15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Краска для волос

После того, как я применила краску Il Salone, мои волосы обрели новый неподражаемый оттенок. Но главным плюсом считается её густота, что позволяет не стекать краски с волос после нанесения. Также меня очень удивил запах краски, он был не резким и довольно приятным. Обязательно порекомендую её всем своим знакомым. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство "Краска"»

Основное название: рекламное агентство "Краска" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: ra-kraska.ru Телефоны: +7 (495) 666 56 88 Эл. почта: info..[]..ra-kraska.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, льховская 22,ул Щепкина Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Рекламное агентство Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: координатор BTL проектов Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
15.04.2015 | положительный отзыв
Toyota venza - Отлущилась краска

Здравствуйте! 02 июля 2013, я купила в автосалоне toyota, машину, toyota venza. Через 1500 км. поехала на первое ТО. И тут начелось, пыльник на правом заднем амартизаторе зажевало, розвал схождения был не точным, из за этого слизало ризину на правом заднем колисе. Нечего не получилось доказать, что вина не моя ! Через месяц отлущилась краска на бампере, аж до черного Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дивоцвит - Краска для деревьев "мичуринка - 2"

Ребята ваша продукция - отвратительна ! Купили краску для деревьев "мичуринка - 2" выполнили все условия покраски, температурные режимы, и т. Д. , убили массу времени. . . Ваша краска, якобы водостойкая. . . На следующий день была смыта дождем, даже и следа не осталось. . . А ведь обещано. Что будет держаться 2 года, хоть бы 2 два дня Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

04.02.2015 | положительный отзыв
Компания Маркет Плюс, торговый дом

Гость:
Рада что наша реклама подействовала и теперь вашу компанию хорошо знают в судах Нижнего Новгорода. Вы то ношу точно по себе выбрали.

Нижний Новгород, факс (831) 222-28-26 (единая справочная)