16.04.2015 | отрицательный отзыв
Монолит-М

Если хотите хорошо заработать устраивайтесь в компанию взяточников, кидал, [censored] МОСКАЛЕНКО ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ - С КУПЛЕНЫМ ДИПЛОМОМ ПГС, САМ ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ НЕ УМЕЕТ, ЛЮБИТ РАБОВ ИЛИ ОБ КОГО НОГИ МОЖНО ВЫТИРАТЬ... ДИРЕКТОР -СТАНКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ - ТОЖЕ СТРОИТЕЛЬ, БЫВШИЙ БОЛЬШОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ... ЗАРПЛАТУ МОГУТ НЕ ДАВАТЬ ВЕСЬ СЕЗОН ИЛИ ПО 1000 ВЫДАДУТ, НУ НА ВОДКУ ХВАТИТ и т.д. Тут всё Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

В 2013 году муж сотрудничал с этой компанией. Работал плиточником, оплату получал всегда (хоть и не всегда вовремя). Через пару месяцев предложили работать мастером, и после этого практически сразу платить перестали вообще. Муж месяца через два потребовал увольнения. Трудовую не вернули - утеряли, но утверждают, что ее никогда и не было, соответственно, и восстановить отказались. Уже после "увольнения" при проверке на объекте, ему выписали административный штраф как материально ответственном лицу ЗА ОТСУТСТВИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Руководство компании отмораживается, перестали отвечать на какие-либо звонки. В ФСЗН дали выписку, что муж там до сих пор числится (на конец 2015г!). Как компания до сих пор работает с таким отношением к сотрудникам и к документации - для меня загадка.
Работы обещают много, звучит красиво. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

СФЕРА-СК...неадекватные руководители компании. Всех под замену!!! зарплату задерживают на два месяца, а то и дольше(кидают на карточку по 1 млн. руб. в неделю). при увольнении не выплачивают зарплату. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!
дружный коллектив сотрудников. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

по поводу начальства-типо здаровается или нет-это их дело.мы их особо не замечали и насрать на них было.продолжаем.... только что разговоривал с бывшим коллегой и он сказал,что за октябрь дали в конце ноября 2.5 млн,а сегодня дали еще по 2 млн. при мне такого небыло раньше-тут ничего не скажу.но задержки бывают везде.можно и потерпеть.главное,что дают частями.хотя,судите сами. продолжим про Цыбульского.я пишу тем,кто надумает идти в охранку или пожарку,то попадете в его руки в любом случае. Вдруг висной он стал начальником участка и обнаглел капитально.Начал возить пацанов на свои халтуры и зарабатывать себе деньги.потом выяснилось,что он хату себе строит в минске и всячески пытвется нае**ть людей. НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ЕГО ХАЛТУРЫ. Есть еще там у его правая рука Дима зовут-такой высокий и жирный хрен-в общем медведь с виду-ни**я не знает толком обсирает цыбульского вртура за спиной ,а потом ему жопу лижет и рассказывает про всех.двухличная тварь ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП"Монолит"

Отработала 17 смен, зп 000000. Уволилась, теперь буду обращаться в прокуратуру. Как достучаться до руководства не понятно, еще в роструд напишу. Так нельзя 21 век на дворе, а кругом лохотрон. Я честно отработала, не пьющая. Дома семья, а денег даже на дорогу домой нет. Вот что делать??? Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО МОНОЛИТ

Организация занимается охраной сети магазинов Лента, начальник относится ко всему так как это его не касается только ищет до чего можно доколебаться и наложить штраф, отпуска и больничные отсутствуют в основном принимают неофициально. По началу где то с апреля была задержка так называемой премиальной части зарплаты которая составляет ровно половину от обещанной, сейчас же задержали так что люди еще за Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Монолит"

В прошлом месяце мы наконец-то собрали нужную сумму на кухонный гарнитур, вышло 15000 рублей, за большую сумму возможности брать не было, так как впереди Новый Год, а также день рождение мужа,расходов было очень много, впрочем,как это всегда и бывает,не Новый год, так поломка машины и т д и тп,круг неограничен! Долго я искала фабрику,где будем заказывать и спусят 6 дней,когда утром я проснулась и все мои сны были про одно, я поняла, что все-хватит, берем там,где дешевле! Зато выбор больше на нашу определенную сумму денег. В мебельную фабрику Монолит я дозвонилась быстро, сразу менеджеру определила свою сумму, мне очень понравилось,что Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НСК-Монолит"»

задержка зарплаты на 5- 6 месяцев, для тех кто работает, кидают на хлеб по 10 тыс, и считают что это нормально, во главе сидит человек которому безразличны подчиненный в принципе! у людей работающий семьи которые нужно ,кормить, ипотеки, кредиты. На вопрос когда будет погашение за должности по зарплате ничего не говорят, кормят завтраками, а тем кто уволился из компании , вообще ничего не платят, но при этом строительство идет, дома строятся, объекты покупаются!!!!только труд человеческий не ценится ни как!!!!
нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Зарплата - а что это?!) Вовремя ни разу не заплатили, а если уволился - вообще забудь, не заплатят - вот такие там не хорошие люди. Работают там в основном одни лицемеры, если честно. Не советую туда соваться.
нет! ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Еврострой монолит

Не советую идти к ним на работу. А тем более на строительный участок по адресу Ельцовская 2я 64. Там на тебя наорут до посинения, это кстати прораб Николай Валерьянович, а потом еще и зарплату не дадут. За все штрафуют: не вышел на работу 30000 тыс.руб, что-нибудь пропало сломалось высчитывают с зарплаты. И что самое главное сказал прораб, что все на Подробнее>>