Отзыв сотрудника No Name о компании Panoramik Games LTD

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: No Name

Забавно, что откликаясь на вакансию художника, нужно на собеседовании решать логические задачки перед 3-мя незнакомыми людьми. (Подобные задачки не показывают, хороший ли ты художник, а лишь показывают, что ты умеешь решать подобные задачки). Объяснилось это тем, что нужно мол "проверить стрессоустойчивость". Я, имея опыт работы, много раз проверяв свою стрессоустойчивость (в тч горящие дедлайны и "злооой начальник", могу заявить, что это абсолютно разные вещи и ощущения. Странный способ проверки. На такое есть испытательный срок. Так же, задавалось куча странных вопросов. Вроде компания позиционирует себя как молодая и прогрессивная, казалось бы, на собесе не должно быть таких устаревших и нелогичных вопросов и заданий. Про зарплату, кстати, ни слова не было сказано за все 3 ступени собеседования. В общем, ощущения крайне странные и не очень приятные, в остальном желаю удачи компании.

Думаю, что дружный коллектив и сама сфера работы очень интересная. Игры делают вполне нормальные.

Panoramik 2021-08-25
Добрый день! Спасибо за отзыв.

В Panoramik большую роль играют культура и ценности, которым сотрудники придерживаются в работе. Мы стараемся подбирать людей в команды, опираясь на наши принципы и видение, чтобы сохранить правильную атмосферу. Поэтому для нас важно на этапе знакомства с кандидатом понять как человек реагирует на разные задачи, как выстраивает общение с коллегами из соседних команд. Мы смотрим на то, как кандидат строит размышления, чтобы найти решение. Для этого на собеседовании мы предлагаем решить логические задачи. Ведь круто, когда получается понять появляется «match» между кандидатом и работодателем или нет.

Жаль, что общение с нами оставило у вас негативное впечатление. Надеемся, что вы нашли своего работодателя, с которым все сложилось!

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Panoramik Games LTD

Не выявлено

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Panoramik Games LTD

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Panoramik Games LTD

большое количество плюшек в офисе, хорошее рабочее место, предоставляют ноутбук и периферию, проводят корпоративы и тимбилдинги, налаженные внутренние процессы, корпоративный мерч

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Panoramik Games LTD

Приветливые ребята, в целом атмосфера классная, офис уютный

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Panoramik Games LTD

Классный офис, молодой коллектив, атмосфера свободы.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Panoramik Games LTD

Оч дружный коллектив, все настроены на результат и движемся к единой цели по захвату мира. Часто корпораты с активностями и просто чил В офисе, есть все нужное. Если хочешь расти компания дает такие возможности, в том числе и переход между отделами.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Panoramik Games LTD