Отзыв пользователя Andy о компании Веб-студия Калина

Andy:

сменили домен они на kalina.studio в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Веб-студия Калина

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк