Отзыв на : Иван Андреевич Козель

Тема отзыва: Про Внематочную Б. И как лучшие врачи не могли увидеть это.
Я бы согласилась с тем,что Козель очень хороший врач,пока не случалось кое что...Моя первая беременность закончилась Замершей, чистил меня Козель.Далее лечилась у него 4 месяца. и потом снова забеременела когда отдыхала в Тайланде,прилетела,а у меня пошли М.,странно.,тест полосатился.И яркий был, ХГЧ росло очень быстро,прошли М.,на Узи хожу как второй раз мне врач говорит,что не видит там ничего,даже матка не увеличина.,и у меня мазать начало как раз..И все такой вид делают,какая ты загадочная девушка,спрашивают признаки.Я к Козелю,говорю,у меня мажет что это,болит в боку постоянно,отдает в ногу,узи не видит ни че,уже как 6 недель прошло...Козель меня типа успокаивает, и говорит, что бывает такое что могут М прийти,бывает такое что мажет,он прикрепляется,что тянет и болит.А то что УЗИ не видит это он еще в пути.Я и говорю,как он в пути может быть 6 нед?и уверенно произношу,это ведь внематочная!!!Они все нет нет,что ты.не думай о плохом..иди домой и приходи через две недели.
Если бы я ждала две недели меня бы не было.Как можно так отнестись,не отправили на пункцию даже.
Конечно же я пошла на др.Узи через дня 3-4 и там увидели уплотнению в боку круглешечек такой-значит Внематочная.Сделали Лапару. Спасибо Козель.труба удалена.
Ничего не хочу сказать,что он виноват в том что у меня ВБ,нет,совсем нет..просто он ведь врач,и должен понимать,что не все беременные кот.,к нему ходят все рожают..есть и такие.Мажет,значит прощайтесь со своей беременностью,для меня уже это закон.
Он был бы самым лучшим врачом,если бы было всё таки поменьше народу, я думаю иногда всё таки это сбивает его с толку. Не люблю теперь,когда у врача слишком много позитива, я так верила в чудо, самовнушение было огромное,и всё равно, как так.
TatyanaSh

24.04.2020
Отзыв : Иван Андреевич Козель

Добрый день. Никогда не пишу отзывы,а тем более негативные. Но это просто крик души.С 2016 года ходила к Иван Андреевичу, который по одному УЗИ прставил мне диагноз - Эндометриоз и на пол года назначил пить гормональные таблетки. Боюсь представить, что бы со мной было, если бы я не уехала из Павлодара. После окончания курса Визанны в Санкт-Петербурге пошла на УЗИ, чтобы проверить на сколько эффективно прошло лечение. В клинике мне сказали, что никакого эндометриоза и не было, зато сказали об изменениях, которорые могут привести к Раку шейки матки...Мне повезло с участковым гинекологом, которая взялась за меня как за родную.Уже

Казахстан, Павлодар, Ломова 47/1

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Иван Андреевич Козель

Иван Андреевич Козель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ ОТ БОГА СКОЛЬКО БУДУ ЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ У БОГА ЗА НЕГО ПРОСИТЬ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ОН ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ А ПОТОМ И СПАС ЖИЗНЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ.НЕТ СЛОВ ЧТО БЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ ОЧЕНЬ ООООООООЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК Я ТАКИХ НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА Подробнее>>