23.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Взлет

Проработала я неделю, перекладывая бумажки помощником бухгалтера 1.Что хочу сказать по поводу крысы ,которая мне попалась, это бухгалтер,к которому я была прикреплена,кроме унижений и оскорблений ничего не может 2.Сброд крыс ,в такой обстановке работать невозможно ,ничему не обучают даже,разбирай бумаги весь день и успей разобрать ,а то на тебя полетит языкастая ящерица ,которая переходит на личности и орет на весь отдел ,что ты не такая как другие 3.в конце мне сказали ,что данная вакансия мне не подходит,спасибо большое ,что меня выгнали ,я этому безумно рада ,нашла работу по душе и ...
Чистый офис Приемлемая зп

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Взлет

Отсутствие ДМС. Пропали старые добрые новогодние корпоративы. Нехватка кадров в некоторых отделах, неравномерное распределение работы.

13.11.2021 | положительный отзыв
Компания Взлет - положительный отзыв

Алексей:
Компания ужасная кидают на ЗПтлюдей ненавидят не уважают

19.08.2022
Компания Взлет

[Е.] [Е.] генеральный тд Взлет, пора бы уже научиться говорить правду людям, чай не 15 лет Вам или? Был на собеседовании у данного человека, все договорились о приеме, месяц порил мозг, трубки не брал из за него отказался от 3 работ, по итогу соврал что должность не открыли, открывали, открывали и не открыли, какая жалость. В итоге узнал через человека Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Взлет гк

На собеседовании вручили анкету и сказали заполнить. Всё, что необходимо заполнить находилось в резюме. Походу анкета скачана из интернета и служит для отчётности отдела кадров о проделанной работе, т.к. о профессиональных качествах соискателя в ней вопросов нет. Вопросы в анкете на общие темы есть ли у вас машина и т.п. На мои вопросы сотрудник отдела кадров ответить не смогла. В общем, если есть желание сообщить о себе информацию неизвестным людям не начав у них работать, то пожалуйста. Потерял время.

22.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Взлет гк

Бред пишут, 5 лет работаю в этой компании, платят полностью белую зарплату, без задержек и проволочек, выплаты 3 раза в месяц. Завод достаточно приличный по размерам, порядка 700 1000 человек работают. Акционеры постоянно вкладываются в производство, недавно построили новые цеха, постоянно обновляют парк станков и т.д. На заводе организована своя столовая, комплексный обед по 120 рублей всего, бесплатный автобус от метро. График начала работы по выбору сотрудника, кто то с 6 утра начинает, кто то с 7 и т.д.. Есть конечно и проблемы, в семье как говориться не без

16.06.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Взлет-УРФО

Начальник нормальный мужик общается справедливо без выпендрёжа. Развозка. Работа есть всегда. Пришёл монтажником через полгода перевели на сварщика потому что я ОЧЕНЬ хорошо варю трубу.!!Зэпэху платят норм

26.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Взлет-УРФО

Хорошая материально-техническая база, берутся за большие интересные проекты. Проработал в проектном отделе почти 3 года. Пришёл практически без опыта, а ушёл специалистом высокого уровня в другую фирму с повышением до руководящей должности. Отличный молодой коллектив, руководство идёт на встречу во многих вопросах, как в личных так и в рабочих моментах. Высокие зарплаты, так же периодически повышают уровень з/п.

14.12.2018
Отзыв сотрудника Племянник о компании Взлет-УРФО

Большая текучка кадров, отсюда все недостатки Сайт Взлёта , значит чистят все отрицательные коменты

13.01.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Взлет-УРФО

Работы много, было бы желание и здоровье. Дружные ребята сварные и монтажники. Работяг возят из города в поселок и обратно на автобусе. Деньги обещанные платят.