Отзыв сотрудника Марина о компании Panoramik Games LTD

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Марина

Хочу вас предостеречь: если у вас нет лишних полутора часов на собеседование в этой компании (даже на должность офис-менеджера), не стоит туда и ехать. Офис находится не в шаговой доступности от метро, поэтому, возможно, и на дорогу уйдет много времени. Когда доберетесь, будете рассказывать о себе "от и до" перед тремя девочками, затем выполнять предложенные кейсы, вам будут улыбаться и скажут, что в ближайшее время позвонят, и сообщат, что в случае положительного решения вас пригласят на собеседование с еще и руководством. Но, судя по тому, как долго вакансия висит на соответствующем сайте, никому еще не пришлось ехать туда на второе собеседование. Не знаю, в чем прикол мучить людей часами, чтобы предложить (нет) должность с обязанностями следить за офисом и выполнять какие-то поручения (неизвестно за какую зп). Создается впечатление, что они сами не понимают, что за супергероя ищут, либо просто разбавляют свои рабочие будни такими перфомансами. Не знаю, компания вроде норм, если хотите попытать удачу или вам не хватает общения - вперед=)

Классный офис, молодой коллектив, атмосфера свободы.

Galina 2020-04-13
Марина, добрый день!
Мы действительно с большим вниманием подходим к процессу подбора в нашей компании. И, вы верно подметили, присутствие более одного интервьюера на собеседовании вполне возможно, это дает нам возможность быть максимально объективными. Для нас очень важно понимание того, насколько подходит человеку наша корпоративная культура, наши ценности, насколько интересны ему будут задачи на конкретной должности и иногда этот процесс может занять больше, нежели одно собеседование. Ошибка в процессе подбора может привести к упущенным возможностям, к потере временного ресурса у обеих сторон. Собеседование - это всегда выбор, и, часто бывает так, что кандидат, которому сделали оффер, выбирает другого работодателя и точно так же работодатель может выбирать максимально подходящего на конкретную должность кандидата. Хотим поблагодарить вас, за то, что отметили "атмосферу свободы и молодой коллектив", это действительно так) Надеемся, что у вас все замечательно сложилось с выбором работодателя и желаем профессиональных успехов!

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Panoramik Games LTD

Не выявлено

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Panoramik Games LTD

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Panoramik Games LTD

большое количество плюшек в офисе, хорошее рабочее место, предоставляют ноутбук и периферию, проводят корпоративы и тимбилдинги, налаженные внутренние процессы, корпоративный мерч

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Panoramik Games LTD

Приветливые ребята, в целом атмосфера классная, офис уютный

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Panoramik Games LTD

Оч дружный коллектив, все настроены на результат и движемся к единой цели по захвату мира. Часто корпораты с активностями и просто чил В офисе, есть все нужное. Если хочешь расти компания дает такие возможности, в том числе и переход между отделами.

18.09.2020 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Сергей о компании Panoramik Games LTD

Не увидел.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No Name о компании Panoramik Games LTD

Думаю, что дружный коллектив и сама сфера работы очень интересная. Игры делают вполне нормальные.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании Panoramik Games LTD