Минск

10.10.2017
Центр коррекции веса и здоровья Каприз

Оксана:

Тоже своими впечатлениями про центр коррекции веса и здоровья Каприз на Красноармейской д. 128 поделиться хочу. На днях была и сначала как-то идти даже не хотелось. Девушка так настойчива была по телефону, бесплатные процедуры предлагала, а я даже не верила, что сейчас могут что-то тебе бесплатно сделать. А оказывается - могут! Провели диагностику кожи лица, пообщались со специалистом и RF-лифтинг на лицо сделали! Неплохо так для первого визита! В остальном впечатления тоже хорошие! Центр понравился) Поэтому хочу еще прийти на днях) ...

Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128

20.04.2019
УП Каприз

Хотите быть рабом 5 лет , идите. В остальном плюслов нет. Никому не рекомендую. Зарплату обещают одну, контракте прописывают намного меньше. Обещают добавлять премией. Ищут любой повод лишить ее. Директор человек настроения может наорать запросто. Контракт сразу на пять лет без испытательного срока. Так как, кто поработает, уже не захочет остаться. В отпуск только зимой и по желанию директора. Может и с воскресенья в отпуск отправить и с субботы. Хотите завистливых и злорадствующих коллег.? Устройтесь в каприз.
Нет ...

Минск

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Такси Каприз»

Работал с капризом в качестве водителя с конца 2015 года. Сначала все было нормально. Безнал выплачивался. Заказов было много. Начиная с февраля 2016 года уменьшились суммы выплат. Потом совсем перестали перечислять. На данный момент их долг составил чуть более 40000 руб. Водители! Будьте осторожнее. Данная контора мошенники. Машин личных у них нет. Засчет нас и выезжают.
Нет ... Подробнее>>