05.09.2015 | отрицательный отзыв
Кравцов Владислав Андреевич - Внимание, Альфонс

Дорогие женщины! Вашему вниманию представляем реального альфонса и афериста. Ради денег и материальных благ шикарно проедет по ушам и вотрётся в доверие. Пока получает желаемое-добрый, ласковый и клянётся в любви. Аппетиты растут в геометрической прогрессии!!!! Как только заканчивается женское терпение- открывает истинное лицо и превращается в быдло. Индивид полностью лишён человеческих качеств и моральных принципов. Может спокойно применить физическую силу, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group / Альянс (ИП Гончар Егор Андреевич)

Пример очередного элегантного развода. Приглашают на собеседование, обещают хорошие условия, но про сами обязанности говорят очень неконкретно. Потом оказывается, что необходимо пройти некое обучение 2 недели, на которое можно записаться уже сейчас и связанно это обучение с торгами на рынках. Аргументируется это тем, что новый сотрудник должен хорошо представлять деятельность компании. Это собеседование с некой Кристиной Михайловной, обучение лишняя трата Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Ульченко Маргулан Андреевич отзывы

Соискатель:
Это мошенники. Был на собеседовании, звали на менеджера по продажам окон, по факту отказалось - нужно ходить по подъездам предлагать домофоны! Не тратьте время!

Краснодар.

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Ульченко Маргулан Андреевич отзывы о компании

----:
Компания новая, в интернете нет данных про эту компанию сами представляются как давно существующая компания кидают людей на деньги.

Краснодар.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Виноградцев Алексей Андреевич - Кунул на деньги

Хотелось бы написать отзыв о странном человеке - Виноградцеве Алексее Андреевиче. Этот тип встретился на моем жизненном пути в далеком от меня г. Харькове, где я гостил у своих родственников. Встретились мы с этим человеком на мероприятии у моих знакомых. Надо сказать, что человек доверие внушил сразу, возраст немного больше 50-и, прекрасно одет, эрудирован, хотя и немного длинные волосы аккуратно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иван Андреевич Козель

Я бы согласилась с тем,что Козель очень хороший врач,пока не случалось кое что...Моя первая беременность закончилась Замершей, чистил меня Козель.Далее лечилась у него 4 месяца. и потом снова забеременела когда отдыхала в Тайланде,прилетела,а у меня пошли М.,странно.,тест полосатился.И яркий был, ХГЧ росло очень быстро,прошли М.,на Узи хожу как второй раз мне врач говорит,что не видит там ничего,даже матка не увеличина.,и у меня мазать начало как раз..И все такой вид делают,какая ты загадочная девушка,спрашивают признаки.Я к Козелю,говорю,у меня мажет что это,болит в боку постоянно,отдает в ногу,узи не видит ни че,уже как 6 недель прошло...Козель меня типа успокаивает, и говорит, что Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Зимин Максим Андреевич -мошенник

07.07.2014 года Зимин Максим Андреевич заключил с ООО "Городская недвижимость" договор на оказания услуги по продажи квартиры у м.Текстильщики. Агентство в кротчайшие сроки нашла покупателя и 23.07.2014 вышла на сделку. 04.08.2014 была организованна встреча с покупателями для обмена документами, ключами и соответственно вскрытие ячеек в банке «ЯР-БАНК» на ул.Донская 13, они в этом же здании и работают. С ним рядом Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат тимушев артем андреевич - Непрофессиональный и безответственный человек

Адвокат Тимушев Артем Андреевич, очень непрофессиональный и безответственный человек. Он не мог составить ни одного заявления, постоянно опаздывает. Вы будете расплачиваться, за свою ошибку если выберете этого адвоката. Подробнее>>