Отзыв сотрудника Не указано о компании TOP RIDERS by In USA Together, Inc

Не указано:

- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего

Мама по метке интересная работа

Московская Область

17.09.2015 | положительный отзыв
Мотошкола Star Riders - Качество обучения

Мотошкола не учит, а вытягивает деньги. Заманивает купонами и скидками. По факту на одной крытой площадке будет куча народу. Человек 5 будет стантерами, которые будут отрабатывать трюки на своем спорте/квадрике/питбайке, остальные будут жаться по углам чтобы их не сбили. Инструктор один на всех, часто уходит и тогда начинается анархия. Схемы обучения нет как таковой, просто приходишь катаешься по площадке, Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мотошкола Star Riders - Халтура и развод

Если вы хотите просто покататься на мотоцикле за деньги - вам сюда. Если вы реально хотите научиться управлять мотоциклом - здесь этому не учат, т.е. вообще не учат. Тут просто некому учить. Потеря времени и денег. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

финансовая пирамида Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Новосибирск) - Деятельность,доставляющая удовольствие

Самая щедрая компания в интернет-пространстве. Подробнее>>

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Together Networks

Together Networks is a leading social and online dating business. We acquire, develop and operate a portfolio of web and mobile properties that target mass and niche audiences. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>