06.04.2015 | отрицательный отзыв
Global orders - usa - Мошенничeство

Hello, my name's Gene Teytelman. I'm the founder and owner of a e-net store, the Global Orders-USA, I'd like to report the e-net Fraud. Some scams totally copped my site globalorders - usa. All they done, just replaced the company logo and site name to: http://www.ordershipping.us/index.html All contact info (including the phone number), never existed. They never shipped ordered goods Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Мама по метке интересная работа

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : usa avto УСА Авто

Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!

Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114

20.12.2019
Отзыв : kwadro-usa.com

Уважаемые посетители данного сайта. Обращаемся к Вам с тем, что 11.07.2018г на этом сайте был незаконно опубликован необоснованный лжеотзыв от автора Incpektor54 в отношении магазина kwadro-usa.com публично оскорбляющий по настоящее время честь, достоинство и репутацию магазина.Этот отзыв содержит недостоверную информацию, так как указанные в нем сведения в отношении магазина kwadro-usa.com являются ложью, так как эта информация до сих пор автором отзыва, как мы его неоднократно об этом и просили, не подтверждена и не подкреплена никакими судебными документами, в частности, выпиской из решения суда, соответственно, и нет никаких законных оснований у исполнителя данного отзыва и данного сайта на подобные негативные

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : kwadro-usa.com

Нас тоже накололи на 44500 т.руб. Подскажите что делать то теперь? Договор прислали мне почту, и себя сфотал с паспортом в руках, а деньги переводила якобы на карту жены

28.11.2019
Отзыв : kwadro-usa.com

Уважаемый Incpektor54, честно говоря, уже устаем неоднократно обращаться к Вам с просьбой предоставить к своему негативному отзыву опубликованному Вами месяц назад на магазин kwadro-usa.com. , документы объективно подтверждающие все ваши личные претензии к этому магазину, о которых Вы написали в своем лжекоментарии, да и потом продолжили лгать, выкладывая на данный сайт очередные свои необоснованные комментарии. Напоминаем Вам ситуацию, когда в ответ на ваш лжеотзыв от 11.07.2018г Вам было предложено обосновать свою личную претензию к этому магазину путем документального подтверждения, чтобы вся аудитория данного сайта могла объективно оценить весь тот негатив который Вы описываете в своем лжекомментарии. Но к сожалению,

Отзыв : kwadro-usa.com

Заказывали гидроцикл RXP-X 255 RS на сайте kwadro-usa.com Очень быстрый и маневренный. Хорошо подходит для мелких неглубоких водоемов. Консультация по нашей модели была качественной, предоставили всю необходимую документацию. Оплачивали по безналичному расчету. Доставку организовали быстро и в указанные сроки. Эмоции при катании просто зашкаливают!)

Отзыв : kwadro-usa.com

Отличный магазин и сам проект. Заказывал этой весной квадрик Yamaha Grizzly. Вышел на этот сайт по рекомендации знакомого. Вместе с доставкой вышло намного дешевле, чем предполагал. Подождать заказ пришлось всего две недели. Совсем ничего, если учитывать расстояние и сборку). Очень внимательные менеджеры. Не жалеют времени на объяснения. Машина что надо, благодаря мощному движку легко движется по бездорожью причем на хорошей скорости, ездить одно удовольствие))). Планирую следующую покупку, на зимний период. Рекомендую.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Недавно приобрел себе гидроцикл. Как известно он предназначен для езды по воде. Но такие потрясающие эмоции, я не испытывал никогда, хотя очень увлекаюсь экстремальными видами спорта. Гидроцикл BPR GTI SE 155 по совету знакомых приобрел в магазине квадроюэсэйком. Очень хороший магазин, отзывчивый и грамотный персонал, регулярные акции и скидки. Я очень доволен тем, что приобрел гидроцикл именно в данном магазине. Рекомендую))).

Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4

28.11.2019
Отзыв : kwadro-usa.com

Спасибо за предупреждение! 05.08.18 внимательно смотрел предложения по квадроциклам на "KWADRO-USA.COM"; сильно удивлен ценами на именитые бренды(BRP,YAMAHA,POLARIS...); если техника «собрана»,как «новая»,то почему пробеги на приборных панелях «тысячные»?После пребывания на сайте вышеуказанном (внимательно анализировал предложения по представленным фото,условия оплаты,доставки и др.)более часа,работа сайта резко прекратилась с подозрительной мотивацией об остановке сервера.В итоге для себя сделал вывод, что если внимательно и долго анализируешь фото(на них есть несоответствия, расхождения)то ты не их клиент!С огромным желанием приобрел бы квадр «BRP Outlander1000(2017год)» за 125000р. с тюнинговыми колесами и радиатором, по предлагаемой на сайте акции "РАСПРОДАЖА!" Понял, что это "мягко выражаясь" РАЗВОД!