10.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Panoramik Games LTD

Оч дружный коллектив, все настроены на результат и движемся к единой цели по захвату мира. Часто корпораты с активностями и просто чил В офисе, есть все нужное. Если хочешь расти компания дает такие возможности, в том числе и переход между отделами.

18.09.2020 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Сергей о компании Panoramik Games LTD

Не увидел.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Panoramik Games LTD

Думаю, что дружный коллектив и сама сфера работы очень интересная. Игры делают вполне нормальные.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании Panoramik Games LTD

Не увидел.

12.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании Panoramik Games LTD

06.10.2021 | положительный отзыв
VOKI GAMES - положительный отзыв

Гость:
Тут здорово, первая компания, где на работе не думаю, где б заработать денег. Сотрудников ценят, зарплата рыночная, тут тебе и страховки, компенсации всякие разные, тимбилдинги возобновились после карантина, все круто. Не стыдно за продукт, который делаешь, у меня мама играла в нашу игру еще до моего старта работы здесь. Мне здесь нравится, работаю уже год и нет разочарования, как это частенько бывает. Рекомендую ли я компанию? Однозначно да.

21.04.2021 | положительный отзыв
VOKI GAMES - положительный отзыв

Катя:
Хорошее место, людей ценят, подарки на праздники дарят, куча плюшек, белая зарплата, нормальное руководство, топовый проект. Работы хватает, плевать в потолок не получится, но никто не заставляет овертаймить и с уважением относятся к личному времени. Что немаловажно для меня - есть культура обратной связи : если делаешь какую-то ошибку, то об этом скажут в очень бережной форме, никто не будет ругаться или говорить, что все пропало. Ну и коллектив прикольный, работаю недавно, но уже есть с кем шутки шутить, народ на позитиве, если надо, помогут и подскажут. Одним словом, рекомендую!