04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ан о компании Калина Ойл

Вся компания - один сплошной недостаток. Худшего работодателя у меня никогда не было. Работать заставляют в любое время, не взирая на выходной, праздник или отпуск. Ты постоянно всем должен. Мат в коллективе в порядке вещей, при этом я говорю про офис, на заправках еще хуже. Переработки не оплачиваются. Зарплата настолько серая, что почти черная. Отпуск не допросишься, при этом больше 2 недель в году вообще не дают. Серая з/п зависит от того, с какой ноги встало руководство. Текучка огромная - даже молодые ребята не выдерживают нагрузки. При увольнении расчет

Воронеж

25.06.2019
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систематически не выплачивает зарплату,когда от него уходят,просто не отдаёт деньги,и когда работаешь приходится всё время выпрашивать.Нас таких уже 5 человек,бывших сотрудников.Без потерь от них ещё никто не уходил.А главное делает виноватыми всех,только бы причину придумать,что б деньги наши же честно заработанные не отдавать.И ещё сам просит выручить,просто умоляет,поработать,подменить кого-то,потому-что Подробнее>>

17.04.2019
Калина золотая

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь что то забыть написать. И так))) Приступим! 1-Отсутствие заработной платы. Именно отсутствие. Вы будете работать за еду, на большее не рассчитывайте. И то, деньги дают с задержкой в 2-4 месяца и всячески пытаются облапошить. 2-Отсутствие выходных. Очень Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Калина-М

Всем привет, расскажу свою, не очень приятную историю. Не жду никакого правосудия, так как договор без печати для таких дураков, как я. Но все же, расскажу вам что: Были резко изменены условия договора со мной. Я не получала никаких уведомлений за 2 месяца и со мной не было подписано никаких бумаг. Так же, меня уволили одним днем, без подписания каких либо документов, по факту нет даже банально даты увольнения. Это как бы, так по закону, вообще-то. Мое письмо работодалею по этому поводу: "Доброго времени суток, Ирина. Хотела бы уточнить пару вопросов, по нашему

02.01.2019
Калина золотая

Не смейте сюда устраиваться работать! Просто НЕ НАДО! Зарплаты вы не увидите очень очень долго (примерно 3 месяца) а когда увидите то заплачете и да, абсолютно чёрная не понятная бухгалтерия.Выходных нет. Праздники рабочие. Высокомерная чванливая директриса.Штрафуют ЗА ВСЁ!!! Когда работы нет занимают фигней которая не оплачивается (с работы не отпускают) а когда работа есть то на работе все выходные можно Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Калина Красная

Упавший бренд, работа большинства в черную, задержки з/п 1,5-2 месяца (у большинства менее 15 т.р.), отсутствие обучения (но требования как к универсалу во всем), переработки (вследствие текучки и, как следствие, нехватки кадров), боязнь директора сродни надзирателю - одним словом потерянное рабочее время. Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andy о компании Веб-студия Калина

сменили домен они на kalina.studio в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Веб-студия Калина

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк