Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Отсутствие ДМС. Пропали старые добрые новогодние корпоративы. Нехватка кадров в некоторых отделах, неравномерное распределение работы.

Карьерный рост в компании присутствует, если захотеть, за 13 лет сменила 2 отдела и была повышена в должности 4 раза. Оплачиваемое обучение, сама проходила 5 раз обучение с получением сертификатов. Да, лет 8 назад были задержки зп на 1-3 месяца, но все было выплачено, на данный момент вся зп белая, полностью на карту, без задержек, также присутствуют премии по результатам выполнения плана работ. Ежегодно ко дню фирмы выделяют заслуженных сотрудников, выплачивают премии и дают путевки в загородный отель "Райвола". По работе взаимодействую почти со всеми подразделениями компании, во всех отделах адекватное руководство и сотрудники, всегда можно обратиться за помощью в каких-то вопросах...да, к некоторым нужен особый подход, на то мы и люди, все со своими особенностями.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Взлет

Проработала я неделю, перекладывая бумажки помощником бухгалтера 1.Что хочу сказать по поводу крысы ,которая мне попалась, это бухгалтер,к которому я была прикреплена,кроме унижений и оскорблений ничего не может 2.Сброд крыс ,в такой обстановке работать невозможно ,ничему не обучают даже,разбирай бумаги весь день и успей разобрать ,а то на тебя полетит языкастая ящерица ,которая переходит на личности и орет на весь отдел ,что ты не такая как другие 3.в конце мне сказали ,что данная вакансия мне не подходит,спасибо большое ,что меня выгнали ,я этому безумно рада ,нашла работу по душе и ...
Чистый офис Приемлемая зп

19.08.2022
Компания Взлет

[Е.] [Е.] генеральный тд Взлет, пора бы уже научиться говорить правду людям, чай не 15 лет Вам или? Был на собеседовании у данного человека, все договорились о приеме, месяц порил мозг, трубки не брал из за него отказался от 3 работ, по итогу соврал что должность не открыли, открывали, открывали и не открыли, какая жалость. В итоге узнал через человека Подробнее>>

30.09.2021
Компания Взлет

В отделе производственной логистики работает [М.] которая не помогает вновь прибывшим сотрудникам , спросить ничего нельзя , постоянно [censored] нервничает, вздыхает, прикрикивает, вообщем обучения от неё не ждите , осталось негативное впечатление от неё. Очень неприятная женщина , злая и холодная , змея одним словом. Невозможно с ней работать. Из за неё пришлось уволиться. Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Компания Взлет

Когда пришла оформляться на работу даже не могла подумать в какое простите дерьмо устроилась. Неадекватные люди. Руководят компанией два урода генеральных директоров. Фамилии не называю ( их и так уже все знают). Один из 90-х неадекватный матершинник, второй алкаш и кобель. Руководитель отдела рекламы была у меня женщина (видно совсем новенькая), но совершенно не соображала в работе. Полный 0. Никто ничего не знает как делать,тз не дают, не понимают как печатать, как делать, никакого вкуса и эстетики. Даже таких слов не знают. Просто ужас. Вас поиспользуют пару месяцев и

30.06.2020 | отрицательный отзыв

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Компания Взлет

Компания говно собачье. Генеральные директора: оодин ушлепок малолетний, второй быдло 90-х. Коллектив змей. Все друг на друга крысятничают. Руководители отделов чтобы задержаться на своем месте только и лижут зад генам. Проходите мимо этой конторки и перекреститесь.

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Взлет

Ужасная компания. На первый взгляд не понял. Ужасное отношение к сотрудникам. Полное неуважение и не профессиональность руководства. Сами не понимают тематики и всех принципов работы. Не понимаю как до сих пор эта компания на плаву. Как только меня познакомили с генеральными директорами весь пазл сразу сложился. Ген директора совершенно не уважают своих работников. Разговаривают только на матерном языке. Так руководить компанией и коллективов - просто ПОЗОР!!!! Люди поверьте все что пишут в отзывах люди. Это все правда. А положительные отзывы пишет отдел персонала. По деньгам тоже врут. При увольнении

06.04.2020 | отрицательный отзыв

Безграмотное руководство

Химки

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Компания Взлет

Взлёт — это такое болото... Жадный Спицын Д. который не хочет ни на копейку поднять людям ЗП. В сезон не даст вывести людей поработать, лишь бы не платить— на яхту копит видимо) в тоже время штрафует за невыполненный план. Люди разбегаются а новые не приходят — работать некому, вот и не успевает никто. ЗП ниже рыночного. Люди для него —обезьяны, которые не Могут ни воды попить— только под камерами пахать.

13.06.2021 | положительный отзыв
Компания Взлет

Взлёт — это такое болото... Жадный Спицын д. который не хочет ни на копейку поднять людям зп. В сезон не даст вывести людей поработать, лишь бы не платить— на яхту копит видимо) в тоже время штрафует за невыполненный план. Люди разбегаются а новые не приходят — работать некому, вот и не успевает никто. зп ниже рыночного. Люди для него —обезьяны, Подробнее>>

13.10.2020
Компания Взлет

Компания [censored] собачье. Генеральные директора: оодин ушлепок малолетний, второй быдло 90 х. Коллектив змей. Все друг на друга крысятничают. Руководители отделов чтобы задержаться на своем месте только и лижут зад генам. Проходите мимо этой конторки и перекреститесь.

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2020
Компания Взлет

Ужаснейшая компания в которой я только работал. Ужасное руководство. Как можно так относится к своему коллективу? Генеральные директора этой компании наглухо отбитые мерзавцы. Для них коллектив рабочих людей как скот. Не ценят умных и порядочных людей. Оставляют работать только мерзавцев, готовых им задниц лизать! Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Взлет

Кидают на зп

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Взлет

Почитал отзывы, решил тоже высказаться. Дали тестовое задание, сделать необходимую графику в рамках фирстиля. Не было ни приложенных исходников, вроде логотипа, ни стандартной в таких случаях строчки о том, что работа не будет использована в коммерческих целях. Мотивация весьма стандартная для подобного рода любителей халявы: "хотим посмотреть, на что вы способны". На отказ в предоставлении рабочих исходников с подготовкой под печать, ответили отказом в принятии на работу. Категорически не советую.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Взлет

гнилая контора как и приборы их гнилые...Не Советую Покупать это говно там все показатели в приборах накручены для вранья! Начальники уроды воруют деньги !

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Взлет

нет ДМС

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Взлет

Пока не поработаешь на этой фирме не поверишь. Самое ужасное руководство которое я когда-либо встречал. Работников за людей не считают, так и говорят в глаза - "ты мусор, таких как ты полно". Коллектив ужасный- остаются ил лучше сказать выживают стервы, мерзавцы и подонки.Коллектив- змеиное кудло одним словом. Работаешь всегда сверх нормы - за это не доплачивают, не благодарят. Обещают много и красиво - запомните это только слова. Обходите стороной данную компанию. Поверьте таких как я больше сотни уже.