ООО Еврострой монолит

Не советую идти к ним на работу. А тем более на строительный участок по адресу Ельцовская 2я 64. Там на тебя наорут до посинения, это кстати прораб Николай Валерьянович, а потом еще и зарплату не дадут. За все штрафуют: не вышел на работу 30000 тыс.руб, что-нибудь пропало сломалось высчитывают с зарплаты. И что самое главное сказал прораб, что все на стройке РАБЫ. А начальство бандиты из 90х. Я там работал электриком. Короче говоря у них все схвачено у рабочих последнее забирают, и трудовой кодекс на них недейвствует.

НАНА 2015-09-28 11:19:29

Да соглашусь с электриком. Валерьяныч со своей манией величия с ума сошел. Тоже работал в еврострое, [censored] там. Кинули меня на хорошие бабки. В нормальной бригаде (она одна есть в еврострое) люди зарабатывают, все остальные обрабатывают.

Дмитрий 2015-05-22 18:58:11

Читаю и думаю при таких штрафах какая там зарплата наверное хорошая если не прогуливать.

Иван 2015-05-19 17:39:05

Вот что у нас за народ вот этот электрик сутки отработал чуть не заморозил колонны за что и огребся и кто то ему виноват.

Дмитрий 2015-03-09 01:39:06

еврострой контора нормальная, но к дырке (валерьяныч) идти точно не стоит

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Еврострой монолит

процветает только Марущенко и его шобла остальные в жопе зарплату не платят два месяца. Подробнее>>